МОСЗАЙМ / mos-zaim.ru - отзывы

Я оформляла 3одобрили,ки убита, на почту да фото, карту, все много отправила, карту не привязывают, так реквизиты отправила, правда деньги придут завтра, типа банк не работает, я вечером оформляла
Прийдут деньги на счёт который вы указали. Если это счёт карты, то прийдут на карту. Насчёт денег на завтра, это врятли. Я оформила ещё утром, денег нет, сказали что по всей вероятности только в понедельник. Зависит от вашего банка. У меня Альфа. Хотя здесь читала что кому то приходили и в воскресенье вроде на Сбербанк.
 
Прийдут деньги на счёт который вы указали. Если это счёт карты, то прийдут на карту. Насчёт денег на завтра, это врятли. Я оформила ещё утром, денег нет, сказали что по всей вероятности только в понедельник. Зависит от вашего банка. У меня Альфа. Хотя здесь читала что кому то приходили и в воскресенье вроде на Сбербанк.
У меня сбербанк, оператор сказала завтра
 
Огромное благодарность Денису, таких как он еще поискать. Всегда выручает в сложных ситуациях, даже если на просрочку уйдешь можно с ним договориться. Главное не надо прятаться и молчать.
 
  • Нравится
Реакции: SW_SE
Огромное благодарность Денису, таких как он еще поискать. Всегда выручает в сложных ситуациях, даже если на просрочку уйдешь можно с ним договориться. Главное не надо прятаться и молчать.
Могу подтвердить на 100%
 
  • Нравится
Реакции: user_polianna
итак, внимание
подавал заявку еще около месяца назад, так же, как и многим, приходили смс с активацией, но дальше них не доходило. уже и забыл про него, сегодня утром звонок – одобрено 10к под 1%, менеджер доставит. я соглашаюсь, приезжает менеджер. я по новой заполняю анкету, прописываю контактников и тд. женщина торопила, мол, опаздывает, явно расстроилась тому, что я начал читать договор, в котором ВНЕЗАПНО 1% превратился в 2.5% и подкреплено это всё должно было быть РАСПИСКОЙ, которую я естественно подписывать не стал. после моего вопроса про проценты, женщина сделала удивлённое лицо и поспешно ретировалась. тру стори, думайте сами.
 
Могу подтвердить на 100%
В последнее время Денис как то не помогает) два раза брала, третий отказ. Подала заново, зависла на рассмотрении, написала Денису, сказал, разберётся. Прошло 3 недели, тишина)))
 
итак, внимание
подавал заявку еще около месяца назад, так же, как и многим, приходили смс с активацией, но дальше них не доходило. уже и забыл про него, сегодня утром звонок – одобрено 10к под 1%, менеджер доставит. я соглашаюсь, приезжает менеджер. я по новой заполняю анкету, прописываю контактников и тд. женщина торопила, мол, опаздывает, явно расстроилась тому, что я начал читать договор, в котором ВНЕЗАПНО 1% превратился в 2.5% и подкреплено это всё должно было быть РАСПИСКОЙ, которую я естественно подписывать не стал. после моего вопроса про проценты, женщина сделала удивлённое лицо и поспешно ретировалась. тру стори, думайте сами.
Как по мне, обыкновенная МКК, взял 3000 руб на карту, классно что без всяких доп услуг и страховок, заказывал на 15 дней, но одобрили на 6, видимо потому что 1-й раз, но с з/п все заплатил вовремя, претензий нет. Не особо люблю конечно так переплачивать, но когда срочно нужно то выхода нет, приходится брать
 
Мне они нравятся. Живу в Москве - приехали - выдали под 2%. Другие не давали- эти дали (есть просрочки). Конечно лучше в банке - там процент в годовых, а здесь в день
 
Мне они нравятся. Живу в Москве - приехали - выдали под 2%. Другие не давали- эти дали (есть просрочки). Конечно лучше в банке - там процент в годовых, а здесь в день
Лучше взять деньги в Ломбарде ; они сейчас хорошо с физиками работают, там и процент поменьше
 
В последнее время Денис как то не помогает) два раза брала, третий отказ. Подала заново, зависла на рассмотрении, написала Денису, сказал, разберётся. Прошло 3 недели, тишина)))

Я у них раньше брал неоднократно
Потом послал на три весёлые буквы менеджера
Теперь не дают
Буду через Дениса договариваться
 
брал у них деньги под 2%, по моему дорого. мало того что дали мало, всего 4к так еще и прозвонили все телефоны. единственный плюс у них что нет страховки
 
Денег они дали в принципе без проблем, но ждал я эти деньги 2 часа, в других подобных конторках зачисление почти моментальное, короче есть минусы по времени зачисления денег
 
Дали 3000 под 3 процента! Да еще и деньги очень долго шли. Мне срочно надо было
 
Как Мосзайм ведет себя при просрочке? У кого опыт есть?
ничего серьезного; в суд направляют; можно вполне договориться с ними если появятся деньги- они отзовут документы; или приказ отменить- пока они с иском заявятся вагон времени
 
Подавала заявку около полуночи (написано что работают круглосуточно), но рассмотрели только утром, одобрили спасибо, но теперь новый займ буду брать в рабочее время
 
они то дают конечно, но мало. первый раз дали только 3к хотя звонили по всем контактам, по процентам ниче особенного, как у всех
 
Как Мосзайм ведет себя при просрочке? У кого опыт есть?
При просрочке действовать нужно так: звонить и честно объяснить , что проблема, далее указать время, когда погасите долг. В этом случае в ваше положение войдут и не будет назначен штраф. Так со мной было. Погасил после и не было проблем.
 
они то дают конечно, но мало. первый раз дали только 3к хотя звонили по всем контактам, по процентам ниче особенного, как у всех
Постоянным клиентам процент у них 1% в день, а суммы до 30 000 р. В принципе, если взял впервые и вовремя отдал, то, полагаю, дадут большую сумму потом.
 
Подавала заявку около полуночи (написано что работают круглосуточно), но рассмотрели только утром, одобрили спасибо, но теперь новый займ буду брать в рабочее время
Насколько я знаю, то когда по телефону в позднее время не отвечают, надо на почту писать, что на сайте указана. Тогда одобряют быстро и не нужно ждать до утра. Также есть у них мессенджеры телеграмм и вайбер, что тоже работает, когда необходимо срочно получить деньги в нерабочее время.
 
Всем привет! У кого-нибудь была такая фигня - при подаче заявки выходит сообщение "HTTPСервис.Request.Модуль(699)}: Ошибка при вызове метода контекста (Записать): Значение "090620220000000000004" поля "Номер" не уникально"? Дозвониться до конторы не могу, на почту не отвечают.
 
Всем привет! У кого-нибудь была такая фигня - при подаче заявки выходит сообщение "HTTPСервис.Request.Модуль(699)}: Ошибка при вызове метода контекста (Записать): Значение "090620220000000000004" поля "Номер" не уникально"? Дозвониться до конторы не могу, на почту не отвечают.
Позвоните или напишите в Ватцап +7 985 334-86-75 Денис
 
Позвоните или напишите в Ватцап +7 985 334-86-75 Денис
Я вот сколько видел сообщения про этого некого Дениса, но что-то он не очень то лояльный и отзывчивый.
Как то бывало приходилось обращаться, доходит максимум до того, что спросит данные и всегда обещает перезвонить или отписаться и ни разу этого не делал по факту)
 
При подаче заявки выскакивает-написал Денису-ответил звонить на номер 999хххх а там вообще не алё-сталкивался кто?
 

Вложения

  • 7E6F7C94-C29A-4BB6-9BA4-D22CD16E5CFF.jpeg
    7E6F7C94-C29A-4BB6-9BA4-D22CD16E5CFF.jpeg
    143.8 KB · Просмотры: 105
При подаче заявки выскакивает-написал Денису-ответил звонить на номер 999хххх а там вообще не алё-сталкивался кто?
судя по внешнему виду- это глюк
 

Онлайн

Похожие темы

Ответы
43
Просмотры
20K
Отзывы МФО
Родилась в понедельник.
Р
По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.