МОСЗАЙМ / mos-zaim.ru - отзывы

судя по внешнему виду- это глюк
Промурыжили целый день и в итоге отказ-ИП нет-нагрузка(3мфо без просрочек,карта Тинькофф кредитная)возникает вопрос-какую же КИ нужно?
 
Решил досрочно закрыть займ, еще ночью всё оплатил, а на сайте так и висит долг. По телефону сказали, что ожидайте в течение суток, но что-то мне подсказывает, что ничего и не поменяется.
 
Решил досрочно закрыть займ, еще ночью всё оплатил, а на сайте так и висит долг. По телефону сказали, что ожидайте в течение суток, но что-то мне подсказывает, что ничего и не поменяется.
Тоже самое было. На 3 день поменялось. Звонил им постоянно
 
  • Нравится
Реакции: flijke
как быстро они рассматривают? уже часа 3-4 заявка висит
Позвонить поидеи должны с номера код 999.... и после может быть попросят скинуть ещё выписку банка на ватс апп
 
Да и не парься. Так как первый займ больше половины впихивают под 2%, а после закрытия отказы лепят)
да мне просто пару косариков надо на выходные, уже не знаю куда податься )) везде либо есть займ уже, либо отказы
 
А может и не отказ, у них в последнее время сайт немного подтупливает. Попробуйте позвонить туда или заказать обратный звонок, а так же тут в ветке где-то указывали номер Дениса, напишите ему в ватсапп, человек достаточно лояльный и при необходимости помогает.
 
До сих пор рассмотрение)) на этой ветке рекомендовали писать Денису, я написал, но ничего не изменилось, ну я думаю это отказ и уже смирился
 
Отредактировано модератором:
Подавал вчера днем. Вечером позвонили уточнили данные, взяли два контакта. Обоим звонили. Одобрили три тыс. Деньги ещё не поступили. Понимаю что по реквизитам дольше чем напрямую на карту. Поделитесь, кому как долго деньги поступали.
 
Вот блин что это за херня
 

Вложения

  • Screenshot_2022-07-25-20-42-25-38_8a85d372bd392a063eb8954a4e01b21c.jpg
    Screenshot_2022-07-25-20-42-25-38_8a85d372bd392a063eb8954a4e01b21c.jpg
    73.8 KB · Просмотры: 91
Вот блин что это за херня
не обращайте внимание; сколько я у них беру деньги у них постоянные глюки то с кабинетом, вчера вот полдня сайт у них не работал
я обычно на вотсап или телеграмм им пишу- они начинают исправляться
 
Подскажите, как у них с повторными займами? Подходит время платежа. Первый был на 3 тыс. Интересует именно онлайн
 
Подскажите, как у них с повторными займами? Подходит время платежа. Первый был на 3 тыс. Интересует именно онлайн
Мне одобрили, даже росли просрочки и сумму подняли
 
Привет. Короче вчера пришла смс что отказано в займе сегодня приходит от мосзайм :
Ваша заявка одобрена!
Подписать договор займа:
(тут ссылк на сайт )
С уважением! ООО МКК «Мосзайм»
Ну хотя в личном кабинете отказ висит , ну прохожу по ссылке у меня надо привязать карту 84р
 
Привет. Короче вчера пришла смс что отказано в займе сегодня приходит от мосзайм :
Ваша заявка одобрена!
Подписать договор займа:
(тут ссылк на сайт )
С уважением! ООО МКК «Мосзайм»
Ну хотя в личном кабинете отказ висит , ну прохожу по ссылке у меня надо привязать карту 84р
Сколько не брала в Мосзайме, ни когда карту не привязывала. Они перечисляют деньги на счёт, по банковским реквизитам. Напишите им на Ватцап и узнайте про эту ситуацию.
 
ВСЕМ ОТКАЗНИКАМ МОСЗАЙМА ПРИХОДЯТ СМС О ЯКОБЫ ОДОБРЕНОМ ЗАЙМЕ И ПРЕДЛОЖЕНИЕМ ПРИВЯЗАТЬ КАРТУ, ВСЕ ЭТО ПРОИСКИ МОШЕННИКОВ, НЕНУЖНО ПЕРЕХОДИТЬ ПО ССЫЛКЕ И ТЕМ БОЛЕЕ ЧТОТ-ТО ОПЛАЧИВАТЬ


1659883297117.png
 
кто-то из сотрудников решил подзаработать и оперативно сливает данные "отказников" скамерам
 
ВСЕМ ОТКАЗНИКАМ МОСЗАЙМА ПРИХОДЯТ СМС О ЯКОБЫ ОДОБРЕНОМ ЗАЙМЕ И ПРЕДЛОЖЕНИЕМ ПРИВЯЗАТЬ КАРТУ, ВСЕ ЭТО ПРОИСКИ МОШЕННИКОВ, НЕНУЖНО ПЕРЕХОДИТЬ ПО ССЫЛКЕ И ТЕМ БОЛЕЕ ЧТОТ-ТО ОПЛАЧИВАТЬ


Посмотреть вложение 6038
У них же р/с
 

Онлайн

Похожие темы

Ответы
43
Просмотры
20K
Отзывы МФО
Родилась в понедельник.
Р
По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.