Может есть такой займ типа мишек где дадут точно???

Ekaterina0505

Участник
27 Сен 2022
1,018
96
0
  1. долг
Может есть такой займ типа мишек где дадут точно мне не важно под какой % и сколько они там снимут мне очень срочно нужна 1000 на лекарства(((((((( это безвыходная ситуация, у меня не выбора (((
 
Они исключены , давали например 15 с них же половину снимали сразу и должен ты потом в три раза больше
А нафига такие займеры нужны ? Это же бред , легче к соседке сходить …
 
Может есть такой займ типа мишек где дадут точно мне не важно под какой % и сколько они там снимут мне очень срочно нужна 1000 на лекарства(((((((( это безвыходная ситуация, у меня не выбора (((
Вроде экофинанс.
 
Если бы кончено такая возможность была , я бы тут не спрашивала, увы
Если вам срочно нужны лекарства и нет денег то вызовите скорую.Они положат вас в больницу и произведут необходимое лечение абсолютно бесплатно
 
  • Нравится
Реакции: Milashka🌺 и лада...
Если вам срочно нужны лекарства и нет денег то вызовите скорую.Они положат вас в больницу и произведут необходимое лечение абсолютно бесплатно
Ваш комментарий я пожалуй пропущу , спасибо за совет !
 
Ваш комментарий я пожалуй пропущу , спасибо за совет !
Человек вам по факту сказал , что когда нужны срочно лекарства , для этого есть больница , а вы видимо хотите поставить сегодня ставочку на Аргентину !
 
  • Нравится
Реакции: MarkinV
Человек вам по факту сказал , что когда нужны срочно лекарства , для этого есть больница , а вы видимо хотите поставить сегодня ставочку на Аргентину !
Вы для чего чушь пишите !? Пройдите пожалуйста мимо
 
  • Нравится
Реакции: Lex
Ваш комментарий я пожалуй пропущу , спасибо за совет !
Почему пропустите?Это самый лучший совет в случае если вам срочно нужны лекарства и нет денег.Или вас вылечит только тыщенка на карту?
 
Извиняюсь, что вмешиваюсь, но разве в больницах бесплатно раздают лекарства? Это что-то новенькое, походу я в другой стране живу :oops:
 
  • Нравится
Реакции: SW_SE и Ekaterina0505
Извиняюсь, что вмешиваюсь, но разве в больницах бесплатно раздают лекарства? Это что-то новенькое, походу я в другой стране живу :oops:
Представляю как человек заказавший лекарства с аптеки-ру получит их БЕСПЛАТНО от больницы ))
 
Извиняюсь, что вмешиваюсь, но разве в больницах бесплатно раздают лекарства? Это что-то новенькое, походу я в другой стране живу :oops:
Если тебе обследование сделают и вывод сделают , что нужно Данное лекарство , то его дадут бесплатно . Я не думаю что у женщины той , очень серьезная Проблема , ведь она успевает заполнять заявки на займ и отсылать фотографии паспортов . Очевидно. Все таки на Аргентину хочет поставить ….
 
  • Нравится
Реакции: Евгения* и MarkinV
Если тебе обследование сделают и вывод сделают , что нужно Данное лекарство , то его дадут бесплатно . Я не думаю что у женщины той , очень серьезная Проблема , ведь она успевает заполнять заявки на займ и отсылать фотографии паспортов . Очевидно. Все таки на Аргентину хочет поставить ….
Интересно, а вы знали что Аргентина не настолько мощная чтобы играть с перерывом 10+ часов? Констатирую факт - сегодня никакой Аргентины нет))
 
Извиняюсь, что вмешиваюсь, но разве в больницах бесплатно раздают лекарства? Это что-то новенькое, походу я в другой стране живу :oops:
Да и скорая едет по первому звонку сразу
 
Интересно, а вы знали что Аргентина не настолько мощная чтобы играть с перерывом 10+ часов? Констатирую факт - сегодня никакой Аргентины нет))
А кто сказал что она сегодня играет ? Переводите тему в другое русло …
 
Извиняюсь, что вмешиваюсь, но разве в больницах бесплатно раздают лекарства? Это что-то новенькое, походу я в другой стране живу :oops:
Я даже больше скажу : вызываете скорую,описываете свой недуг,у скорой при себе есть медикаменты которые они ДА,дают вам абсолютно бесплатно.Если это не помогло вас кладут в больницу где О ДА,вам оказывают бесплатное лечение!
 
А кто сказал что она сегодня играет ? Переводите тему в другое русло …
Она ищет тысячу СЕГОДНЯ, "Все таки на Аргентину хочет поставить …." - логическая цепочка у вас должна работать. тут вы сами себя "подъ...ли"
 
Она ищет тысячу СЕГОДНЯ, "Все таки на Аргентину хочет поставить …." - логическая цепочка у вас должна работать. тут вы сами себя "подъ...ли"
И такое бывает , щас заменю на Португалию , что на этот раз скажите ?))
 
Если тебе обследование сделают и вывод сделают , что нужно Данное лекарство , то его дадут бесплатно . Я не думаю что у женщины той , очень серьезная Проблема , ведь она успевает заполнять заявки на займ и отсылать фотографии паспортов . Очевидно. Все таки на Аргентину хочет поставить ….
Вы видимо со мной сидите раз знаете что я и там и там успеваю , самому не смешно бред писать !? Или что у нас во всех займах можно каждый день кидать заявки?
 
Я даже больше скажу : вызываете скорую,описываете свой недуг,у скорой при себе есть медикаменты которые они ДА,дают вам абсолютно бесплатно.Если это не помогло вас кладут в больницу где О ДА,вам оказывают бесплатное лечение!
😂😂😂😂 Бедная форумчанинка 😂😂😂
 
Если честно, то как тут пытаются дое...ться до человека - странно, к чему такой хейт, не понятно. Один висит с плашкой долг - ищет займы, другой топит за то что на Аргентину залить хочет. У кого что болит - тот о том и говорит, я сам не "святоша" с "плашкой", но остудите свое траханье уж))
 
  • Нравится
Реакции: Ekaterina0505
Если честно, то как тут пытаются дое...ться до человека - странно, к чему такой хейт, не понятно. Один висит с плашкой долг - ищет займы, другой топит за то что на Аргентину залить хочет. У кого что болит - тот о том и говорит, я сам не "святоша" с "плашкой", но остудите свое траханье уж))
😂😂😂😂😂😂😂
 
Не вижу что бы кто то смеялся так яростно , как это делаете «Вы» 😕
Иногда люди могут реагировать не выписывая в тему, знали? Я просто уверен на 51% что есть тот кто действительно смеется с "догадок" и всему прочему касательной данной темы.
 
Если честно, то как тут пытаются дое...ться до человека - странно, к чему такой хейт, не понятно. Один висит с плашкой долг - ищет займы, другой топит за то что на Аргентину залить хочет. У кого что болит - тот о том и говорит, я сам не "святоша" с "плашкой", но остудите свое траханье уж))
И третий , с плашкой мультиаккаунт ( сам себе лайки ставит ) , вот так семья собралась , один долги делаете себе , другой за футболом пристально смотрит , а третий сам себе сосет , абалдеть …
 
Тема устарела: Дорогой . Обратите внимание, что последнее сообщение в теме было оставлено более 365 дней назад.
Содержимое данной темы может быть уже неактуально.

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.