Может есть такой займ типа мишек где дадут точно???

И третий , с плашкой мультиаккаунт ( сам себе лайки ставит ) , вот так семья собралась , один долги делаете себе , другой за футболом пристально смотрит , а третий сам себе сосет , абалдеть …
Не знаю кто там сосёт, главное чтоб ты в ИРЛ не сделал это)) Подъеб засчитан.
 
Если честно, то как тут пытаются дое...ться до человека - странно, к чему такой хейт, не понятно. Один висит с плашкой долг - ищет займы, другой топит за то что на Аргентину залить хочет. У кого что болит - тот о том и говорит, я сам не "святоша" с "плашкой", но остудите свое траханье уж))
Тут все ищут займы,займы в МФО.Так что аналогично твой доеб высосан из пальца,а про ставку человек пишет потому что "Вышепросящая" с мультиаккаунтом ранее была замечена в темах по ставкам
 
И третий , с плашкой мультиаккаунт ( сам себе лайки ставит ) , вот так семья собралась , один долги делаете себе , другой за футболом пристально смотрит , а третий сам себе сосет , абалдеть …
Не исключенно что это один и тот же чел.Оба сегодня ищут взаймы и оба топят друг за друга и оба ,надо же как совпало,с мультиакков сидят
 
  • Нравится
Реакции: Goodbas
Тут все ищут займы,займы в МФО.Так что аналогично твой доеб высосан из пальца,а про ставку человек пишет потому что "Вышепросящая" с мультиаккаунтом ранее была замечена в темах по ставкам
Не доеб, а простое рассуждение, у меня ни с кем из вас и близко нет конфликтов. Расслабьтесь, суббота же.
 
Не исключенно что это один и тот же чел.Оба сегодня ищут взаймы и оба топят друг за друга и оба ,надо же как совпало,с мультиакков сидят
International-Clown-Week.jpg
 
Не исключенно что это один и тот же чел.Оба сегодня ищут взаймы и оба топят друг за друга и оба ,надо же как совпало,с мультиакков сидят
Не вам это проверят и не перед вами отчёт будет сделан ! Если модератор сомневается в личку обсудим ! Спать пойдите уже , не надоело строчить не по теме
 
Не исключенно что это один и тот же чел.Оба сегодня ищут взаймы и оба топят друг за друга и оба ,надо же как совпало,с мультиакков сидят
Не переживай ,я не топлю за неё, а лишь пытаюсь понять твою логику. Да и мне заняли, у меня ещё долгов нет как у тебя, поэтому tsshhhh
 
Не доеб, а простое рассуждение, у меня ни с кем из вас и близко нет конфликтов. Расслабьтесь, суббота же.
У меня тоже было простое рассуждение которое ты принял за доеб)
 
У меня тоже было простое рассуждение которое ты принял за доеб)
Написать за мультик, это сильно))
Не злись,уже по яростным ответам и пикчам чувствуется как подгорает
Если б злился, думаю желчь пошла б, но я без негатива)) просто твои догадки по мультикам вызвали у меня ассоциацию с клоуном, извини.
 
Не вам это проверят и не перед вами отчёт будет сделан ! Если модератор сомневается в личку обсудим ! Спать пойдите уже , не надоело строчить не по теме
Хорошо хорошо,удачи развести кого нибудь
 
  • Нравится
Реакции: Ekaterina0505
Как дела с «Очком»? Не пытайся выкрутиться , тебе далеко не спокойно на душе от данной переписке . Пробуй , пытайся , не унывай !
 
Отредактировано модератором:
Написать за мультик, это сильно))

Если б злился, думаю желчь пошла б, но я без негатива)) просто твои догадки по мультикам вызвали у меня ассоциацию с клоуном, извини.
Извинения приняты.
 
Не вам это проверят и не перед вами отчёт будет сделан ! Если модератор сомневается в личку обсудим ! Спать пойдите уже , не надоело строчить не по теме
Так что с Аргентиной делаем ? Или все таки на Португалию сегодня ?
 
Как дела с «Очком»? Не пытайся выкрутиться , тебе далеко не спокойно на душе от данной переписке . Пробуй , пытайся , не унывай !
да чтож ты такой неугомонный, АнкараМЕССИ!!
 
Так что с Аргентиной делаем ? Или все таки на Португалию сегодня ?
да ты убери Аргентину, просто ПОРТУГАЛИЯ, что ты такой бронелобый))
 
А что такое мультиаккаунт? На одну почту регистрация? Зачем вообще он нужен и почему его при регистрации не запретить?
 
Так что с Аргентиной делаем ? Или все таки на Португалию сегодня ?
Пишите пожалуйста по теме! Если вы там куда то ставите , то в ветке ставки спросите там явно подсказку дадут !
 
А что такое мультиаккаунт? На одну почту регистрация? Зачем вообще он нужен и почему его при регистрации не запретить?
Даже я не знаю что это значит, да как то и неинтересно даже знать , я себе очки тут не набиваю как некоторые
 
Даже я не знаю что это значит, да как то и неинтересно даже знать , я себе очки тут не набиваю как некоторые
У вас явно злой умысел в голове , вам еще нужны денежки ?
 
А что такое мультиаккаунт? На одну почту регистрация? Зачем вообще он нужен и почему его при регистрации не запретить?
Мультиаккаунт - это регистрация более одного аккаунта на сайте через одно ip/устройство.Ранее плашки мультиаккаунт не было ,начали ее вводить потому что участились случаи что люди брали в долг,терялись и создавали новые аккаунты для развода.Поэтому к "мультиаккерам" тут не очень отношение
 
  • Нравится
Реакции: stepanka1
Ну очки тогда одевайте и читайте снова там ! Может понятней станет что зачем и почему
Вы ж моя принцесса , ваша цель выжать все из мфо и ее процесса , к добавок замечу , не жалейте их профессор …
 
Мультиаккаунт - это регистрация более одного аккаунта на сайте через одно ip/устройство.Ранее плашки мультиаккаунт не было ,начали ее вводить потому что участились случаи что люди брали в долг,терялись и создавали новые аккаунты для развода.Поэтому к "мультиаккерам" тут не очень отношение
Меня блокировали на два дня тут , пришлось зайти через ВК видимо из за этого и написано мульти.
 
Тема устарела: Дорогой . Обратите внимание, что последнее сообщение в теме было оставлено более 365 дней назад.
Содержимое данной темы может быть уже неактуально.

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.