+79379297594 ?

У меня блок стоит на не знакомые номера. А так займов не много, 8 шт. Но побыстрей бы расхлебаться со всем этим говном. Мне бы 3 недели протянуть, а там все закрою и больше ни ногой. Ну нафиг такие приключения.
Вы зря блочите. Ну или на родных плевать...
 
У меня блок стоит на не знакомые номера. А так займов не много, 8 шт. Но побыстрей бы расхлебаться со всем этим говном. Мне бы 3 недели протянуть, а там все закрою и больше ни ногой. Ну наш такие приключения.
Монеза
Или езаём?
 
У меня блок стоит на не знакомые номера. А так займов не много, 8 шт. Но побыстрей бы расхлебаться со всем этим говном. Мне бы 3 недели протянуть, а там все закрою и больше ни ногой.

Вы просто так перечисляете?)
Если честно-почти так-мне этот персонаж тоже писал
 
Вы зря блочите. Ну или на родных плевать...
Обычно сама звоню если чувствую, что будет просрочка и стараюсь хоть как-то договориться. Просрочки стараюсь не допускать ну максимум на 3 день оплачиваю. Уже все перерыла. Пока терпимо везде.
 
Обычно сама звоню если чувствую, что будет просрочка и стараюсь хоть как-то договориться. Просрочки стараюсь не допускать ну максимум на 3 день оплачиваю. Уже все перерыла. Пока терпимо везде.
Зоя,Вы откуда?в смысле где брали займ?
 
Онлайн, а

Онлайн, а так Калининград
Да,могут звонками доставать,у Вас ситуация проще,главное-не разгоняйтесь в плане займов,это жопа.
Лучше пообщайтесь с менеджером,расставьте сроки.
И не лезьте в другие мфо!
 
Тема устарела: Дорогой . Обратите внимание, что последнее сообщение в теме было оставлено более 365 дней назад.
Содержимое данной темы может быть уже неактуально.

Онлайн

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.