Может, кто-то знает чей номер 89379297594 ?

Ya & Ko 🦜

Ya & Ko 🦜

Местный эксперт
9 Авг 2021
835
286
У меня блок стоит на не знакомые номера. А так займов не много, 8 шт. Но побыстрей бы расхлебаться со всем этим говном. Мне бы 3 недели протянуть, а там все закрою и больше ни ногой. Ну нафиг такие приключения.
Вы зря блочите. Ну или на родных плевать...

🧔6ara6as🧔

🧔6ara6as🧔

Местная знаменитость
14 Июн 2022
661
310
У меня блок стоит на не знакомые номера. А так займов не много, 8 шт. Но побыстрей бы расхлебаться со всем этим говном. Мне бы 3 недели протянуть, а там все закрою и больше ни ногой. Ну наш такие приключения.
Монеза
Или езаём?

🧔6ara6as🧔

🧔6ara6as🧔

Местная знаменитость
14 Июн 2022
661
310
У меня блок стоит на не знакомые номера. А так займов не много, 8 шт. Но побыстрей бы расхлебаться со всем этим говном. Мне бы 3 недели протянуть, а там все закрою и больше ни ногой.

Вы просто так перечисляете?)
Если честно-почти так-мне этот персонаж тоже писал

Zoya

Zoya

Новорег
24 Июл 2022
11
0
Вы зря блочите. Ну или на родных плевать...
Обычно сама звоню если чувствую, что будет просрочка и стараюсь хоть как-то договориться. Просрочки стараюсь не допускать ну максимум на 3 день оплачиваю. Уже все перерыла. Пока терпимо везде.

🧔6ara6as🧔

🧔6ara6as🧔

Местная знаменитость
14 Июн 2022
661
310
Обычно сама звоню если чувствую, что будет просрочка и стараюсь хоть как-то договориться. Просрочки стараюсь не допускать ну максимум на 3 день оплачиваю. Уже все перерыла. Пока терпимо везде.
Зоя,Вы откуда?в смысле где брали займ?

🧔6ara6as🧔

🧔6ara6as🧔

Местная знаменитость
14 Июн 2022
661
310
Онлайн, а

Онлайн, а так Калининград
Да,могут звонками доставать,у Вас ситуация проще,главное-не разгоняйтесь в плане займов,это жопа.
Лучше пообщайтесь с менеджером,расставьте сроки.
И не лезьте в другие мфо!

🧔6ara6as🧔

🧔6ara6as🧔

Местная знаменитость
14 Июн 2022
661
310
Онлайн, а так Калининград
Смотрите,где брали займ и исходя из этого-по дате завершения-исключайте