+79379297594 ?

Вот, что пишет.
 

Вложения

  • Screenshot_2022-07-25-18-15-29-261_com.whatsapp.jpg
    Screenshot_2022-07-25-18-15-29-261_com.whatsapp.jpg
    203.5 KB · Просмотры: 103
  • Screenshot_2022-07-25-18-15-33-154_com.whatsapp.jpg
    Screenshot_2022-07-25-18-15-33-154_com.whatsapp.jpg
    205.6 KB · Просмотры: 106
  • Screenshot_2022-07-25-18-15-25-340_com.whatsapp.jpg
    Screenshot_2022-07-25-18-15-25-340_com.whatsapp.jpg
    199.7 KB · Просмотры: 107
Ага. Только вот номер договорчика не знает. Бренд какой-то.
На мой взгляд, задача любого бренда – вызвать доверие и построить отношения, основанные на доверии.:censored:
 
Вот, что пишет.
Так если бустра оплачена, смысл по ней писать? А если вы на дурака таким образом решили на диалог вывести, точнее на признание, то зря. Расценить стиль вашего письма можно по-разному. Можно дофантазировать о подумать что вы платить готовы..
 
Так если бустра оплачена, смысл по ней писать? А если вы на дурака таким образом решили на диалог вывести, точнее на признание, то зря. Расценить стиль вашего письма можно по-разному. Можно дофантазировать о подумать что вы платить готовы..
Да, была оплачена. А в личном кабинете висела задолженности. Слали смс о просрочке, пока я с ними бодалась. Горячая линия такие вопросы не решает, сказали писать на почту. У меня с ними уже была такая ситуация, но вот точно не помню, что писали, а и ещё звонили на работу.
 
Да, была оплачена. А в личном кабинете висела задолженности. Слали смс о просрочке, пока я с ними бодалась. Горячая линия такие вопросы не решает, сказали писать на почту. У меня с ними уже была такая ситуация, но вот точно не помню, что писали, а и ещё звонили на работу.
Бустра, даже если хороший отпор дать, при просрочке может на уши поднять всех, кого найдет. Зависит скорее от настроения. Если у вас платёж не прошёл, проще скинуть им чек. Но... Сдаётся мне что вы путаете займы
 
Бустра, даже если хороший отпор дать, при просрочке может на уши поднять всех, кого найдет. Зависит скорее от настроения. Если у вас платёж не прошёл, проще скинуть им чек. Но... Сдаётся мне что вы путаете займы
Возможно. Есть одна просрочка Фастфинанс, но с ними договорилась мирно до среды. Больше нет.
 
А не Белка ли это?
Контакт в цапе Сергей Викторович?
По белке все ок. И они в первый же день просрочке наяривают всему окружению и сразу грубят. Разок сталкивалась. А контакт да Сергей Владимирович
 
По белке все ок. И они в первый же день просрочке наяривают всему окружению и сразу грубят. Разок сталкивалась. А контакт да Сергей Владимирович
Хм🤔думал Белка.
Мне это пёс тоже писал.
Может Кредит7?
До зп?(они тихие)
ДжойМани?
НадоДенег?
 
По белке все ок. И они в первый же день просрочке наяривают всему окружению и сразу грубят. Разок сталкивалась. А контакт да Сергей Владимирович
По коду региона можно выцепить,но тут 50/50,узнаём регион и смотрим мфо в оф.реквизитах подходящих мфо
 
По белке все ок. И они в первый же день просрочке наяривают всему окружению и сразу грубят. Разок сталкивалась. А контакт да Сергей Владимирович
Где возможны просрочки?
 
Возможно. Есть одна просрочка Фастфинанс, но с ними договорилась мирно до среды. Больше нет.
Добрый совет. Пока не поздно. Я так понимаю, займов у вас выше крыши. Поэтому вы б прекратили мирно договариваться. Один черт ждёт "дефолт"(
 
По коду региона можно выцепить,но тут 50/50,узнаём регион и смотрим мфо в оф.реквизитах подходящих мфо
Да ладно) А сим левые на что?
 
Не спорю,регион то программа определяет😉😊
И ещё. Ок. Условно говоря, в Ижевске работает коллектор. Удалённо. На Самарскую фирму с симкартой из Питера. Что делать?) Причём, прога не выдаст, по какому договору долг....
 
Фастмани представляются и толком не звонят. Срочно деньги от свободы звонили бы ещё. Или девушка трубку не берет, или забыла половину информации)
У меня блок стоит на не знакомые номера. А так займов не много, 8 шт. Но побыстрей бы расхлебаться со всем этим говном. Мне бы 3 недели протянуть, а там все закрою и больше ни ногой. Ну нафиг такие приключения.
 
Тема устарела: Дорогой . Обратите внимание, что последнее сообщение в теме было оставлено более 365 дней назад.
Содержимое данной темы может быть уже неактуально.

Онлайн

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.