Может ли другой человек частично оплатить мой займ по номеру договора?

M

MILANA

Местный эксперт
11 Янв 2022
1,508
274
Может ли другой человек частично оплатить мой займ по номеру договора?Какие данные увидит при этом Мфо?

Ekaterina0505

Ekaterina0505

Участник
27 Сен 2022
190
10
  1. мультиаккаунт
Может ли другой человек частично оплатить мой займ по номеру договора?Какие данные увидит при этом Мфо?
Данных ни каких не увидит, друг лично собрался идти ? И в какую организацию

xrayn1

xrayn1

Новорег
3 Дек 2022
19
2
Может,не думаю что мфо увидит какие то данные человека который оплачивает,да и разница им кто оплатил и как

Ekaterina0505

Ekaterina0505

Участник
27 Сен 2022
190
10
  1. мультиаккаунт
Может,не думаю что мфо увидит какие то данные человека который оплачивает,да и разница им кто оплатил и как
Продлить нельзя только будет другому человеку

M

MILANA

Местный эксперт
11 Янв 2022
1,508
274
Просто она у них в должниках,поэтому боится,сама видимо через два дня уйду в просрочку,но буду постепенно вносить оплату.К сожалению у вебов не исправить сумму,поэтому прийдется по реквизитам.

Ekaterina0505

Ekaterina0505

Участник
27 Сен 2022
190
10
  1. мультиаккаунт
Просто она у них в должниках,поэтому боится,сама видимо через два дня уйду в просрочку,но буду постепенно вносить оплату.К сожалению у вебов не исправить сумму,поэтому прийдется по реквизитам.
Не увидят она может и не представляться

Ekaterina0505

Ekaterina0505

Участник
27 Сен 2022
190
10
  1. мультиаккаунт
Даже если она собралась со своей карты оплачивать это тоже не имеет значения

KromaG

KromaG

Местный эксперт
Команда форума
Модератор
16 Ноя 2022
1,137
225
Никаких не увидит, пусть спокойно платит. Это на получение у МФО есть свои критерии, которые нужно соблюдать. А при оплате им вообще без разницы кто и каким способом внесёт средства.

KromaG

KromaG

Местный эксперт
Команда форума
Модератор
16 Ноя 2022
1,137
225
Да,и вопрос про вебзайм,есть ли опыт у кого при частичных оплатах-через месяц все равно передадут право онлайн или будут ждать?
Если оплаты частичные есть договор будут держать дольше. На сколько Вам никто не скажет конечно же.
Как правило передают если перестают поступать оплаты и должник перестаёт выходит на связь.

Ekaterina0505

Ekaterina0505

Участник
27 Сен 2022
190
10
  1. мультиаккаунт
Через какой срок?
Через месяц у подруги передали т начались звонки по тем контактам которые не указывали

M

MILANA

Местный эксперт
11 Янв 2022
1,508
274
Через месяц у подруги передали т начались звонки по тем контактам которые не указывали
Я так понимаю,что с ними (колекторами) уже не договорится,долг большой 28000 брала+,проценты.За месяц не верну все равно

Ekaterina0505

Ekaterina0505

Участник
27 Сен 2022
190
10
  1. мультиаккаунт
Я так понимаю,что с ними (колекторами) уже не договорится,долг большой 28000 брала+,проценты.За месяц не верну все равно
Попробовать все равно можно поговорить , а так с коллекторами лучше вообще не общаться

ser_trader

ser_trader

Участник
20 Ноя 2022
208
25
В 20-м году вроде брал 4к, в этом году пришло ИП но сразу в банк на 12к что ли, так как в гос услугах и не видел даже а в сбере случайно увидел недавно)
Они могут звонить какой-нибудь родне если найдут, даже про которую сам не помнишь или не знаешь 🙊 😄 слышал такое. Ну и всё на этом, потом в суд идут.

M

MILANA

Местный эксперт
11 Янв 2022
1,508
274
В 20-м году вроде брал 4к, в этом году пришло ИП но сразу в банк на 12к что ли, так как в гос услугах и не видел даже а в сбере случайно увидел недавно)
Они могут звонить какой-нибудь родне если найдут, даже про которую сам не помнишь или не знаешь 🙊 😄 слышал такое. Ну и всё на этом, потом в суд идут.
А коллекторам быстро передали?

ser_trader

ser_trader

Участник
20 Ноя 2022
208
25
А коллекторам быстро передали?
А не следил чет), да как пишут тут, через 1-2 мес наверное. Ждать ИП проще от них, так то они спокойные)), но вот то что дозвонится могут родне какой нибудь только. Но у меня не было проблем таких с ними)

Онлайн