Коллекторское агенство "БИКЭШ"

Ya & Ko 🦜

Скандальная особа
Модератор
9 Авг 2021
2,936
1,415
90д 21ч 37м

Бикэш

Что будет, если долг передан в КА "Бикэш"​

Как ведут себя при взыскании​

Часто работают по агентскому договору (МФО поручает агенту, в данном случае КА, требовать с должника погашения задолженности без перехода прав кредитора, т.е. кредитором по прежнему является МФО).
В разговоре ведут себя грубо. Могут звонить и 3-им лицам, и на работу.
Так же могут представляться сотрудниками правоохранительных органов.

Отзыв взаимодействия с третьими лицами​

Нарушают.

Скидки / рассрочка​

Могут дать скидку до 50%. Обсуждается индивидуально с менеджером.

  • Юридическое название: ООО "ПКО "БИКЭШ"; ИНН: 7604381915; ОГРН: 1217600021836;
  • Адрес: 443080, Самарская область, г Самара, Революционная ул, д. 70 литера 1, ком. 407;
  • Генеральный директор: Гребёнкина Татьяна Михайловна;
  • Номер лицензии: 10/22/76000-КЛ от 23.03.2022г;
  • Электронный адрес: [email protected];
  • Телефон: 7 (800) 333-04-73;
  • Сайт: https://be-cash.ru/.
 
Последнее редактирование:
Здравствуйте, МКК продали долг по договору цессии коллекторам. Кто нибудь договаривался с ними о снижении суммы долга? Как это всё оформляли?
 
Здравствуйте, МКК продали долг по договору цессии коллекторам. Кто нибудь договаривался с ними о снижении суммы долга? Как это всё оформляли?
Я не знаю, насчет можно ли договориться, но когда у меня была почти год просрочка, мне коллекторское агенство сами предложили скидку, но от суммы скидки, мне надо оплатить 13% налога. Сначала подумал развод, но кредит я закрыл на меньшую сумму обещанную и теперь жду письма с налоговой.
 
Я не знаю, насчет можно ли договориться, но когда у меня была почти год просрочка, мне коллекторское агенство сами предложили скидку, но от суммы скидки, мне надо оплатить 13% налога. Сначала подумал развод, но кредит я закрыл на меньшую сумму обещанную и теперь жду письма с налоговой.
Агенство предоставили документ справку о закрытии договора и отсутствие претензий?

Какая мфо и какое КА?
Бустра - МКК, Бикэш - КА.
 
Бустра - МКК, Бикэш - КА.
Самим просить не думаю, что смысл есть. Должны сами предложение сделать. Но от коллекторов - это редкость.

Ещё как вариант - ждать суда. Там уже можно оттолкнуться, оспорить назначенную сумму
 
Здравствуйте, МКК продали долг по договору цессии коллекторам. Кто нибудь договаривался с ними о снижении суммы долга? Как это всё оформляли?
Я договаривался, от коллектора зависит, можно договориться в устной форме, если попадётся норм коллектор, а есть просто уроды, которые ещё тыкать начнут что ты такой сякой
 
  • Нравится
Реакции: Pavel2772
Здравствуйте, МКК продали долг по договору цессии коллекторам. Кто нибудь договаривался с ними о снижении суммы долга? Как это всё оформляли?
Насколько мне известно коллекторы выкупают долги пачками и за копейки, с ними легче договориться о скидке.... Но как на практике хз. Сама вот закрою екапусту и буду выходить на коллекторов, они выкупили мои 5 долгов, объединили и пошли с ними в суд, теперь у меня ИП висит на общую сумму от них. Будем договариваться, не захотят по хорошему, значит заново забью на долг, пока эти коллекторы, не продадут другим))
А вообще у трёх коллекторских служб мои долги, и меня не беспокоят, эл. почта другая, но к ней доступа нет, номер телефона новый, но кому надо, те уже нашли его, ибо он везде засвечен, адресс прописки и местожительства не меняла, но в гости они не едут, возможно письма обычные шлют, но это прошлый век, я за макулотурой в почтовый ящик не хожу)
 
"Бустра"передала долг коллекторскому агенству "БИКЭШ", может сталкивался кто с коллнкторами бикеш? Как себя ведут
 
"Бустра"передала долг коллекторскому агенству "БИКЭШ", может сталкивался кто с коллнкторами бикеш? Как себя ведут
Да. Угораздило меня тоже взять в бустре, и просрочка два месяца. Бустра передала бикеш, и все полная жопа, позвонили всем кому можно, даже первой жене, хотя я уже давно женат на другой, и на работу ей, и ее подругам, и даже жене моего умершего друга. На моей работе посмеялись и все. Короче обзванили всех родственников и знакомых. С угрозами. И смс и ватцап, вайбер. Везде.
 
  • Нравится
  • Ого!
Реакции: Мaрия и Ya & Ko 🦜
Отвратительно ведут себя. Звонят моей маме на работу на номер руководителя каждый день. Представляются сотрудниками то следствия, то УФСИН. Оставляют номер и имя отчество. Написала жалобу в ФСПП и заявления на отказ от взаимодействия. Жду результата.
 
Отвратительно ведут себя. Звонят моей маме на работу на номер руководителя каждый день. Представляются сотрудниками то следствия, то УФСИН. Оставляют номер и имя отчество. Написала жалобу в ФСПП и заявления на отказ от взаимодействия. Жду результата.
Подскажите помогла жалоба и отказ? И как быстро они вышли на связь? Сегодня случайно узнала, что мой долг продали еще 22 декабря. Пока тишина от них. Но отзывы на форуме не внушают оптимизма

Да. Угораздило меня тоже взять в бустре, и просрочка два месяца. Бустра передала бикеш, и все полная жопа, позвонили всем кому можно, даже первой жене, хотя я уже давно женат на другой, и на работу ей, и ее подругам, и даже жене моего умершего друга. На моей работе посмеялись и все. Короче обзванили всех родственников и знакомых. С угрозами. И смс и ватцап, вайбер. Везде.
А вы с ними общались или не берете трубки? Как сейчас с ними дело обстоит?
 
"Бустра"передала долг коллекторскому агенству "БИКЭШ", может сталкивался кто с коллнкторами бикеш? Как себя ведут
Кредит плюс у знакомой передал по агентскому договору. В общем, на сегодняшний день, в моем личном рейтинге, Бикеш этот самая пакостная пакость!
Находят всех.
Чтобы понимали, долг немаленький, 110 тысяч. Продления у девочки были. Сначала коллектор предложил скидку в 50 тысяч. При отказе решил действовать. 6 дней он доставал ВСЕХ!
Даже не знаю как объяснить. У девочки есть сестра, у сестры - парень, у парня - мама. Так вот досталось больше всех этой маме и директору этой мамы. Звонки, угрозы. Все как обычно, просто не ближайшему окружению, а реально не пойми кому.
О родителях должницы вообще молчу: там и работа мамы пострадала, и сама мама.
Ему отпор даёшь. Он сливается, но продолжает давить...
К слову, люблю обзванивать подобных калов. Позвонила и этому. Долго мы с ним болтали ни о чем и обо всем) Оскорбления были бы глупыми с моей стороны. Просто решила узнать как работает. Ответ удивил: "Я уверен, что даже у самого конченого наркомана, найдётся в окружении тот, кто захочет закрыть долг. Я буду искать")
Если честно, подход более чем необычный. Обычно-то время не тратят свое, если видят, что взять нечего.
В общем, вывод такой: договориться можно. Причём, выгодно. Нет денег - естественно, давай отпор и при первых звонках кому-то из окружения ставь антиспам и вообще запрет звонков с номеров, которые не в телефоне. Если попали им в руки, то знайте: неделя минимум будет весёлой
 
Кредит плюс у знакомой передал по агентскому договору. В общем, на сегодняшний день, в моем личном рейтинге, Бикеш этот самая пакостная пакость!
Находят всех.
Чтобы понимали, долг немаленький, 110 тысяч. Продления у девочки были. Сначала коллектор предложил скидку в 50 тысяч. При отказе решил действовать. 6 дней он доставал ВСЕХ!
Даже не знаю как объяснить. У девочки есть сестра, у сестры - парень, у парня - мама. Так вот досталось больше всех этой маме и директору этой мамы. Звонки, угрозы. Все как обычно, просто не ближайшему окружению, а реально не пойми кому.
О родителях должницы вообще молчу: там и работа мамы пострадала, и сама мама.
Ему отпор даёшь. Он сливается, но продолжает давить...
К слову, люблю обзванивать подобных калов. Позвонила и этому. Долго мы с ним болтали ни о чем и обо всем) Оскорбления были бы глупыми с моей стороны. Просто решила узнать как работает. Ответ удивил: "Я уверен, что даже у самого конченого наркомана, найдётся в окружении тот, кто захочет закрыть долг. Я буду искать")
Если честно, подход более чем необычный. Обычно-то время не тратят свое, если видят, что взять нечего.
В общем, вывод такой: договориться можно. Причём, выгодно. Нет денег - естественно, давай отпор и при первых звонках кому-то из окружения ставь антиспам и вообще запрет звонков с номеров, которые не в телефоне. Если попали им в руки, то знайте: неделя минимум будет весёлой
Жесть! Вот отмороженный!!! У меня передали в конце декабря, узнала на той неделе случайно, когда зашла в ЛК Бустра. Почитав отзывы, позвонила им сразу на горячую, сказала, что в начале февраля с 3 по 5 числа оплачу, пока тишина от них. Надеюсь не будут беспокоить эти дни. Закрою их от греха подальше, хотя планировала другой займ закрыть.
 
Последнее редактирование:
Жесть! Вот отмороженный!!! У меня передали в конце декабря, узнала на той неделе случайно, когда зашла в ЛК Бустра. Почитав отзывы, позвонила им сразу на горячую, сказала, что в начале февраля с 3 по 5 числа оплачу, пока тишина от них. Надеюсь не будут беспокоить эти дни. Закрою их от греха подальше, хотя планировала другой займ закрыть.
Звонили все таки?
 
Жесть! Вот отмороженный!!! У меня передали в конце декабря, узнала на той неделе случайно, когда зашла в ЛК Бустра. Почитав отзывы, позвонила им сразу на горячую, сказала, что в начале февраля с 3 по 5 числа оплачу, пока тишина от них. Надеюсь не будут беспокоить эти дни. Закрою их от греха подальше, хотя планировала другой займ закрыть.
Не хотела никого пугать, но лучше уж предупредить.
От девочки, которую кошмарил, отстал. Но ад был 7 дней. Потом через время он опять написал и ей, и маме парня сестры. Но недолго продолжалось. Пока тихо
 
Звонили все таки?
Они не звонили ни разу. Как я им позвонила и тишина. Но я их закрыла, как и договаривалась с ними

Не хотела никого пугать, но лучше уж предупредить.
От девочки, которую кошмарил, отстал. Но ад был 7 дней. Потом через время он опять написал и ей, и маме парня сестры. Но недолго продолжалось. Пока тихо

Маме парня сестры 😅 Мне кажется калы могут найди родственников о которых даже не знаешь и сам 😅 им бы в «Жди меня»
 
  • Нравится
Реакции: Ya & Ko 🦜
Вообще от Кредитплюса очень даже удивительно чтобы такому отбитому КА передавал долг,они вроде настырные,звонят по 15-30 раз в день,но особо не угрожают.А насчет бустры неудивительно,она только Бикэшу при просрочке передает?
 
Имела с ними дело. Дают время на то, чтобы найти средства. Но если нарушаете договорённости кошмарить будут ужасно просто.
 
В целом, если у вас есть деньги, то могут даже предложить небольшую скидку. Но если сроки пропустите - капец. Топ-1 в рейтинге черных КА.

Я позорно проиграла войну с Бикэш. Эти великолепные мальчики довели меня до истерики и увольнения всего лишь за пару дней. Они устроили фиерию на работе. Успели пооскорблять коллег, поставить Автодозвон, стопнуть работу нескольких отделов. И я сломалась. Ни один черный не доводил меня до такого эмоционального экстаза. Ни экозайм со своими букетами в виде причинных органов, ни целевые, ни ЮСВ притворяющиеся кавказцами, везде я давала отпор стойко. А тут... Я позорно в истерике рыдала коллектору в трубку. Не потому что я пыталась выдавить жалость или что-то ещё, а просто потому что сломалась.
Люди которые справились с ними - вы мои герои.
 
Я позорно проиграла войну с Бикэш. Эти великолепные мальчики довели меня до истерики и увольнения всего лишь за пару дней. Они устроили фиерию на работе. Успели пооскорблять коллег, поставить Автодозвон, стопнуть работу нескольких отделов. И я сломалась. Ни один черный не доводил меня до такого эмоционального экстаза. Ни экозайм со своими букетами в виде причинных органов, ни целевые, ни ЮСВ притворяющиеся кавказцами, везде я давала отпор стойко. А тут... Я позорно в истерике рыдала коллектору в трубку. Не потому что я пыталась выдавить жалость или что-то ещё, а просто потому что сломалась.
Люди которые справились с ними - вы мои герои.
Кошмар ((( я бы уже принципиально после такого им бы рубля не заплатила.
 
  • Нравится
Реакции: Antikvar
Все мы находимся в таком нервном напряжении, что это всего лишь человеческий фактор. Заявления в полицию с записями разговоров не будут лишними, пусть бывшие коллеги тоже напишут

А что конкретно они устроили?
 
Я позорно проиграла войну с Бикэш. Эти великолепные мальчики довели меня до истерики и увольнения всего лишь за пару дней. Они устроили фиерию на работе. Успели пооскорблять коллег, поставить Автодозвон, стопнуть работу нескольких отделов. И я сломалась. Ни один черный не доводил меня до такого эмоционального экстаза. Ни экозайм со своими букетами в виде причинных органов, ни целевые, ни ЮСВ притворяющиеся кавказцами, везде я давала отпор стойко. А тут... Я позорно в истерике рыдала коллектору в трубку. Не потому что я пыталась выдавить жалость или что-то ещё, а просто потому что сломалась.
Люди которые справились с ними - вы мои герои.
вас Бустра им отдала?

пишите жалобы куда возможно
не отчаивайтесь - все живы, здоровы - это главное, а окружение - если оно вас любит и уважает - не отвернется, работу новую найдете
Выше нос!
 
  • Нравится
Реакции: Eljoika
А что конкретно они устроили?
Да классика. Звонки третьим, ватсап. Потом началось веселье. Поставили Автодозвон с текстом "ФИО ВЕРНИ ДОЛГ", на внутренние телефоны. Звонки начальству, принуждение начальства оплатить долг. Проблема тут просто в том что я работала в гос.структуре и эти автодозвоны блокировали работу по важным направлениям. И соответственно начальство начало за это прессовать меня. Когда мы договорились об оплате и все успокоилось, они отзвонились моему начальству что мол все прекращаем потому что она заплатит. Из интересного третьим кал рассказывал не только про долг по которому работает, но и про долги которые в принципе у меня есть. А так по мелочи коллегам просто достались оскорбления за то что выгораживают воровку. Кал хорошо делает свою работу и выкупил сразу, что самым лучшим вариантом будет воздействие на меня через работу.

У меня и бустра и кридит плюс в просрочке) меня стороной обошли)
Я тоже так думала. К+ продал еще в августе прошлого года бикэшу. Работа началась только сейчас. Мой косяк что просрочке столько времени, а я не написала отзыв о взаимодействии. Люди с форума говорят, что это помогает. Так что лучше сразу напишите отзыв и отправьте заказным письмом.
 
Да классика. Звонки третьим, ватсап. Потом началось веселье. Поставили Автодозвон с текстом "ФИО ВЕРНИ ДОЛГ", на внутренние телефоны. Звонки начальству, принуждение начальства оплатить долг. Проблема тут просто в том что я работала в гос.структуре и эти автодозвоны блокировали работу по важным направлениям. И соответственно начальство начало за это прессовать меня. Когда мы договорились об оплате и все успокоилось, они отзвонились моему начальству что мол все прекращаем потому что она заплатит. Из интересного третьим кал рассказывал не только про долг по которому работает, но и про долги которые в принципе у меня есть. А так по мелочи коллегам просто достались оскорбления за то что выгораживают воровку. Кал хорошо делает свою работу и выкупил сразу, что самым лучшим вариантом будет воздействие на меня через работу.
и через сколько вас этим отмороженным отдали?
 
Кому нибудь удавалось с ними договориться?
Ну пишут же выше, что дают хорошую скидку на погашение. И лучше гасить, если не хотите таких проблем, как у 2 людей выше.
 
Я тоже так думала. К+ продал еще в августе прошлого года бикэшу. Работа началась только сейчас. Мой косяк что просрочке столько времени, а я не написала отзыв о взаимодействии. Люди с форума говорят, что это помогает. Так что лучше сразу напишите отзыв и отправьте заказным письмом.
Какой нафиг отзыв. Вы знаете кто нарушал 230фз, поправки от 01,07,2021 и занимался вымогательством, раглашал персональные данные. Хороший коллектор должен на зону по 163 поехать или в анальное рабство руководителю за штраф в полмульта по 230фз попасть.
 

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.