Можно ли договориться с мфо?

A

Andesk

Новорег
5 Май 2022
7
0
Здравствуйте, в мае месяце брал займ в турбозайм, 27 000, были конкретные напряги с деньгами, отдать вообще не мог. Потом начали названивать какие-то «CREDEXPRESS», слать сообщения, что долг передан им. Сейчас уже пол года прошло, долг вырос до 69 000. Вопрос, я могу Как-то договориться с ними? На руках есть 30тыс, готов им оплатить. Кредэкспресс шлют сообщения о том, что запланирован выезд, стоит переживать на этот счёт?

Mimz

Mimz

Участник
13 Июл 2022
137
37
Не приедут. Позвоните им и попросите скидку на оплату. Может пойдут на встречу

KromaG

KromaG

Прошедший все круги АД'a
16 Ноя 2022
145
21
Здравствуйте, в мае месяце брал займ в турбозайм, 27 000, были конкретные напряги с деньгами, отдать вообще не мог. Потом начали названивать какие-то «CREDEXPRESS», слать сообщения, что долг передан им. Сейчас уже пол года прошло, долг вырос до 69 000. Вопрос, я могу Как-то договориться с ними? На руках есть 30тыс, готов им оплатить. Кредэкспресс шлют сообщения о том, что запланирован выезд, стоит переживать на этот счёт?
Читал по-моему где-то тут на форуме, точно не помню, Что людям удавалось договориться на остановку начисления процентов, фиксации суммы и рассрочки на оплату.
Сам не пробовал 🤷‍♂️

kathars1s

kathars1s

?
13 Окт 2022
264
53
уже в течение 3х недель такая смска приходит и никто не приехал)

Д

Ди

Гость
Это нужно узнать как был передан ваш договор,если НЕ продам калам,а просто калы как посредники-взискатели,то тогда звонить в турбозайм и договариваться,может и пойдут на встречу.ЕСЛИ же именно продали ваш договор калам,то тогда договариваться уже с калами,они иногда идут на встречу и сбрасывают суммы.игнорировать их нет смысла,проще взаимодействовать