Можно ли оформить займ если на телефоне не доходят смс

М

Мали

Гость
Ребята подскажите пожалуйста, у меня с телефоном проблемы, пока времени и возможности решить нет, суть в том, что мне не приходят смс сообщения. Хочу узнать, в каких мфо можно заключить договор кодом не по смс а по звонку, когда робот диктует или последние цифры номера ввести надо.
 
Ребята подскажите пожалуйста, у меня с телефоном проблемы, пока времени и возможности решить нет, суть в том, что мне не приходят смс сообщения. Хочу узнать, в каких мфо можно заключить договор кодом не по смс а по звонку, когда робот диктует или последние цифры номера ввести надо.
Не думаю что такие существуют. Проще найти мфо которые в мессенджеры отправляют коды.
 
payps, kredito24) Вот эти по звонку
Там вроде вход в л/к по коду продиктованным по звонку или последние цифры номера. Не думаю что договор можно подписать таким способом.
Спорить не буду.
 
Ребята подскажите пожалуйста, у меня с телефоном проблемы, пока времени и возможности решить нет, суть в том, что мне не приходят смс сообщения. Хочу узнать, в каких мфо можно заключить договор кодом не по смс а по звонку, когда робот диктует или последние цифры номера ввести надо.
Белые Деньги вроде по последним пяти цифрам номера входящего звонка подпись происходит.
 
Тема устарела: Дорогой . Обратите внимание, что последнее сообщение в теме было оставлено более 365 дней назад.
Содержимое данной темы может быть уже неактуально.

Онлайн

Похожие темы

А
Ответы
1
Просмотры
456
По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.