Можно ли отправить в одном конверте 2 разных заявления на отмену сп

Ladi sharm

Участник
7 Авг 2022
1,152
83
49м
  1. долг
Ребят подскажите кто знает . можно ли отправить в одном конверте 2 заявления на отмену сп. Они разные
 
Последнее редактирование:
Ребят подскажите кто знает . можно ли отправить в одном конверте отправить 2 заявления на отмену сп. Они разные
По идее какая разница если два заявления на разных листах
 
По идее какая разница если два заявления на разных листах
Мне тоже так кажется после 4 мес просрочки подали умные наличные написала заявление но не успела еще отправить , смотрю вчера прилетел от честного слова. Вот думаю критично ли 2 заявления отправить одному мировому судье в одном конверте?! 🤔🙂
 
Мне тоже прилетело-один от КА Ситиус другой от ДЗП-и те и те подавали на СП в другом районе ещё в октябре а тут на госы упало от ФССП о возбуждении ИП,позвонил приставше,говорит отменяй я не буду аресты очередные вводить😂ну и написал на почту суд.уч-ка,сегодня отменили
 
Мне тоже прилетело-один от КА Ситиус другой от ДЗП-и те и те подавали на СП в другом районе ещё в октябре а тут на госы упало от ФССП о возбуждении ИП,позвонил приставше,говорит отменяй я не буду аресты очередные вводить😂ну и написал на почту суд.уч-ка,сегодня отменили
Хорошо 👍
 
Ребят подскажите кто знает . можно ли отправить в одном конверте 2 заявления на отмену сп. Они разные
С описью вложения естественно можно. Почтой России
 
Мне тоже прилетело-один от КА Ситиус другой от ДЗП-и те и те подавали на СП в другом районе ещё в октябре а тут на госы упало от ФССП о возбуждении ИП,позвонил приставше,говорит отменяй я не буду аресты очередные вводить😂ну и написал на почту суд.уч-ка,сегодня отменили
Нужно уточнять в мировом суде своего участка, работают ли они с электронной почтой или нет. 21 век, но очень многие не работают. Увы
 
Тема устарела: Дорогой . Обратите внимание, что последнее сообщение в теме было оставлено более 365 дней назад.
Содержимое данной темы может быть уже неактуально.

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.