Mr.Zaim / Мистер Займ (2 смотрят)

• Автор темы ФинДозор
  • Дата начала
ФинДозор

ФинДозор

Админ
Команда форума
6 Май 2019
741
59
28
1579770523801.png

Онлайн сервис подбора займов Mrzaim от брокера ООО "Финап"

Данный брокер не является кредитной организацией.
Услуги стоят 350 рублей, причем в оферте есть более хитрая схема списаний, когда в случае неуспешного списания полной суммы будет списываться сумма по частям (207 рублей, потом 151 рубль, потом 73 рубля).
Стоимость изменилась и теперь составляет 449 рублей в месяц. подробнее в оферте https://mrzaim.com/wp-content/uploads/2020/05/publichnaya-offerta-mrzaim.com-s-prilozheniem.pdf
1590424135228.png

Сообщение о списании "MRZAIM COM SOCHI RUS"

1579770648847.png

Последнее редактирование:
ФинДозор

ФинДозор

Админ
Команда форума
6 Май 2019
741
59
28

Как отписаться от платных услуг

В оферте также указано, что договор заключается на 5 месяцев и может быть расторгнут не ранее чем через 15 дней.
Формы отписки на сайте нет, что сильно напоминает на схему работы квиклид и пролидс.
Была добавлена ссылка на форму отписки, которая находится по адресу https://733.su/?utm_source=mrzaim
Для отказа от подписки необходимо указать первые 6 цифр и последнии 4 цифры номера вашей банковской карты
1586269537271.png

1579770932142.png

На сайте указаны контактные данные - электронная почта и номер телефона поддержки по которым, видимо, можно связаться для совершения отписки от услуг брокера
Email: support@mrzaim.com
Телефон: 8 (800) 222-65-07
Адрес: 354057, Краснодарский край, г.Сочи, ул.Туапсинская д.7 офис 6
ООО «ФИНАП» ОГРН: 1192375082350.

Тима

Тима

Участник
18 Фев 2020
3
0
0
Помогите пожалуйста отписаться от Mr займа почта у них не работает телефон не доступин

Как отписаться

В оферте также указано, что договор заключается на 5 месяцев и может быть расторгнут не ранее чем через 15 дней.
Формы отписки на сайте нет, что сильно напоминает на схему работы квиклид и пролидс.
Посмотреть вложение 1285
На сайте указаны контактные данные - электронная почта и номер телефона поддержки по которым, видимо, можно связаться для совершения отписки от услуг брокера
Email: support@mrzaim.com
Телефон: 8 (800) 222-65-07
Адрес: 354057, Краснодарский край, г.Сочи, ул.Туапсинская д.7 офис 6
ООО «ФИНАП» ОГРН: 1192375082350.
Добрый день, помогите пожалуйста отписаться от MRZAIM COM, тел не работает у них и почта не существует

ФинДозор

ФинДозор

Админ
Команда форума
6 Май 2019
741
59
28
Добрый день, помогите пожалуйста отписаться от MRZAIM COM, тел не работает у них и почта не существует
Снимайте деньги с карты, которую привязывали. Попробуйте связаться с ними по контактным даннм. Если не отвечают - можете смело писать в Роспотребнадзор по поводу нарушения условий оферты. Также можно попробовать отправить жалобу в РКН но это тухлая затея, они практически не реагируют на подобные запросы.

Тима

Тима

Участник
18 Фев 2020
3
0
0
Снимайте деньги с карты, которую привязывали. Попробуйте связаться с ними по контактным даннм. Если не отвечают - можете смело писать в Роспотребнадзор по поводу нарушения условий оферты. Также можно попробовать отправить жалобу в РКН но это тухлая затея, они практически не реагируют на подобные запросы.
Я бы с радостью связался бы сними но у них который тел прописан он не доступен и почта не работает

Аникей

Аникей

Участник
28 Фев 2020
2
0
0
В личный кабинет мр займ не зайти, на почту им не написать и дозвониться никак, все не работает а деньги списать пытаються

ФинДозор

ФинДозор

Админ
Команда форума
6 Май 2019
741
59
28
В личный кабинет мр займ не зайти, на почту им не написать и дозвониться никак, все не работает а деньги списать пытаються
Можно попробовать написать компанию, которая предоставляет им эквайринг и пожаловаться на фрод, описать ситуацию, дескать вот в оферте указано сроки контакты а они не отвечают (те нарушают свой же договор).

ФинДозор

ФинДозор

Админ
Команда форума
6 Май 2019
741
59
28
У них uniteller, как у квиклида, да и сайты кстати очень похожи по дизайну и технически. Я пробовал писать в юнителлер но они не очень охотно рассматривают подобные заявки и способа отписаться у них нет, как в клаудпейментс.
1582909138792.png

ФинДозор

ФинДозор

Админ
Команда форума
6 Май 2019
741
59
28
Судя по данным из ркн это компания из Барнаула, гендир и юридические адрес формальные.
https://pd.rkn.gov.ru/operators-registry/operators-list/?id=23-20-010483
Номер телефона принадлежит Барнаульской области, по дизайну и сервису эквайринга Uniteller очень похоже на Квидид, Пролидс. Прослеживает их почерк.
данные из реестра ркн
+7-983-389-40-67
354002, Краснодарский край, город Сочи, улица Верхняя Лысая Гора дом 55
finap.doc@yandex.ru

можете попробовать найти их гендиректора в соцсетях и поинтересоваться о том, почему никто не отвечает на письма и звонки
1583062610832.png

ФинДозор

ФинДозор

Админ
Команда форума
6 Май 2019
741
59
28
ФинДозор

ФинДозор

Админ
Команда форума
6 Май 2019
741
59
28
А

Алексей 8109

Гость
Случайно тоже подписался 21.03, в этот же день по данной форме отписался, на сайте пишет подписка успешно удалена. Сегодня с утра пытались списать 399р, средств на карте недостаточно, значит как пополню карту, деньги сразу спишут?

Б

Борис

Гость
Случайно тоже подписался 21.03, в этот же день по данной форме отписался, на сайте пишет подписка успешно удалена. Сегодня с утра пытались списать 399р, средств на карте недостаточно, значит как пополню карту, деньги сразу спишут?
Да, они сразу спишат, у меня было так с сайтом гоод займ 24 позавчера. Только мне закинули денег, и сразу списали вот с таким пришло сообщение GOOD-ZAIM24. RU притом что мне закинули всего то 150 рублей, мотом мне сестра объяснила что они могут списать с карты кусками и даже не чего не придёт по смс, якобэ на их сайте все написано, а я невкурсе даже был, может я и регестрировался кто знает, денег нет и работу потерял, приходется искать что то и невсегдада хватает. Я хотел найти как от них отказаться и запретить это все, вот нашёл в интернете про этот форум и попал сюда, нас таких много похоже. Это неправильно все я думаю и так нельзя быть с людьми нечестно это. Спасибо тем кто написал как от этого всего отписаться, я отправил им письмо сестра помогла и вынужден звонмть в сбербанк чтобы закоыли эту карту . и я некогда больше не буду таких легких денег искать, если надо то только к банку пойду или к сестре. Вам спасибо что пишете все честно и дай бог здоровья. С уважением Борис

• Нравится
Реакции: ФинДозор
ФинДозор

ФинДозор

Админ
Команда форума
🤔  Требуется юридическая консультация? Задайте вопрос и получите квалифицированный ответ.
😡  Напишите жалобу на недобросовестные действия и мы поможем придать информацию огласке.
⭐  Информация оказалась полезной? Оставьте отзыв в яндексе или google. (это очень важно для нас 🙏)