Мультизайм / mz24.ru - отзывы

От мультизайм пришло смс:к сожалению, мы не смогли с Вами связаться по указанному моб. телефону, для одобрения заявки просим Вас перезвонить 8 800 222 7434. www.mz24.ru....заявка висела три дня. Сегодня утром было пару попыток дозвониться до них, и сейчас номер указанный в смс не отвечает, а в личном кабинете заявка с отказом. Оформляю новую и посмотрим дозвонятся ли...
у меня тоже 3 дня висит пока тишина.
 
у меня тоже 3 дня висит пока тишина.
Интересно как у них с одобрением? в личном кабинете написано, что доступно 15000,это нааерно всем такое пишут)))
 
Интересно как у них с одобрением? в личном кабинете написано, что доступно 15000,это нааерно всем такое пишут)))
Мне отказали, хотя у меня ки прискорбная
 
Вчера займ24 знакомой одобрил 5т.р ,но всем контактам звонили и контакты не тупили
 
3000р. на 9дней - отказ.

14мфо (13 из них просроченные), нагрузка 200.
 
Шляпа полная не тратьте время и нервы свои одобрение одному из тысячи а звонков по всем указанным телефонам куча
 
На данный момент займы не выдает. Лк работает на погашение старых займов. Тема перенесена в архив.
 
Тема устарела: Дорогой . Обратите внимание, что последнее сообщение в теме было оставлено более 365 дней назад.
Содержимое данной темы может быть уже неактуально.

Онлайн

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.