Мультизайм / mz24.ru - отзывы

Рейтинг 5.00
1 отзыв

HelenaSun

Новорег
16 Авг 2019
48
3
0
1608620640587.png


Обсуждение Мультизайм / mz24.ru​


Компания работает в сегменте онлайн микрозаймов. Основной продукт - займы до зарплаты, но есть и более долгосрочные предложения (до 20 недель). Для новых заёмщиков действует акция с 0%.Ставка 0% в день на первый заем при условии погашения в течении 15 дней с момента получения займа, в иных случаях - 0,8% в день.
ПСК от 0 до 292% годовых.
Изначально контора была учреждена "Финтегрой"

Дерево связей юрлиц: https://www.list-org.com/company/11574850/graph

Кроме того, МКК "МультиГлобал" выступает кредитором в компании "АвтокапиталЪ" (деньги под залог ПТС)

МКК МультиГлобал
  • Юр. лицо: ООО МКК "МУЛЬТИГЛОБАЛ" ИНН 9710039070, ОГРН 5177746069584 зарегистрировано 16.10.2017;
  • Номер в гос. реестре: № 1703045008571 от 15.11.2017г;
  • Генеральный директор: Родякина Мария Алексеевна;
  • Юридический адрес: 123317, г Москва, улица Антонова-Овсеенко, дом 15, стр 3, эт. 1, комн. 9;
  • СРО: МиР;
  • Email: [email protected];
  • Телефон: 8 (800) 222 74 34.
 
Отредактировано модератором:
Они вообще работают? У меня в мультизайме так и висит заявка на рассмотрении уже 2 недели
 
мультизайм24 одобряли кому скажите ? мне отказали и заблочили до марта 2022 года:ROFLMAO:
 
Долго рассматривают? Сночи до сих пор висит рассмотрение.
2 дна рассматривали, поднимали все, даже по приставам, вручную все проверяли, обзванивали, и в итоге отказали.
 
мультизайм24 одобряли кому скажите ? мне отказали и заблочили до марта 2022 года:ROFLMAO:
с плохой ки не дают, просят 2х контактов и прозванивают

Долго рассматривают? Сночи до сих пор висит рассмотрение.
достаточно долго рассматривают, от получаса и дольше, ночью не работают
 
Сегодня на мою карту в Сбербанк поступили денежные средстваиз МКК Мультиглобал через систему платежей Мандарин (операция возврат) . При этом никаких заявок на займы я не оставляла. За МКК Мультиглобал числятся 2 сайта: mz24.ru и autocash.ru. Через сайт mz24.ru последний раз займ был взят в апреле 2020 года и погашен в мае. При этом сайи mz24.ru на данный момент не работает, на телефоны не отвечают. Как быть в данной ситуации?
 

Вложения

  • Screenshot_20200623_120626_com.android.chrome.jpg
    Screenshot_20200623_120626_com.android.chrome.jpg
    104.4 KB · Просмотры: 510
  • Screenshot_20200623_120644_com.android.chrome.jpg
    Screenshot_20200623_120644_com.android.chrome.jpg
    104.7 KB · Просмотры: 1,037
Что за мультизайм долбанный, бл* мне онлайн дадут где-то или нет
 

Вложения

  • Screenshot_757.png
    Screenshot_757.png
    14.1 KB · Просмотры: 529
2 дна рассматривали, поднимали все, даже по приставам, вручную все проверяли, обзванивали, и в итоге отказали.
У меня тоже висела трое суток, в итоге отказ
 
займ24 вчера знакомой одобрил 5000,но всем контактам звонили и контакты все норм отвечали, думаю и себе попробую на днях
 
В Мультизайм надо звонить,иначе заявка на рассмотрении висит длительное время, после звонка на горячую линию сразу передают в работу, я звонил утром, вечером только позвонили, задали пару вопросов и одобрили запрошенную мной сумму
 
В Мультизайм надо звонить,иначе заявка на рассмотрении висит длительное время, после звонка на горячую линию сразу передают в работу, я звонил утром, вечером только позвонили, задали пару вопросов и одобрили запрошенную мной сумму
КИ новерное у вас хорошая
 
Очень плохая контора,начиная с скорости рассмотрения заявки.Вместо 15 минут заявка может провисеть пару суток,затем обзванять заёмщика и контактов и ещё пару суток,а потом скорее всего придет отказ.Смысл всех звонков и такого долгого рассмотрения.
 
Ребят, скажите, а мультизайм обзванивает контакты?
Да, звонят контактникам и тебе, далее решение в виде смс. У Мультизайма очень низкий процент одобрения,
 
Очень плохая контора,начиная с скорости рассмотрения заявки.Вместо 15 минут заявка может провисеть пару суток,затем обзванять заёмщика и контактов и ещё пару суток,а потом скорее всего придет отказ.Смысл всех звонков и такого долгого рассмотрения.
Тоже заявку подавала 6 числа, а 11 ответили что не смогли дозвониться, заявка якобы аннулирована, хотя звонков не было. Подала повторную, ну и уже 3 дня тишина. Уже и не надеюсь
 
Очень плохая контора,начиная с скорости рассмотрения заявки.Вместо 15 минут заявка может провисеть пару суток,затем обзванять заёмщика и контактов и ещё пару суток,а потом скорее всего придет отказ.Смысл всех звонков и такого долгого рассмотрения.
Лучше сразу пытаться дозвониться, тогда ускоренно будудт рассматривать, просто заявку огда сразу беру в рассмотрение. Это мой лайфхак)
 
Мультизайм тупейший сайт, отправил заявку и висит минут 15-20 уже на рассмотрении, на горячей линии отвечает робот, фигня полная
 
Мультизайм тупейший сайт, отправил заявку и висит минут 15-20 уже на рассмотрении, на горячей линии отвечает робот, фигня полная
Заявки рассматривают только в будние дни в дневное время, и да, они медленно их смотрят.
 
Давали от 5 до 12, все гасил вовремя. Решил подать на долгосрочный, заблокировали до сентября. И так бывает
 
От мультизайм пришло смс:к сожалению, мы не смогли с Вами связаться по указанному моб. телефону, для одобрения заявки просим Вас перезвонить 8 800 222 7434. www.mz24.ru....заявка висела три дня. Сегодня утром было пару попыток дозвониться до них, и сейчас номер указанный в смс не отвечает, а в личном кабинете заявка с отказом. Оформляю новую и посмотрим дозвонятся ли...
 
Займ брал в мультизайм. Просрочил на 3 дня, позвонили оттуда и их сотрудник сказал, что может дать еще 3 дня, а вот дальше будет «плохо».
 
мультизайм норм, сегодня нашел их, взял первый без %, сумма к оплате без %, скок взял – сток и прислали, ток долго проверка шла
 
Тема устарела: Дорогой . Обратите внимание, что последнее сообщение в теме было оставлено более 365 дней назад.
Содержимое данной темы может быть уже неактуально.

Онлайн

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.
Рейтинг 5.00
1 отзыв