Mybank.su / Мой банк (1 смотрит)

1.80 звёзд
Отзывов: 4
Magnus

Magnus

Модератор
Команда форума
15 Июн 2019
443
16
mybank.su

Сайт подбора онлайн займов mybank

Сайт предоставляет услуги платного подбора займов кредитного брокера ООО «ПроЛидс» он же ИП Стрельчик Е.О. и не является кредитной организацией. и не является кредитной организацией.

Стоимость услуги платная и состоит из 2х видов платежей: 359 рублей базовая ставка, и стоимость комиссии платежа с банковской карты, от 1 до 10 рублей

Screenshot.png

Ссылка на публичную оферту https://api.leadscontrol.ru/uploads/site_document_auto/generatePdf/47.pdf
Заполняя заявку вы ставите галочку, и подтверждаете согласие на условия оферты, в которой прописана плата за услуги брокера, списывание денежных средств с банковской карты, звонки, смс и письма на электронную почту.

Screenshot_1.png

Как отписаться от услуг?

Через личный кабинет

Вводите фамилию и телефона по которому регистрировались на сервисе
Ссылка на личный кабинет https://mybank.su/lk
Для входы нужны номер телефона и фамилия, которые вводились при регистрации.
Далее в личном кабинете необходимо удалить привязанную карту. Помимо этого для того, чтобы избавиться от спама необходимо отправить заявление на отказ от обработки персональных данных и отправить его на электронную почту [email protected]. Скачать образец https://findozor.net/ru/forum/threads/imoneys.554/#post-2481

1591009926807.png

Под формой также указаны контакты
Телефон: 8 (800) 222-22-05
Е-mail: [email protected]

Отписка через форму на сайте

На странице будет окно, в котором нужно указать своё Имя, e-mail, и добавить заявление на запрет использования Ваших персональных данных.

Screenshot_2.png

Расторжение договора оказания услуг

Соглашаясь с условиями оферты, на этапе подачи заявки, вы подписываете договор оказания услуг. Вы можете отказаться от услуг компании направив письма в свободной форме на электронную почту [email protected].
Заявление заполните в свободной форме, и так же направьте на электронную почту сервиса: [email protected]. В шапке заявления, в поле "Кому", указываем ФИО директора, и название компании. Генеральному директору Е.О. Стрельчик ООО «ПроЛидс»

Screenshot_3.png

Как вернуть деньги?

После подписания договора посредством смс сообщения, у вас есть 1 день, чтобы отменить условия договора. В течение этого времени необходимо направить мотивированный отказ на электронную почту организации: [email protected]
(если возникнут вопросы о формате заявления, или о том, что писать в нем, спрашивайте в этой теме)

Screenshot_4.png

Запрос в MandarinPay

Подробнее описан в следующей теме https://findozor.net/ru/threads/tem-u-kogo-snimajut-dengi-cherez-mandarinpay.182/

Блокировка карты и другие способы

Вы можете сразу после списания средств обратиться к банку, который выпустил вашу карту, попросить временно заблокировать её, и написать заявление на возврат денег уже силами самого банка. Подробнее о других способах возврата денег здесь https://findozor.net/ru/threads/kak...odpisok-kreditnyx-brokerov-i-vernut-dengi.58/

Куда жаловаться если вы считаете, что деньги списаны противозаконно

Если вы хотите пожаловаться на брокера, можете написать свою жалобу в ЦБ РФ. Подробнее здесь - https://findozor.net/ru/threads/kak-sostavit-zhalobu-v-cb-rf.122/
Можно написать в Роскомнадзор и Роспотребнадзор
При написании претензии следует использовать следующие реквизиты компании:
ООО «ПроЛидс» Стрельчик Евгений Олегович ОГРН 1182225019096 ИНН/КПП 2225192880/222501001 656056, Алтайский край, город Барнаул, Интернациональная улица, дом 48б, офис 2

Последнее редактирование модератором:
К

Клавдия

Гость
Привет Финдозор! Ваш сервис несколько раз пытается без моего согласия снять деньги с карточки на разные суммы (398 р, 298 р, 148 р, 48 р.). На кого мне можно написать протест или жалобу в органы, чтобы прекратилось это безобразие?

R

raf

Гость
Здравствуйте, с моей банковской карты списывают деньги, прекратите списывание денег, я напишу заявление в полицию, сегодня ночью была списана сумма 298р,верните, они сейчас мне нужны. Мой тел 89874543318, Эл.почта [email protected].

О

Оксана1

Гость
Здравствуйте, Как отписаться от подписки MYBAHK ? Хотела взять займ, оформила ,но оказывается они займ не дают а только оказывают услуги по подбору займов .И сейчас они снимают деньги с карты сбербанка ,один раз сняли 49рублей и больше не смогли снять на балансе не достаточно для снятия денег.

О

ООО "ПроЛидс"

Гость
Закройте деятельность этих мошенников.
Здравствуйте. Мы являемся платным сервисом по подбору займов и оказываем посреднические услуги. О том, какие услуги мы предоставляем и их стоимость указана в договоре оферты, на который вы даете согласие перед заполнением анкеты, а так же на главной странице сайта. Отключить платную подписку вы можете в личном кабинете сайта, где оставляли заявку.
По любому возникшему вопросу вы так же можете позвонить на нашу горячую линию 88002222205:
Пн-Пт: 6.00-24:00 по московскому времени
Сб-Вс: 6.00-21.00 по московскому времени

А

Анастас

Гость
Оказалась в сложной ситуации и срочно нужны были деньги. Спасибо Майбанк за оперативность подбора. Получила желаемую сумму очень быстро.

Т

Татьяна К.

Гость
Отписаться хочу ,и вернуть деньги?
Хочу отписаться так как снимаю деньги уже не первый раз и меня это не устраивает и хочу вернуть деньги

Последнее редактирование модератором:
S

SWA

Гость
Здравствуйте. Как вернуть списанные деньги? Для подтверждения карты указал данные, списали и вернули1 рубль, потом пошли списания подряд на другую сумму.

О

ООО "ПроЛидс"

Гость
Оказалась в сложной ситуации и срочно нужны были деньги. Спасибо Майбанк за оперативность подбора. Получила желаемую сумму очень быстро.
Здравствуйте. Благодарим вас за положительный отзыв. Рады были вам помочь!

О

ООО "ПроЛидс"

Гость
Расторгнуть договор с MYBANK.BARNUL.RUS Не получил оказания услуг
Здравствуйте. Отказаться от платной подписки вы можете в личном кабинете сайта, где подавали заявку. Если возникнут сложности, вы можете обратиться на нашу горячую линию: 88002222205

О

ООО "ПроЛидс"

Гость
Здравствуйте. Как вернуть списанные деньги? Для подтверждения карты указал данные, списали и вернули1 рубль, потом пошли списания подряд на другую сумму.
Здравствуйте, информация о том, какие услуги мы предоставляем и их стоимость указана на главной странице сайта при заполнении анкеты. Своё согласие на стоимость наших услуг вы дали, проставив отметку о согласии с договором оферты. После заполнения заявки наша компания сделала свою работу: мы обработали ваши данные, отобрали кредиторов именно под ваши требования по займу и направили вашу анкету в более 40 кредитных организаций, это всё для того, чтобы вы не заходили на каждый сайт по отдельности и не тратили своё время, то есть всю эту работу мы сделали за вас, чтобы вы как можно скорее получили деньги. Мы условия договора выполнили, поэтому возврат средств, к сожалению, невозможен.

ФинДозор

ФинДозор

Админ
Команда форума
🤔  Задайте вопрос ,если вам требуется консультация или квалицированный ответ специалиста.
😡  Оставьте жалобу на недобросовестные действия и мы поможем придать информацию огласке.
⭐  Оставьте отзыв в яндексе или google, если информация оказалась вам полезной.

Онлайн (Пользователи: 0, Гости: 1)

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.
1.80 звёзд
Отзывов: 4