Mybank.su / Мой банк

Рейтинг 1.50
Отзывы: 6

Magnus

Новорег
15 Июн 2019
277
17
0
mybank.su

Сайт подбора онлайн займов mybank


Сайт предоставляет услуги платного подбора займов кредитного брокера ООО «ПроЛидс» он же ИП Стрельчик Е.О., UPD Он же ООО "ЛИД МАСТЕР" и не является кредитной организацией.

Стоимость услуги платная и состоит из 2х видов платежей: 359 рублей базовая ставка, и стоимость комиссии платежа с банковской карты, от 1 до 10 рублей

Screenshot.png

Ссылка на публичную оферту
Заполняя заявку вы ставите галочку, и подтверждаете согласие на условия оферты, в которой прописана плата за услуги брокера, списывание денежных средств с банковской карты, звонки, смс и письма на электронную почту.

Screenshot_1.png



Как отписаться от услуг?



Через личный кабинет


Вводите фамилию и телефона по которому регистрировались на сервисе
Ссылка на личный кабинет https://mybank.su/lk
Для входы нужны номер телефона и фамилия, которые вводились при регистрации.
Далее в личном кабинете необходимо удалить привязанную карту. Помимо этого для того, чтобы избавиться от спама необходимо отправить заявление на отказ от обработки персональных данных и отправить его на электронную почту [email protected]. Скачать образец

1591009926807.png

Под формой также указаны контакты
Телефон: 8 (800) 222-22-05
Е-mail: [email protected]

Отписка через форму на сайте



На странице будет окно, в котором нужно указать своё Имя, e-mail, и добавить заявление на запрет использования Ваших персональных данных.

Screenshot_2.png

Расторжение договора оказания услуг


Соглашаясь с условиями оферты, на этапе подачи заявки, вы подписываете договор оказания услуг. Вы можете отказаться от услуг компании направив письма в свободной форме на электронную почту [email protected].
Заявление заполните в свободной форме, и так же направьте на электронную почту сервиса: [email protected]. В шапке заявления, в поле "Кому", указываем ФИО директора, и название компании. Генеральному директору Е.О. Стрельчик ООО «ПроЛидс»

Screenshot_3.png


Как вернуть деньги?


После подписания договора посредством смс сообщения, у вас есть 1 день, чтобы отменить условия договора. В течение этого времени необходимо направить мотивированный отказ на электронную почту организации: [email protected]
(если возникнут вопросы о формате заявления, или о том, что писать в нем, спрашивайте в этой теме)

Screenshot_4.png



Блокировка карты и другие способы


Вы можете сразу после списания средств обратиться к банку, который выпустил вашу карту, попросить временно заблокировать её, и написать заявление на возврат денег уже силами самого банка. Подробнее о других способах возврата денег здесь

Куда жаловаться если вы считаете, что деньги списаны противозаконно


Если вы хотите пожаловаться на брокера, можете написать свою жалобу в ЦБ РФ. Подробнее здесь - https://findozor.net/forum/threads/...odpisok-kreditnyx-brokerov-i-vernut-dengi.58/
Можно написать в Роскомнадзор и Роспотребнадзор
При написании претензии следует использовать следующие реквизиты компании:
ООО «ПроЛидс» Стрельчик Евгений Олегович ОГРН 1182225019096 ИНН/КПП 2225192880/222501001 656056, Алтайский край, город Барнаул, Интернациональная улица, дом 48б, офис 2
Новое юрлицо брокера: ООО "ЛИД МАСТЕР" ИНН 6319246592, ОГРН 1206300027636 зарегистрировано 06.05.2020 в регионе Самарская Область по адресу: 443052, Самарская обл, город Самара, шоссе Заводское, дом 59, КВАРТИРА 50
 
Отредактировано модератором:
Не могу отписаться от mybank. В личном кабинете нет. Письмо им отсылал по Эл. Почте. Прислали видео с Ютуба в нем тоже не понимаю
 
Привет Финдозор! Ваш сервис несколько раз пытается без моего согласия снять деньги с карточки на разные суммы (398 р, 298 р, 148 р, 48 р.). На кого мне можно написать протест или жалобу в органы, чтобы прекратилось это безобразие?
 
Здравствуйте, с моей банковской карты списывают деньги, прекратите списывание денег, я напишу заявление в полицию, сегодня ночью была списана сумма 298р,верните, они сейчас мне нужны. Мой тел 89874543318, Эл.почта [email protected].
 
Здравствуйте, Как отписаться от подписки MYBAHK ? Хотела взять займ, оформила ,но оказывается они займ не дают а только оказывают услуги по подбору займов .И сейчас они снимают деньги с карты сбербанка ,один раз сняли 49рублей и больше не смогли снять на балансе не достаточно для снятия денег.
 
Оказалась в сложной ситуации и срочно нужны были деньги. Спасибо Майбанк за оперативность подбора. Получила желаемую сумму очень быстро.
 
Отписаться хочу ,и вернуть деньги?
Хочу отписаться так как снимаю деньги уже не первый раз и меня это не устраивает и хочу вернуть деньги
 
Отредактировано модератором:
Здравствуйте. Как вернуть списанные деньги? Для подтверждения карты указал данные, списали и вернули1 рубль, потом пошли списания подряд на другую сумму.
 
Оказалась в сложной ситуации и срочно нужны были деньги. Спасибо Майбанк за оперативность подбора. Получила желаемую сумму очень быстро.
Здравствуйте. Благодарим вас за положительный отзыв. Рады были вам помочь!
 
Расторгнуть договор с MYBANK.BARNUL.RUS Не получил оказания услуг
Здравствуйте. Отказаться от платной подписки вы можете в личном кабинете сайта, где подавали заявку. Если возникнут сложности, вы можете обратиться на нашу горячую линию: 88002222205
 
Здравствуйте. Как вернуть списанные деньги? Для подтверждения карты указал данные, списали и вернули1 рубль, потом пошли списания подряд на другую сумму.
Здравствуйте, информация о том, какие услуги мы предоставляем и их стоимость указана на главной странице сайта при заполнении анкеты. Своё согласие на стоимость наших услуг вы дали, проставив отметку о согласии с договором оферты. После заполнения заявки наша компания сделала свою работу: мы обработали ваши данные, отобрали кредиторов именно под ваши требования по займу и направили вашу анкету в более 40 кредитных организаций, это всё для того, чтобы вы не заходили на каждый сайт по отдельности и не тратили своё время, то есть всю эту работу мы сделали за вас, чтобы вы как можно скорее получили деньги. Мы условия договора выполнили, поэтому возврат средств, к сожалению, невозможен.
 
Как отписатся от платных услуг?
Случайно залезла на сайт и заполнила анкету,потом списали средства с карты
 
MYBANK В ТЕЧЕНИЕ 30 МИНУТ СНЯЛ 400 РУБЛЕЙ КАК ОТКАЗАТЬСЯ ОТ ИХ УСЛУГ ВЫСТАВИТЬ СПИСОК КРЕДИТНЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ ИЗ ИНТЕРНЕТА
 
mybank сняли с моей карты 355 рублей за услуги,так деньги микрозаймы не перевели на карту после оформления в онлайне,мне кажется это обман клиентов,прошу помощи отписатся услуге my bank
 
Что за фигня,списывают уже второй раз с карты аж по 900 рублей,я ничего не просила мне искать.
 
Здравствйте как отписаться от MYBANK Я зашла на сайт Mybank и незнала что платно.Деньги ушли с карты.Как отписаться?
 
Приветствую. С моей банковской карты регулярно снимаются деньги. В чём дело? Когда я искала, где взять заём, я могла обратиться в ваш банк. Но я не составляла с вами соглашение, и не получала денег.А с меня списывают 23.04-59 р.49 к., 18,04 - 59р, 49к. Верните мне мои копейки. Я пенсионер, денег уже нет на карте всё продолжают посылать на удержания. Помогите!
 
Приветствую. С моей банковской карты регулярно снимаются деньги. В чем дело? Когда я искала, где взять заем, я могла обратиться в ваш банк. Но я не составляла с вами соглашение., и не получала денег. А с меня списывают 23,04-59 р.49 р., 18,04 59р, 49р. Верните мне мои копейки. Я пенсионер, денег уже нет на карте, а все продолжают посылать на удержание. Помогите!
 
Хочу отписаться от всех заявок Mybank и от рассылок с СМС, отключить платные услуги, уже списано много ден. средств, хотя я не пользуюсь услугами мубанк
 
Не могу отключить платную подписку на Mybank не присылают код от личного кабинета
 
Не могу отключить платную услугу на MyBANK не посылают код подтверждения в личный кабинет
 
Хочу отписаться но не знаю как
Я не знал то что услуга платная, и я зашел за деньгами а не за то что бы у меня их списавали
 
Здравствуйте. Информация о том, какие услуги мы предоставляем и их стоимость указана на главной странице сайта при заполнении анкеты. Своё согласие на стоимость наших услуг вы дали, проставив отметку о согласии с договором оферты. После заполнения заявки наша компания сделала свою работу: мы обработали ваши данные, отобрали кредиторов именно под ваши требования по займу и направили вашу анкету в более 40 кредитных организаций, это всё для того, чтобы вы не заходили на каждый сайт по отдельности и не тратили своё время, то есть всю эту работу мы сделали за вас, чтобы вы как можно скорее получили деньги. Отказаться от платной подписки вы можете в личном кабинете сайта, где заполняли заявку.
Телефоны горячей линии:
Россия: 88002222205 - звонок бесплатный
Казахстан: 77273123201 - согласно тарифу вашего оператора связи
Украина: 380443623923 - согласно тарифу вашего оператора связи
Часы работы горячей линии:
Пн-Пт: 6.00-24:00 по московскому времени
Сб-Вс: 6.00-21:00 по московскому времени
Адрес электронной почты: [email protected]
для альтернативно одаренных читаем правила https://findozor.net/forum/help/terms/
будешь продолжать спамить - я забаню вас навсегда на форуме
 
Тема устарела: Дорогой . Обратите внимание, что последнее сообщение в теме было оставлено более 365 дней назад.
Содержимое данной темы может быть уже неактуально.

Онлайн

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.
Рейтинг 1.50
Отзывы: 6