Na-qiwi / На-Киви

ФинДозор

Местная знаменитость
Админ
Модератор
6 Май 2019
1,527
798
na-qiwi.ru

Сайт подбора онлайн займов na-qiwi


Сайт предоставляет услуги платного подбора займов кредитного брокера ООО «Телепорт-Медиа» и не является кредитной организацией.

Стоимость услуги платная и составляет 349 каждые 5 дней, в течение 15 дней. В итоге сумма за 15 дней составит 1047 рублей

1578476821909.png


Заполняя заявку, вы ставите галочку, соглашаясь на условия оферты, которая подразумевает списывание денежных средств с банковской карты, звонки, смс и электронные письма с предложениями от кредитных организаций.

Screenshot_2.png


Как отписаться?


Для отписки от кредитного брокера можно отправить письмо по адресу [email protected] в теме письма указать слово "Отписка" и указать адрес электронной почты, указанный при регистрации.

Screenshot_5.png


Как вернуть деньги?


После подписания договора посредством смс сообщения, у вас есть 1 день, чтобы отменить условия договора. В течение этого времени необходимо направить мотивированный отказ на электронную почту организации: [email protected]
(если возникнут вопросы о формате заявления, или о том, что писать в нем, спрашивайте в этой теме)

Screenshot_4.png


Запрос в MandarinPay


Подробнее об этом тут

Блокировка карты и другие способы



Вы можете сразу после списания средств обратиться к банку, который выпустил вашу карту, попросить временно заблокировать её, и написать заявление на возврат денег уже силами самого банка. Подробнее о других способах возврата денег здесь

Куда жаловаться если вы считаете, что деньги списаны противозаконно


Если вы хотите пожаловаться на брокера, можете написать свою жалобу в ЦБ РФ. Подробнее здесь -
Кроме того, жалобу можно написать в Роскомнадзор и Роспотребнадзор
Чтобы признать договор ничтожным - необходимо, чтобы прослеживался умысел, или мошеннические действия. В данном случае, будет сложно доказать незаконность списания, так вы сами подписали договор посредством электронной подписи.
При написании претензии следует использовать следующие реквизиты компании:

Услуги на проекте Na-Qiwi оказываются юридическим лицом ООО Телепорт-Медиа, которое действует в интересах и по поручению ООО Микрокредитная компания“Таганка“
115114, г. Москва, Дербеневская наб., дом 11
[email protected]
 

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    38.3 KB · Просмотры: 1,699
  • Screenshot_6.png
    Screenshot_6.png
    33.3 KB · Просмотры: 543
Последнее редактирование:
Cейчас списывают 349 рублей... Если платеж не проходит, сумма опускается до 249р)))
 
Отредактировано модератором:
Как вернуть деньги?
После подписания договора посредством смс сообщения, у вас есть 1 день, чтобы отменить условия договора. В течение этого времени необходимо направить мотивированный отказ на электронную почту организации: [email protected]
(если возникнут вопросы о формате заявления, или о том, что писать в нем, спрашивайте в этой теме)

Я уже писала им на их почту. НЕ помогло. Подскажите , пожалуйста, как написать и на какую почту теперь?
 
Сервис na-kiwi списал деньги с карты, должны были списать 1 руб и вернуть, как обычно делается для оегистрации карты и зачисления на неё, так и произошло.но позже зайдя в онлайн банк я увидела что списано ещё 399 рублей. У них сказано что нужно гаписать на почту отписка и далее снимать не будут, и чтобы вернуть деньги написать обоснованное письмо. Я всё выполнила как сказано, дается один день.ответа нет. В интернете пишут что обращались по несколько раз, ответа тоже всё равно нет. Хочу вернуть средства, о списании которых меня нн предупреждали
 
Как отписаться чтоб пришло уведомление ? Я подписалась и хочу щас отписаться так как не увидела что подписка платная
 
Писала им на почту несколько раз. Ответа нет и продолжают списывать
 
Как отписаться от ваших услуг
У меня снимают деньги с карты за услугу рассылку по подбору займов, мне это не нужно как мне отмисаться от услуги чтобы не снимали деньги с карты
 
C меня снимают деньги с карты сбербанка за рекламные услуги, как отключить данную услугу, МФО QIWI
 
Здравствуйте, зарегистрировалась на сайте киви теперь списывают денежные средства с карты ,что делать?
 
направить мотивированный отказ на электронную почту организации как его написать и что в нем писать ?
 
Хочу отписаться от подписки. Хотел взять займ срочно не понял как оформил подписку, сегодня увидел списание денежных средств и хочу отписаться.
 
У меня списывают деньги с карты,пишут покупка Qiwi по 299р, по 79р или по 49р
 
Здравствуйте, хочу отписаться от рекламной рассылки. Снимает с карты деньги
 
Как отписаться от накиви сайт или как там это кредит они по 350 или по 400 р при дни списывать ни за что , Надо отписаться как то вот , Иду по сайтам иду как отписаться как отписаться вышел на вашу страницу почему и дальше идет вопрос задайте вопрос я задаю вопрос как отписаться на киви , От услуг этой компании на киви это вот кредитная какая там микрофинанс они точнее сами не кредит не собирают микрофинансовой компании и дают варианты различные и берут за это по 350 р каждые 5 дней
 
Здравствуйте. Случайно подписалась на сайт, пришло оповещение о том, что я выиграла крупную сумму денег (100 000 вроде), но нужно было оплатить комиссию. Оплатила один раз, другой, но денег нет. Я поняла, что это развод. Как вернуть деньги и отписаться от сайта?
 
Добрый день,сегодня ребенок зашёл на ссылку в Вайбере,сразу же выше,через некотое время с моей карты списалась 1100 на киви кошелек через руб.оплата,не один сайт не доступен! Как мне вернуть эту сумму?
 
Тема устарела: Дорогой . Обратите внимание, что последнее сообщение в теме было оставлено более 365 дней назад.
Содержимое данной темы может быть уже неактуально.

Онлайн

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.