lime-zaim.ru / Лайм Займ - отзывы

Не факт что вообще даст после закрытия. У Лайма и Конги довольно часто можно не получить новый займ пока сами не пришлют сообщение. Обычно шлют через месяц после закрытия предыдущего.
 
Очень душные, плачу всегда день в день, ни раньше, ни позже, внезапно порезали лимит с 25000 до 9000. Также лично у меня поднимают уровень по программе лояльности только после того как напишешь им обращение, хотя все необходимые условия выполнены. И оооооооооочень бесит, что обновляют ЛК целые сутки, других таких тормозов нету вроде.
 
У них крайне сложный перерасчёт, заплатите гораздо больше, плюс готовьтесь, что повторно после досрочного могут на месяц заблокировать
 
Отредактировано модератором:
  • Нравится
Реакции: babushka_siranush
Товарищи подскажите у меня на днях заканчивается займ в лайме, если я сегодня внесу сумму для закрытия от же сегодня в 00:00 по МСК закроется?
 
Я так понимаю лайм сейчас не выдает? Был лимит 17к закрыл побрили, родственник свой закрыл тоже побрили, знакомый вчера подавал отказ прилетел, хотя ки чистая без просрочек.
 
Вчера закрыла займ. Сегодня попробовала взять. Фиг вам сказали. Интересно когда можно будет подать снова.
 
Прошло чуть больше месяца с последнего отказа, прислали пару смс и на почту письма ну думаю черт с Вами зайду, моментальный отказ прилетел, так что хз выдают ли они сейчас вообще кому-нибудь.
 
Лайм и конга каждый раз КИ проверяют или нет?
Я точно не могу сказать, но вчера закрыла лайм, платила исправно, подала заново но отказ и не дают заявки подать, за время пользования нагрузка возросла, был вэбзайм 1день в просрочке. Подвели меня конкретно
 
Я точно не могу сказать, но вчера закрыла лайм, платила исправно, подала заново но отказ и не дают заявки подать, за время пользования нагрузка возросла, был вэбзайм 1день в просрочке. Подвели меня конкретно
У меня такая же история. Погасила во время. Отказ. На месяц. Через месяц опять отказ.
 
Конченные какие-то, в очередной раз прислали смску с промокод и как обычно моментальный отказ. Хз кому они сейчас вообще выдают.
 
После смены номера телефона, не приходит код подтверждения входа в личный кабинет, может кто сталкивался с этим, как решить?
 
После смены номера телефона, не приходит код подтверждения входа в личный кабинет, может кто сталкивался с этим, как решить?
Ну наверное в поддержку написать/позвонить 🤷‍♀️😁
 
У меня такая же история. Погасила во время. Отказ. На месяц. Через месяц опять отказ.
Поддерживаю! Два займа выплатила исправно, на третий отказ. Просрочек нет, нагрузка выросла.
 
Была просрочка два месяца долгосрок 30к, закрыл, дали 20к долгосрок. Закрыл с миллионом продлений, но без просрочек - отказ, хоть и сумму сильно меньшую просил. Через месяц снова отказ. В конге такая же ситуация. Видимо, действительно больше не выдают, раз в теме у людей с февраля месяца отказы. Хотя смс приходят, зазывают взять. Как будто я заранее не знаю какой результат будет.
 
Была просрочка два месяца долгосрок 30к, закрыл, дали 20к долгосрок. Закрыл с миллионом продлений, но без просрочек - отказ, хоть и сумму сильно меньшую просил. Через месяц снова отказ. В конге такая же ситуация. Видимо, действительно больше не выдают, раз в теме у людей с февраля месяца отказы. Хотя смс приходят, зазывают взять. Как будто я заранее не знаю какой результат будет.
В июле получал и в конге и в лайм займе!
 
Была просрочка два месяца долгосрок 30к, закрыл, дали 20к долгосрок. Закрыл с миллионом продлений, но без просрочек - отказ, хоть и сумму сильно меньшую просил. Через месяц снова отказ. В конге такая же ситуация. Видимо, действительно больше не выдают, раз в теме у людей с февраля месяца отказы. Хотя смс приходят, зазывают взять. Как будто я заранее не знаю какой результат будет.
Они видимо КИ каждый раз смотрят, хз 🤷‍♀️ В лайме не один раз брала, всё вовремя отдавала, сейчас не дают который месяц уже, но и КИ сильно испортилась. В конге взяла один раз всего и была просрочка один день и тоже не дают уже много месяцев.
 
ребята, помогите разобраться.
Писала им на возврат переплат, ответили быстро, что переплат не выявлено!но я очень сомневаюсь!Писать теперь на них в ЦБ?
И где можно почитать о жалобах в ЦБ, как их составлять, что прикреплять итд…никогда этого не делала)
 
А в лайме можно вернуть страховку? Чет не нашел как это сделать. А то по глупости забыл галку убрать 🤦‍♂️
 

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.