Набрал займов - отдавать не собираюсь.

aloxa174

Новорег
3 Сен 2022
27
5
0
Всем привет, меня зовут Г) В 2016 году набирал кучу займов штук 8, они все списались сами не помню когда...В гос.услугах был большой минус , через 3-4 года не помню все автоматически списалось каким-то чудом, я игрок займы брал для ставок. По идеи КИ полный капец был. Сейчас мне каким-то чудом дали в :
1. экспресмоней 15к рублей
2.вебзайм 15к рублей
3. АльфаЗайм 4к рублей
4. БелкаКредит 13к рублей
Отдавать не собираюсь, все проиграл. Карты заблокирую все, сим карты сменю, задалбливать кроме как письмами из судов никак не будут? И через сколько обычно эти письма начинают приходить напомните пожалуйста. Ну или может есть какие-то новые уловки от них что и как вообще происходит щас, тюрьма светит? :D Ну и вопрос еще где-то взять можно?
 
Да ты отчаянный чувак... ))) Нравятся мне таки касатики. Прошу буквально не воспринимать))))
 
  • Нравится
Реакции: Kalmar1965
У меня в 2016 были 2 мфо в просрочке Кредито24 и ван клик мани, в обоих макс сумма взята была- из них так никто в суд и не ходил ,в 2021 я снова влезла в займы ,сразу дали МаниМэн ,вива потом ещё кто-то и вот сейчас под 50 мфо все в просрочке (уже 5 ИП на гос услугах на 300+ тр ) во всех мфо взята макс суммы какие возможны (в манимен тело 80т) , Брала займы на ремонт квартиры и не жалею никапли ! сперва платила конечно , потом продляла, потом.. ..А потом забила. Самое страшное я пережила ( звонки мне , письма соседям , приставы были в гостях ,суды были ,есть и еще долго будут идти) Отдавать я тоже не собираюсь , будет подходящее агентство чтобы сделать банкротство-я сделаю . А так,не.... последние деньги отдавать не буду. Ах да! дважды приходил мой знакомый участковый ко мне (писали заяву на меня кнопка деньги и ещё кто-то) ничего страшного - участковый сам что-то написал и всё ок. Вобщем-то ничего страшного . Главное для себя решить будете гасить займы или нет , если да то как. Ну если вы уж решили не отдавать ,то бояться чего-то глупо, (да особо и нечего)вы ведь уже знали на что шли.
 
Да ты отчаянный чувак... ))) Нравятся мне таки касатики. Прошу буквально не воспринимать))))
Ну там вообще песня ситуация, в подробностях не рассказал. Короче идиот вот и все, все супер было , до вчера)

У меня в 2016 были 2 мфо в просрочке Кредито24 и ван клик мани, в обоих макс сумма взята была- из них так никто в суд и не ходил ,в 2021 я снова влезла в займы ,сразу дали МаниМэн ,вива потом ещё кто-то и вот сейчас под 50 мфо все в просрочке (уже 5 ИП на гос услугах на 300+ тр ) во всех мфо взята макс суммы какие возможны (в манимен тело 80т) , Брала займы на ремонт квартиры и не жалею никапли ! сперва платила конечно , потом продляла, потом.. ..А потом забила. Самое страшное я пережила ( звонки мне , письма соседям , приставы были в гостях ,суды были ,есть и еще долго будут идти) Отдавать я тоже не собираюсь , будет подходящее агентство чтобы сделать банкротство-я сделаю . А так,не.... последние деньги отдавать не буду. Ах да! дважды приходил мой знакомый участковый ко мне (писали заяву на меня кнопка деньги и ещё кто-то) ничего страшного - участковый сам что-то написал и всё ок. Вобщем-то ничего страшного . Главное для себя решить будете гасить займы или нет , если да то как. Ну если вы уж решили не отдавать ,то бояться чего-то глупо, (да особо и нечего)вы ведь уже знали на что шли.
Да именно так. Вот думаю просто сделать новую тинькоф и жить дальше, а хера остается по факту уже...Жалко что я мимо всадил их, лучше бы телефон из ломбарда выкупил)
 
  • Нравится
Реакции: Kalmar1965
Да именно так. Вот думаю просто сделать новую тинькоф и жить дальше, а хера остается по факту уже...Жалко что я мимо всадил их, лучше бы телефон из ломбарда выкупил)
ну у меня все карты в аресте . Пользуюсь киви кошельком ,ну и карта левая есть .Работаю сама на себя не официально. Приставы вообще ничего не снимают т.к нечего . И взыскать с меня нечего совсем. Да и пристав мой одноклассник)))))))
ты для себя реши будешь дальше лезть в болто МФО или же остановиться пора .
 
Отредактировано модератором:
  • Нравится
Реакции: Kalmar1965
ну у меня все карты в аресте . Пользуюсь киви кошельком ,ну и карта левая есть .Работаю сама на себя не официально. Приставы вообще ничего не снимают т.к нечего . И взыскать с меня нечего совсем. Да и пристав мой одноклассник)))))))
У меня киви заблокировали профф к сожалению хаха) А карту тинькоф сделаю на кого-нибудь и все) Думаю тоже счета в аресте все будут.

ты для себя реши будешь дальше лезть в болто МФО или же остановиться пора .
Ну я будках никогда не брал и не собираюсь) А если бы онлайн еще дали где-то, то с радостью взял бы) пока карта альфы жива)
 
Да именно так. Вот думаю просто сделать новую тинькоф и жить дальше, а хера остается по факту уже...Жалко что я мимо всадил их, лучше бы телефон из ломбарда выкупил)
Тиньку блочат так же как и все остальные. Знаю из источников.
 
Тиньку блочат так же как и все остальные. Знаю из источников.
индивидуально.у меня нет,ИП с 2015 г
видел много постановлений,и старых даже на тинек
 
Отредактировано модератором:
Тема устарела: Дорогой . Обратите внимание, что последнее сообщение в теме было оставлено более 365 дней назад.
Содержимое данной темы может быть уже неактуально.

Онлайн

Похожие темы

А
Ответы
1
Просмотры
457
По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.