Набрала кредитов и займов на 3 миллиона и все проиграла. Мои действия?

M

Milena

Гость
Здравствуйте! Такой вопрос взяла в декабре 2021 года кредитную карту тинькофф лимит 155 тыс, в январе карту уралсиб лимит 150 тыс. Также в январе взяла кредит в уралсиб 600 тыс( внесла 3 платежа), в феврале взяла ещё два кредита 600 тыс и 600 тыс( по одному внесла 2 платежа по второму 2 платежа), в апреле взяла кредит в 550 тыс уралсиб (первый платёж в июне, денег оплатить нет) + взяла 21 мфо сумма около 550 тыс. В итоге долг более 3 млн. Эти деньги пустила в игру. Сейчас мне очень страшно, что посадят, платить нечем. При оформлении кредитов и займов указывала большой доход, в некоторых мфо левое место работы, в некоторых реальное, в некоторых, что в декрете, сама в декрете.
Не знаю, как всё так получилось, чем думала.
Как думаете,если мфо или банки напишут заявление в полицию, что будет? И реально ли в моем случае банкротство?
 
Здравствуйте! Такой вопрос взяла в декабре 2021 года кредитную карту тинькофф лимит 155 тыс, в январе карту уралсиб лимит 150 тыс. Также в январе взяла кредит в уралсиб 600 тыс( внесла 3 платежа), в феврале взяла ещё два кредита 600 тыс и 600 тыс( по одному внесла 2 платежа по второму 2 платежа), в апреле взяла кредит в 550 тыс уралсиб (первый платёж в июне, денег оплатить нет) + взяла 21 мфо сумма около 550 тыс. В итоге долг более 3 млн. Эти деньги пустила в игру. Сейчас мне очень страшно, что посадят, платить нечем. При оформлении кредитов и займов указывала большой доход, в некоторых мфо левое место работы, в некоторых реальное, в некоторых, что в декрете, сама в декрете.
Не знаю, как всё так получилось, чем думала.
Как думаете,если мфо или банки напишут заявление в полицию, что будет? И реально ли в моем случае банкротство?
привет,все очень знакомо...в первую очередь, надо думать о том, как убрать из жизни игру, так как будете искать варианты отыграться (что до этого и делали судя по всему), и уже потом думать как разгребать последствия...Есть другой форум, посвященный азартным играм, думаю вам там больше дадут дельных советов (я про игру).
А про заявление в полицию, уже вроде бы кто-то тут писал (или это было на другом форуме), это точно не уголовная ответственность и за это вас не посадят...но тут лучше проговорить с юристом, какие могут быть последствия..или поискать данную информацию на форумах...
 
За фальшивые данные могу впаять мошенничество - это уголовка.
Но сажать - не посадят, мошенничество такая статья, штраф прилепят хороший и все.
 
Пипец,мне вас конечно жаль в такой ситуации,но блин,это же полнейший тупизм пускать такие суммы на игру.Я вообще представить не могу вот как может так манить продолжать играть в эти тотализаторы или что там у вас.Это как в кипяток руку сувать:обжегся,ну и ладно,еще раз суну,не умру же :giggle: А посчет мфо успокойтесь,достаточно вносить малейшую копеечку и никто на вас ничего заводить не будет.С работой тоже самое,у вас не просили же документальное подтверждение вашего места работы,вы могли уволиться или любой другой случай возьмите,смотря как разгуляется ваша фантазия:D
 
  • &$#%!
Реакции: SB13
Если все в совокупности будет, то 159 тут светит ох как ярко. Но! Если вы и правда в декрете..то отделаетесь не хилым штрафом...
 
Если все в совокупности будет, то 159 тут светит ох как ярко. Но! Если вы и правда в декрете..то отделаетесь не хилым штрафом...
с чего бы? можно же вносить немного, чтобы не припаяли 159.1. а 159 я тут вообще не вижу чистой
 
Здравствуйте! Такой вопрос взяла в декабре 2021 года кредитную карту тинькофф лимит 155 тыс, в январе карту уралсиб лимит 150 тыс. Также в январе взяла кредит в уралсиб 600 тыс( внесла 3 платежа), в феврале взяла ещё два кредита 600 тыс и 600 тыс( по одному внесла 2 платежа по второму 2 платежа), в апреле взяла кредит в 550 тыс уралсиб (первый платёж в июне, денег оплатить нет) + взяла 21 мфо сумма около 550 тыс. В итоге долг более 3 млн. Эти деньги пустила в игру. Сейчас мне очень страшно, что посадят, платить нечем. При оформлении кредитов и займов указывала большой доход, в некоторых мфо левое место работы, в некоторых реальное, в некоторых, что в декрете, сама в декрете.
Не знаю, как всё так получилось, чем думала.
Как думаете,если мфо или банки напишут заявление в полицию, что будет? И реально ли в моем случае банкротство?
Терзают смутные сомнения по поводу "указывала большой доход". При таких кредитах банки пробивают занятость и доход, даже если справок не требуют.
 
с чего бы? можно же вносить немного, чтобы не припаяли 159.1. а 159 я тут вообще не вижу чистой
=)) ну это будет видно, когда кто-нибудь с заявлением дойдет...тут спасает только одно - будущий ребенок...
 
Сомневаюсь я в этой истории.
Как-то странно, такие суммы в банках без проверок не дают.
Ну может что то и придумал человек,какая разница,он же в теме не сбор средств организует а просто вопрос задал
 
Ну может что то и придумал человек,какая разница,он же в теме не сбор средств организует а просто вопрос задал
Согласен. В былые времена договаривались и без всяких подтверждений давали кредиты, скажем под честное слово.
 
Согласен. В былые времена договаривались и без всяких подтверждений давали кредиты, скажем под честное слово.
Я вот в Сбербанке брала два кредита 190 и 120 тысяч. Оба выплатила. Один по графику, второй раньше на пол года. А они мне теперь из-за МФО даже 10 000 не дают..
 
Я вот в Сбербанке брала два кредита 190 и 120 тысяч. Оба выплатила. Один по графику, второй раньше на пол года. А они мне теперь из-за МФО даже 10 000 не дают..
Может автор поста начал с банков, а потом мфо.
История странная, но очень интересная.
 
  • Нравится
Реакции: Виктория-я
=)) ну это будет видно, когда кто-нибудь с заявлением дойдет...тут спасает только одно - будущий а
а где вы здесь видите мошенничество? брал человек на себя , на свои документы
 
а где вы здесь видите мошенничество? брал человек на себя , на свои документы
"При оформлении кредитов и займов указывала большой доход, в некоторых мфо левое место работы, в некоторых реальное, в некоторых, что в декрете." Недостоверные данные.
 
  • Нравится
Реакции: SW_SE
Вам на форум лудоманов, там много таких историй.
Вопрос был задан по теме форума, человек ищет информацию, помощи. Ваш совет не уместен.
 
"При оформлении кредитов и займов указывала большой доход, в некоторых мфо левое место работы, в некоторых реальное, в некоторых, что в декрете." Недостоверные данные.
это 159.1 если не ошибаюсь и доказать ее сложно
 
Здравствуйте! Такой вопрос взяла в декабре 2021 года кредитную карту тинькофф лимит 155 тыс, в январе карту уралсиб лимит 150 тыс. Также в январе взяла кредит в уралсиб 600 тыс( внесла 3 платежа), в феврале взяла ещё два кредита 600 тыс и 600 тыс( по одному внесла 2 платежа по второму 2 платежа), в апреле взяла кредит в 550 тыс уралсиб (первый платёж в июне, денег оплатить нет) + взяла 21 мфо сумма около 550 тыс. В итоге долг более 3 млн. Эти деньги пустила в игру. Сейчас мне очень страшно, что посадят, платить нечем. При оформлении кредитов и займов указывала большой доход, в некоторых мфо левое место работы, в некоторых реальное, в некоторых, что в декрете, сама в декрете.
Не знаю, как всё так получилось, чем думала.
Как думаете,если мфо или банки напишут заявление в полицию, что будет? И реально ли в моем случае банкротство?
Посадить-не посадят,не переживай,по поводу банкротства-самый наилучший вариант.
 
  • Нравится
Реакции: Виктория-я
Банкротьтесь, да и все, что такого.
Не посадят. Сажать человека за решетку из-за невозможности вернуть долг запрещено на международном уровне.
 
Совсем не факт.
Многие до миллиона на это смотрят сквозь пальцы.
Банк может не просить справку о доходах, но через пенсионный фонд и налоговую проверяет.
 
  • Нравится
Реакции: SW_SE
Здравствуйте! Такой вопрос взяла в декабре 2021 года кредитную карту тинькофф лимит 155 тыс, в январе карту уралсиб лимит 150 тыс. Также в январе взяла кредит в уралсиб 600 тыс( внесла 3 платежа), в феврале взяла ещё два кредита 600 тыс и 600 тыс( по одному внесла 2 платежа по второму 2 платежа), в апреле взяла кредит в 550 тыс уралсиб (первый платёж в июне, денег оплатить нет) + взяла 21 мфо сумма около 550 тыс. В итоге долг более 3 млн. Эти деньги пустила в игру. Сейчас мне очень страшно, что посадят, платить нечем. При оформлении кредитов и займов указывала большой доход, в некоторых мфо левое место работы, в некоторых реальное, в некоторых, что в декрете, сама в декрете.
Не знаю, как всё так получилось, чем думала.
Как думаете,если мфо или банки напишут заявление в полицию, что будет? И реально ли в моем случае банкротство?
Я тоже лудоманка. Долудоманилась до 900000 р в МФО. Пока не знаю, что меня ожидает. Просрочки начинаются в сентябре, а взять, чтобы их перекрыть уже негде. Наверное, к лучшему. В планах - банкротство. Если получится, я буду счастлива. Сама себя ненавижу. На минуточку мне уже 49, мои дети умнее мне стократно. Из родных пока никто ничего не подозревает, сказала только мужу, Ито сумму приуменьшила до 200000. Недавно взяла 100000 в манимен и 70000 в Вива. Ни одного платежа им не внесла , да и не буду. Все равно на последующие платежи денег не будет. А им платить надо каждые две недели. Три дня не спала, а потом махнула на все , что будет, то и будет.
 
  • Нравится
Реакции: Murzic
Я тоже лудоманка. Долудоманилась до 900000 р в МФО. Пока не знаю, что меня ожидает. Просрочки начинаются в сентябре, а взять, чтобы их перекрыть уже негде. Наверное, к лучшему. В планах - банкротство. Если получится, я буду счастлива. Сама себя ненавижу. На минуточку мне уже 49, мои дети умнее мне стократно. Из родных пока никто ничего не подозревает, сказала только мужу, Ито сумму приуменьшила до 200000. Недавно взяла 100000 в манимен и 70000 в Вива. Ни одного платежа им не внесла , да и не буду. Все равно на последующие платежи денег не будет. А им платить надо каждые две недели. Три дня не спала, а потом махнула на все , что будет, то и будет.
Проблема в данном случае больше не в долгах, а в голове, пока это не решишь, будешь снова брать.
 
  • Нравится
Реакции: Виктория-я
Я тоже лудоманка. Долудоманилась до 900000 р в МФО. Пока не знаю, что меня ожидает. Просрочки начинаются в сентябре, а взять, чтобы их перекрыть уже негде. Наверное, к лучшему. В планах - банкротство. Если получится, я буду счастлива. Сама себя ненавижу. На минуточку мне уже 49, мои дети умнее мне стократно. Из родных пока никто ничего не подозревает, сказала только мужу, Ито сумму приуменьшила до 200000. Недавно взяла 100000 в манимен и 70000 в Вива. Ни одного платежа им не внесла , да и не буду. Все равно на последующие платежи денег не будет. А им платить надо каждые две недели. Три дня не спала, а потом махнула на все , что будет, то и будет.
А как ты в манимене взяла 100 если у них до 80?🤔🤔🤔
 
А как ты в манимене взяла 100 если у них до 80?🤔🤔🤔
Нет. У меня в личном кабинете их бегунок до 100000. Поставила на максимум, думала , что дадут то и будет. А они сразу же максимум и одобрили. Хотя в анкете указывала з/п 38000. Этого не хватает на ежемесячные платежи.
 
Нет. У меня в личном кабинете их бегунок до 100000. Поставила на максимум, думала , что дадут то и будет. А они сразу же максимум и одобрили. Хотя в анкете указывала з/п 38000. Этого не хватает на ежемесячные платежи.
Блин, мне вообще ничего не дают, хотя, зарабатываю я больше)
 

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.