Надеюсь на лучшее

Больше спасибо вам!) Действительно вселяете надежду! Буду пробовать всевозможные варианты. Попробую потрясти своего родственника-должника, а вдруг... Наверное, отправлю обращение на электронную почту банкам, а не через заявку на официальном сайте. Спрошу, есть ли хоть какой-нибудь шанс одобрения. На работе как-то стрёмно просить, откажут, ещё и косо смотреть начнут, компания большая, больше 1000 сотрудников.
Надо двигаться, пытаться, устала бояться и переживать. За последний месяц, кажется, лет на 100 постарела☹️ Урок на всю жизнь получила.
Как всегда говорит моя бабуля: Берёшь на время, отдаёшь навсегда!
С таким кол-вом мфо вам банки уже ничего не одобрят. Только если какие то мало известные. Но там и процент конский.
Легче тут выпросить или дождаться скидку в займах и потом платить. Вот кнопка точно не даст скидку, а кредит 7 дает, но там просрочка должна быть хотя бы недели 2 и нужно уметь с ними общаться.

А так не переживайте.
 
С таким кол-вом мфо вам банки уже ничего не одобрят. Только если какие то мало известные. Но там и процент конский.
Легче тут выпросить или дождаться скидку в займах и потом платить. Вот кнопка точно не даст скидку, а кредит 7 дает, но там просрочка должна быть хотя бы недели 2 и нужно уметь с ними общаться.

А так не переживайте.
Спасибо Вам и спасибо всем! Мой кошмар закончился. Набралась смелости и попросила помощи у хорошего доброго друга. Он оформил на себя кредит, я буду его оплачивать, зная, что погашу досрочно. Закрыла все займы!)) Это такой камень с плеч🥲 Никогда не думала, что буду так счастлива 😀
 
  • Нравится
Реакции: Well и natalova
Спасибо Вам и спасибо всем! Мой кошмар закончился. Набралась смелости и попросила помощи у хорошего доброго друга. Он оформил на себя кредит, я буду его оплачивать, зная, что погашу досрочно. Закрыла все займы!)) Это такой камень с плеч🥲 Никогда не думала, что буду так счастлива 😀
Я вас поздравляю! Сколько в месяц платить по кредиту? ЛК закрывать будете?
 
Спасибо Вам и спасибо всем! Мой кошмар закончился. Набралась смелости и попросила помощи у хорошего доброго друга. Он оформил на себя кредит, я буду его оплачивать, зная, что погашу досрочно. Закрыла все займы!)) Это такой камень с плеч🥲 Никогда не думала, что буду так счастлива 😀
Эхх завидую вам))
Но ничего и мне немного осталось совсем, пару недель, и процентов 90 закрою, думаю останется 3-4 и там уже тоже их позакрываю
 
Эхх завидую вам))
Но ничего и мне немного осталось совсем, пару недель, и процентов 90 закрою, думаю останется 3-4 и там уже тоже их позакрываю
у вас какая сумма?
 
а у вас просроченные? на каком основании скидку будете просить? если нет просроченных
Конечно просроченные есть, пока что самая долгая просрочка в екапусте 69 дней, думаю с ними можно будет договориться о скидке, турбозайм около месяца уже, кредиттер больше недели, честное слово точно также больше недели и тд😫
 
Я вас поздравляю! Сколько в месяц платить по кредиту? ЛК закрывать будете?
Спасибо! Желаю Вам тоже поскорее разобраться с проблемой. Ежемесячный платеж 6700р на 2 года. Планирую к лету закрыть досрочно, все силы на это брошу. Оказавшись в такой ситуации, начинаешь пересматривать отношение к своим финансам, разделяешь желания (которые подождут или пройдут со временем) и то, что реально необходимо для жизни. Как жаль, что такой ценой приходит понимание, но некоторым (как мне), наверное, нужно было пройти этот жизненный урок, чтобы набраться финансовой грамотности 🙂
 
  • Нравится
Реакции: natalova и koksik
я из вашего списка знаю только кредит7 их закрывайте или попробуйте написать. Но они по-моему не очень. и веббанкир. но у меня нет у них займов сейчас, не обращалась с просьбой реструктуризации. обращалась в займер сказали обратиться в первый день просрочки! но я их закрыла сейчас. а капусте написала заранее, у меня с ними была первая просрочка 5 дней, а на 5 день появляется заморозка. я ей воспользовалась. потом уже в конце ноября сказали выйти с ними на связь.
Подскажите, пожалуйста, что значит заморозка?
 
я так понимаю это соглашение с компанией, чтобы тебе приостановили(заморозили) начисление процентов
Но заморозка тоже стоит денег))
 
  • Нравится
Реакции: Resident
Но заморозка тоже стоит денег))
никогда не пользовался, но это логично. по моему тоже возможны варианты. +иногда она имеет смысл, а иногда нет
ну вряд ли ведь кто-то за кредитную историю беспокоится? в случае заморозки я так понимаю она не портится)))
 
Тема устарела: Дорогой . Обратите внимание, что последнее сообщение в теме было оставлено более 365 дней назад.
Содержимое данной темы может быть уже неактуально.

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.