• Присоединяйтесь к сообществу Финдозор в TELEGRAM, Whatsapp и ВКонтакте, если у вас остались вопросы, нужен совет или хотите поделиться опытом.

Надо Денег / nadodeneg.ru - отзывы (1 смотрит)

• Автор темы HelenaSun
  • Дата начала
1.00 звёзд
1 отзыв
HelenaSun

HelenaSun

Модератор
Команда форума
171
1
1596790581328.png

Название: Надо Денег / Nadodeneg

Юрлицо: ООО МКК "КВАТРО" (ИНН 5402053330 / ОГРН 1195476044609) зарегистрировано 13.06.2019
Гендир: Бочеверов Михаил Григорьевич
Подробные данные: https://zachestnyibiznes.ru/company/ul/1195476044609_5402053330_OOO-MKK-KVATRO
Юр адрес: 443030, Самарская обл, город Самара, улица Чернореченская, дом 21, ОФИС 425
Телефон: 8 800 222 02 24
Электронная почта: [email protected]

Реестр ЦБ РФ № 1903550009364 от 01.08.2019 г

Отзывы Надо Денег

На данный момент актуальных отзывов о компании нет. Имеется официальная группа МФО VK, но обсуждения там отсутствуют.

Последнее редактирование модератором:
Magnus

Magnus

Модератор
Команда форума
420
2
15

Обзор отзывов​

Проанализировав отзывы на различных ресурсах, можно сделать общий вывод: кардинальных нареканий и объективно плохих отзывов нет. Чаще всего, люди жалуются на вполне обычные для МФО недостатки.
1604688040285.png

Стандартная жалоба на работу службы поддержки и долгое рассмотрение заявки. Для новых МФО это всегда актуально. Жалоба на наличие страховки не объективна, так как страховка не прячется, и не вшивается в тело займа, а легко отключается галочкой на этапе подтверждения банковской карты
1604688146799.png

Хорошее замечание в отзыве. Действительно, не всегда есть необходимость продлить займ на весь срок, особенно в плане переплаты. Однако, займ можно продлить на 30 дней, а оплатить не дожидаясь этого срока.
1604688299343.png

Отзыв о низкой скорости роста лимитов в "Надо Денег". Опять же, распространенная практика для новых МКК, которые не располагают большими денежными средствами.
1604688423566.png

Целая плеяда отзывов на перенаправление после отказа на сайты платных кредитных отзывов. На практике, данная информация не подтвердилась. В личном кабинете указана дата для повторной подачи заявки, а так же в смс не приходят никакие сомнительные ссылки
1604688534691.png

Напоследок, стандартные негативные отзывы о работе сайта и требования от кредитора, в случае наступления просрочки
1604688699261.png

Я

Янита008

Гость
Обратилась на свою голову! Всего-то один день просрочила и тут же начали звонить. Причем даже не мне, а кузине, которую я в контактах указала. Она конечно их вежливо отправила, так они пообещали проинформировать всю мою родню! Нормально вообще?! Еще посмотрела в личном кабинете там оказалась привязана страховка, которая при продлении добавляется к платежам...

А

Александр Коробий

Гость
После погашения в срок на повторный займ пришел отказ, вероятно, не очень любят кредитную нагрузку, даже если займ возвращен вовремя, и нет просрочек.

Yauheni

Yauheni

Модератор
Команда форума
299
12
5
Обратилась на свою голову! Всего-то один день просрочила и тут же начали звонить. Причем даже не мне, а кузине, которую я в контактах указала. Она конечно их вежливо отправила, так они пообещали проинформировать всю мою родню! Нормально вообще?! Еще посмотрела в личном кабинете там оказалась привязана страховка, которая при продлении добавляется к платежам...
Здравствуйте, Вам следует отправить заявление на отзыв о взаимодействии с третьими лицами заказным письмом на адрес компании. Если после получения отзыва звонки продолжатся, то имеет смысл писать в ЦБ/ФССП о нарушении со стороны ООО МКК "КВАТРО".

Kotik0307

Kotik0307

Участник
46
1
брала у них как то займ несколько раз! В целом проблем не было,был день просрочки, мне набрали и договорились что на следующий день оплачу. По крайней мерие у них можно договор увидеть и скачать, по запросу и справку сделают и пришлют на мейл

Б

Бондаренко А.К.

Гость
Скажите ребят, как вам надоденег одобрили?Они звонили? в како-то ветке видел что выдачи были

Lеший@89

Lеший@89

Участник
22
0
Это мфо не из лучших! У моих знакомых у всех у кого просрочка есть хоть даже день, звонят и общаются как мрази. Баба истерчика угрожет звонить всей родне, звонят на роботу. При общении с ними рекомендую говорить что предствляю интересы человека у которого долг, что разговор записывается, тогда трубу кидают быстро! Правда бывают редко норм менеджеры с которыми можно договориться и оплачивать небольшими суммами.

В

Вадик888222

Гость

Отзыв​

Отморозки редчайшие, находят откуда-то номера, которые я нигде не указывал. Звонили папе моему, пытались запугать, пытались с карты деньги списать, благо вовремя перевыпуск сделал. Не советую связываться

К

Кошачий Пук

Гость
У меня у них просрочка, пытаются снять скарты, понаходили номера родных, со всеми общаются с наездами. Вот жду их три месяца уже, до сих пор едут. В вотсап писали, нарушают 230 фз так им и говорите! Тип абуду жаловаться на давление психологическое и угрозы и за разглашение банковской тайны третьим лицам

Ю

Юля-я

Гость
В целом нормально было у них, брала раза 3и платила,последний вот раз позвонии спросили не хочу ли продлить, сказала что нет.Оплатила все полностью и с тех пор отказы уже 5 месяцев :cautious:

А

Арина

Гость
В целом нормально было у них, брала раза 3и платила,последний вот раз позвонии спросили не хочу ли продлить, сказала что нет.Оплатила все полностью и с тех пор отказы уже 5 месяцев :cautious:
Такая же хрень, давали, отдала и ппц...Лимит они не поднимали, до нг было 10000 и повторно столько же давали.

Е

Екатерина010

Гость
Такая же фигня, просрочила на 10 дней займ, так начали звонить всем родным,спать не давали по ночам, писать в вот сапе угрозы "Сиди дома, не куда не звони и не пиши.. Мы приедем на ХАТУ и оценим, будешь писать в МФО до добра не доведёт, не делай никаких лишних движений и не срывай сделку" Испугалась ужасно, муж хотел с ними договориться они его обматерили и начали угрожать. Продлила в итоге бегом займ, но до сих поступают смс от них с фотографиями моего дома и со словами ты теперь нам должна. Я вообще обомлела, дня 3 по ночам не спала, боялась

V

Vadik

Гость
Блин, чем я им не нравлюсь? Меня если блочат, то на месяц и так уже 4 раза 😟

Последнее редактирование модератором:
M

Marinka_apelsinka

Гость
Такая же фигня, просрочила на 10 дней займ, так начали звонить всем родным,спать не давали по ночам, писать в вот сапе угрозы "Сиди дома, не куда не звони и не пиши.. Мы приедем на ХАТУ и оценим, будешь писать в МФО до добра не доведёт, не делай никаких лишних движений и не срывай сделку" Испугалась ужасно, муж хотел с ними договориться они его обматерили и начали угрожать. Продлила в итоге бегом займ, но до сих поступают смс от них с фотографиями моего дома и со словами ты теперь нам должна. Я вообще обомлела, дня 3 по ночам не спала, боялась
Мне они только в вотсап писали, по окружению не прозванивали. Но я в надоденег сразу написала отзыв от взаимодействия с третьими лицами на эл.почту и они его приняли

Т

Татьяна Г

Гость
У меня просрочка в Надо Денег. Звонят...свекрови...мужу....тем кто со мной по прописке!мужу пытались напугать что на работу приеду!на хер их и сказал звоните ей!а у меня номер поменялся и эти утырки на мое заявление молчат...я так и написала в фссп...наверное им выгодна моя просрочка раз доступ не дают

Онлайн

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.
1.00 звёзд
1 отзыв