• Присоединяйтесь к нам в закрытые группы TELEGRAM и Whatsapp .

Надо Денег / nadodeneg.ru - отзывы (1 смотрит)

• Автор темы HelenaSun
  • Дата начала
HelenaSun

HelenaSun

Модератор
Команда форума
161
1
1596790581328.png

Название: Надо Денег / Nadodeneg

Юрлицо: ООО МКК "КВАТРО" (ИНН 5402053330 / ОГРН 1195476044609) зарегистрировано 13.06.2019
Гендир: Бочеверов Михаил Григорьевич
Подробные данные: https://zachestnyibiznes.ru/company/ul/1195476044609_5402053330_OOO-MKK-KVATRO
Юр адрес: 443030, Самарская обл, город Самара, улица Чернореченская, дом 21, ОФИС 425
Телефон: 8 800 222 02 24
Электронная почта: [email protected]

Реестр ЦБ РФ № 1903550009364 от 01.08.2019 г

Отзывы Надо Денег

На данный момент актуальных отзывов о компании нет. Имеется официальная группа МФО VK, но обсуждения там отсутствуют.

Последнее редактирование модератором:
Magnus

Magnus

Модератор
Команда форума
435
2
15

Обзор отзывов​

Проанализировав отзывы на различных ресурсах, можно сделать общий вывод: кардинальных нареканий и объективно плохих отзывов нет. Чаще всего, люди жалуются на вполне обычные для МФО недостатки.
1604688040285.png

Стандартная жалоба на работу службы поддержки и долгое рассмотрение заявки. Для новых МФО это всегда актуально. Жалоба на наличие страховки не объективна, так как страховка не прячется, и не вшивается в тело займа, а легко отключается галочкой на этапе подтверждения банковской карты
1604688146799.png

Хорошее замечание в отзыве. Действительно, не всегда есть необходимость продлить займ на весь срок, особенно в плане переплаты. Однако, займ можно продлить на 30 дней, а оплатить не дожидаясь этого срока.
1604688299343.png

Отзыв о низкой скорости роста лимитов в "Надо Денег". Опять же, распространенная практика для новых МКК, которые не располагают большими денежными средствами.
1604688423566.png

Целая плеяда отзывов на перенаправление после отказа на сайты платных кредитных отзывов. На практике, данная информация не подтвердилась. В личном кабинете указана дата для повторной подачи заявки, а так же в смс не приходят никакие сомнительные ссылки
1604688534691.png

Напоследок, стандартные негативные отзывы о работе сайта и требования от кредитора, в случае наступления просрочки
1604688699261.png

Я

Янита008

Гость
Обратилась на свою голову! Всего-то один день просрочила и тут же начали звонить. Причем даже не мне, а кузине, которую я в контактах указала. Она конечно их вежливо отправила, так они пообещали проинформировать всю мою родню! Нормально вообще?! Еще посмотрела в личном кабинете там оказалась привязана страховка, которая при продлении добавляется к платежам...

А

Александр Коробий

Гость
После погашения в срок на повторный займ пришел отказ, вероятно, не очень любят кредитную нагрузку, даже если займ возвращен вовремя, и нет просрочек.

Yauheni

Yauheni

Модератор
Команда форума
255
11
3
Обратилась на свою голову! Всего-то один день просрочила и тут же начали звонить. Причем даже не мне, а кузине, которую я в контактах указала. Она конечно их вежливо отправила, так они пообещали проинформировать всю мою родню! Нормально вообще?! Еще посмотрела в личном кабинете там оказалась привязана страховка, которая при продлении добавляется к платежам...
Здравствуйте, Вам следует отправить заявление на отзыв о взаимодействии с третьими лицами заказным письмом на адрес компании. Если после получения отзыва звонки продолжатся, то имеет смысл писать в ЦБ/ФССП о нарушении со стороны ООО МКК "КВАТРО".