Надо Денег / nadodeneg.ru - отзывы

2.70 звёзд
Отзывов: 13
A

allania

Гость

Обзор отзывов​

Проанализировав отзывы на различных ресурсах, можно сделать общий вывод: кардинальных нареканий и объективно плохих отзывов нет. Чаще всего, люди жалуются на вполне обычные для МФО недостатки.
Посмотреть вложение 2703
Стандартная жалоба на работу службы поддержки и долгое рассмотрение заявки. Для новых МФО это всегда актуально. Жалоба на наличие страховки не объективна, так как страховка не прячется, и не вшивается в тело займа, а легко отключается галочкой на этапе подтверждения банковской карты
Посмотреть вложение 2704
Хорошее замечание в отзыве. Действительно, не всегда есть необходимость продлить займ на весь срок, особенно в плане переплаты. Однако, займ можно продлить на 30 дней, а оплатить не дожидаясь этого срока.
Посмотреть вложение 2705
Отзыв о низкой скорости роста лимитов в "Надо Денег". Опять же, распространенная практика для новых МКК, которые не располагают большими денежными средствами.
Посмотреть вложение 2706
Целая плеяда отзывов на перенаправление после отказа на сайты платных кредитных отзывов. На практике, данная информация не подтвердилась. В личном кабинете указана дата для повторной подачи заявки, а так же в смс не приходят никакие сомнительные ссылки
Посмотреть вложение 2707
Напоследок, стандартные негативные отзывы о работе сайта и требования от кредитора, в случае наступления просрочки
Посмотреть вложение 2708
Я брала там ночью займ и страховку мне автоматически включили. Я обратилась к ним. Оператор прислал на почту образец письма в страховую для отмены страховки. Страховку мне на следующий день отменили,а деньги обратно МФО вернулись . И мой возврат займа стал на 500 рублей меньше. Нормальная МФО. Правда,если вам там первый раз отказали,то скорее всего и 2-ой и 3-ий и последующие разы тоже откажут.

Клоун

Клоун

Участник
105
11
Правда,если вам там первый раз отказали,то скорее всего и 2-ой и 3-ий и последующие разы тоже откажут.
Первые 1 или 2 были отказ и блок подачи заявки не менее 3 месяцев , чисто случайно зашёл и при открытых просрочках ( куча) и 25+ займах выдали 4000, даже без прозвона

А

Андрей П

Гость
Ребят у кого есть надо денег , закрывайте в первую очередь
Тварюга с 1 дня просрочки начала сначала в ватсап писать , щас звонит в пол 10 вечера мне мол где бабки, нашла вк страницу , хотя я все почистила и закрыла , говорит раз ты сама не можешь погасить щас твои друзья тебе помогут
И начала долбить по списку вк друзьям , в 10 вечера бл*ть
Хотя сегодня только второй день просрочки.
Добрый день ! Планирую обратиться в суд на данную шарагу. Вы присоединитесь? Если да напишите мне ватцапе 89619854368 обсудим

И

Игорь Леонов

Гость
Не хватало денег до зарплаты, а тут ребенку срочно понадобилось купить кое-что. У друзей та же история, денег нет, так что занять не у кого. Пошел оформлять заем. Сумма мне была нужна не такая уж и большая, так что оформили быстро. Что меня удивило, что первый заем дали под 0 %. Потом пару раз еще обращался, на выгодных условиях. Так что в экстренных случаях это палочка-выручалочка.

Л

Лайма

Гость
Я их один раз брала, погасила без просрочек и больше не дают, чё за фигня 😕

Comepay

Comepay

Модератор
495
1
78
Я их один раз брала, погасила без просрочек и больше не дают, чё за фигня 😕
У них есть такое, что то им не нравится и могут в чс, и срок окончания блокировки поддержка отвечает, что не знает, проще написать заявление на удаление личного кабинета и зарегистрироваться заново, образец заявления имеется на сайте в разделе "Документы", заполняется и отправляется на электронную почту.

А

Александр Ч.

Гость

Отзыв​

Спокойно могу рекомендовать данную компанию, так как всегда тут беру займы. Они всегда приходят быстро. Меня радует, что нет задержек.

• Хмм
Реакции: Евгений
Евгений

Евгений

Админ
Команда форума
360
12
7

Отзыв​

Спокойно могу рекомендовать данную компанию, так как всегда тут беру займы. Они всегда приходят быстро. Меня радует, что нет задержек.
Очень похоже на Paid коммент. Вам действительно нравится эта компания или за отзыв заплатили?

К

Кирил

Гость
один день просрочки в надо денег и уже пишут угрозы в ватцап
+++, мне на 3 день начали в Васапе написывать,мне писал какой то \[\\\*\] типа ищи деньги или будут искать родственников ,их вообщем лучше сразу закрыть или продлить

К

Клава

Гость
Ура! Надо денег одобрили, после 6 месяцев отказа, причём, косяков перед ними нет. Брала, закрывала, потом отказ и блок на месяц и так 6 раз. Сейчас ради интереса, зашла оставила заявку на 2к, одобрили, надо было больше просить наверно😠

М

Мойдодыр

Гость
Ура! Надо денег одобрили, после 6 месяцев отказа, причём, косяков перед ними нет. Брала, закрывала, потом отказ и блок на месяц и так 6 раз. Сейчас ради интереса, зашла оставила заявку на 2к, одобрили, надо было больше просить наверно😠
А какая у вас ки если не секрет?

К

Кус-Кус

Гость
Звонили сегодня Надо денег, оплатите долг или продлите говорят, если говорит не найдёте денег, то возьмите в другой компании, только в какйо не понятно)))
Мне они мозг делают с 1 дня просрочки, говорит буду звонить родственникам)) А вообще я слышал что у них самые \[\\\*\] каллы. Хамят, угрожают

У

Уксус

Гость
Как с одобрением? Прозвон идет?
А то инфы куча и вся разная, посвежее нет?

alexandr1988

alexandr1988

Участник
247
14
Надо Денег охренели в край!!! Или платите в течении часа, или высылаем выездную группу на ваш адрес!!! Я им и сказал - приезжайте, дома все равно никого нет :) Но если попытаетесь взломать дверь - сразу напишу заявление. Знаю, что не приедут.

M

makmak82

Участник
134
13
Тоже только что с девушкой от Надо Денег общался - перечислила мне всю родню жены, предлагает чтобы они мой долг закрыли.
И это на первый день просрочки. Интересно, какие у них методы с теми, кто долго должен.

J

Jakob

Участник
190
12
Надо Денег охренели в край!!! Или платите в течении часа, или высылаем выездную группу на ваш адрес!!! Я им и сказал - приезжайте, дома все равно никого нет :) Но если попытаетесь взломать дверь - сразу напишу заявление. Знаю, что не приедут.
Да не приедут конечно. Пустые угрозы на словах.

J

Jakob

Участник
190
12
Тоже только что с девушкой от Надо Денег общался - перечислила мне всю родню жены, предлагает чтобы они мой долг закрыли.
И это на первый день просрочки. Интересно, какие у них методы с теми, кто долго должен.
Блин. Честно говоря, сильно удивляюсь, каждый раз читая такое про надо деньги (а прочитал я такого много и от разных людей, и не только на этом форуме). Не могу понять - то ли мне так повезло с ними, что больше чем за месяц просрочки я никаких всеми описываемых кар не получил, то ли наоборот остальным почему-то не везёт. У меня была просрочка чуть больше месяца, они звонили мне каждый день, но и только. Угрожали конечно на словах, но и всё. Никому из родственников и знакомых не звонили и не писали (честно не знаю - то ли искали, но не нашли, то ли даже не искали). В итоге они мне даже возможность продления не отключили (хотя неоднократно угрожали сделать это) и через месяц просрочки я займ даже не погасил, а просто продлил. В общем, чудные дела с этой конторой.

M

makmak82

Участник
134
13
Кстати, а есть смысл писать на них жалобу в СРО, финомбудсмену или еще куда?
Все таки с моей стороны в жалобе будут только мои слова - в мессенджере в тексте они себя никак не упоминают, а по телефону я разговор не записывал и кроме номера телефона и детализации звонков мне предъявить нечего...

alexandr1988

alexandr1988

Участник
247
14
Надо денег опять пугает выездом, 10 дней просрочки. Стоит от них ждать более серьезных действий, чем просто пугалки? Заранее спасибо!

Kinazyy

Kinazyy

Участник
104
9
Конечная контора, брал тут много раз. 6 дней просрочки, начали прозвон родственников. Угрозы и прочее дерьмо. Ловят жалобу в цб и отлетают.
Куча займов в просрочке но таких у*банов не попалось ещё. Не считая гуру