Надо Денег / nadodeneg.ru - отзывы

3.30 звёзд
Отзывов: 20
Марина_13

Марина_13

Участник
27 Сен 2021
906
351

Отзыв​

Буду обращатся в прокуратуру о взаимодействии 3х лиц,Далее заявление в ФСПП И СУД!!!!
Сначала ФССП, если есть доказательная база. Прокуратура всё равно им спустит, зачем время тратить? Или одновременно ФССП и прокуратура. И суд вам ничего не даст без доказательной базы.

J

Jakob

Участник
6 Авг 2021
306
24
Был займ у них, по ходу два раза были просрочки (первая длинная - почти месяц, вторая короткая - два дня), из просрочек выходил через продление, окончательно погасил займ несколько дней назад. Сегодня подал новую заявку (полагая, что отказ весьма вероятен из-за того что просрочки были), неожиданно одобрили и сумму дали больше, чем в прошлый раз (было 10к, теперь 15к). Удивительно конечно - читаю много жути про это МФО в сети, а самому как-то везёт (меня и во время длинной просрочки как-то не доставали особо, и новый займ дали сейчас без проблем).

Л

ЛанаК

Участник
8 Дек 2021
4
0
Здравствуйте, Вам следует отправить заявление на отзыв о взаимодействии с третьими лицами заказным письмом на адрес компании. Если после получения отзыва звонки продолжатся, то имеет смысл писать в ЦБ/ФССП о нарушении со стороны ООО МКК "КВАТРО".
Пока ваше заказное письмо дойдет, они всех на уши поднимут. У меня ВК мужа взломали и сделали спам рассылку, что мне помощь нужна. Кредит7, надоденег и белкакредит одна схема

Марина_13

Марина_13

Участник
27 Сен 2021
906
351
Пока ваше заказное письмо дойдет, они всех на уши поднимут. У меня ВК мужа взломали и сделали спам рассылку, что мне помощь нужна. Кредит7, надоденег и белкакредит одна схема
Поэтому надо отзыв писать сразу после заключения договора, не дожидаясь просрочек. Даже если просрочки допускать не планируется, но может случиться всякое.

А

Арта

Гость
Первый раз отправлял заявку - отказ.
Второй раз отправил на 4к - одобрили, вернул точно в срок.
Третий раз отправил на 6к - отказали.
КИ без просрочек, только нагрузка в 50к

YuriiSergeevich

YuriiSergeevich

Участник
9 Ноя 2021
258
23
ПРи просрочке они тихие, или мне просто повезло. Пару раз писали на ватсап спрашивали когда оплата и все они спокойно отреагировали.

D

diamond39

Участник
31 Янв 2022
9
0
КОнченая контора, просрочка 2 дня, какой то пидр начал в вотсап написывать с угрозами. Не стоит здесь брать займ.

L

Lina

Участник
7 Ноя 2021
41
3
После погашения в срок на повторный займ пришел отказ, вероятно, не очень любят кредитную нагрузку, даже если займ возвращен вовремя, и нет просрочек.
Аналогично! После 5 продлений и погашения в срок - отказ ((( и то же самое в их же конторах - Белка и кредит7((((

J

JakeSky

Участник
21 Фев 2022
3
0

Отзыв​

Собственно, расскажу немного про моё взаимодействие с этой МФО. Первая заявка - отказ, КИ плохая из-за количества заявок, но просрочек нет, нагрузка средняя. Второй раз попалась она мне через месяц, подал заявку, одобрили 3т.р. на 15 или 20 дней, не помню уже. Погасил досрочно, за 6 дней до срока оплаты. Подал новую заявку сразу же, одобрили 8т.р. на срок 30д. Собственно, просрочек нет и не допускаю нигде.

Ю

Юляшка

Участник
3 Фев 2022
179
1
Люди с опытом, подскажите пожалуйста, завтра будет первый день просрочки, 7 зарплата, можно ли с ними договориться?

К

кватро

Гость
Это мфо не из лучших! У моих знакомых у всех у кого просрочка есть хоть даже день, звонят и общаются как мрази. Баба истерчика угрожет звонить всей родне, звонят на роботу. При общении с ними рекомендую говорить что предствляю интересы человека у которого долг, что разговор записывается, тогда трубу кидают быстро! Правда бывают редко норм менеджеры с которыми можно договориться и оплачивать небольшими суммами.
а вы когда нибудь в своей жизни пробовали закрывать взятые на себя обязательства вовремя? Все виноваты, но не ты

M

MILANA

Участник
11 Янв 2022
816
42
На сайте просто затуманивается картинка после выбора карты и нет ни отказа,ни одобрения

YuriiSergeevich

YuriiSergeevich

Участник
9 Ноя 2021
258
23
Эх... Я был о них хорошего мнения по просрочкам... Раньше на неделю просрочил не писал никто все равно погасил, а сегодея 1 день просрочки так попался какой то злой тип с требованием оплаты. Даже 3 дня немогут подождать.

Ю

Юляшка

Участник
3 Фев 2022
179
1
Люди, один "товарищ" в ватсап написал о том что они планируют выезд на адрес регистрации и работы. Реально приедут или это пугалка?( Просрочка 3 день)

О

Опытный

Гость
Люди, один "товарищ" в ватсап написал о том что они планируют выезд на адрес регистрации и работы. Реально приедут или это пугалка?( Просрочка 3 день)
Пугалки конечно. Ничего они уроды не делают, только на нервы вам действуют. Не бойтесь. И полицией могут пугать, и выездами. По факту кроме телефонного терроризма ничем не занимаются

Ю

Юляшка

Участник
3 Фев 2022
179
1
Пугалки конечно. Ничего они уроды не делают, только на нервы вам действуют. Не бойтесь. И полицией могут пугать, и выездами. По факту кроме телефонного терроризма ничем не занимаются
Правда? То есть все то что они мне на ватсап пишут это лишь пугалки?

А

АнастасияТтт

Гость
Если пишут в Вотсапе, сегодня первый день
Контактные левые, смогут как-то найти номера?

Storyteller

Storyteller

Админ
Команда форума
4 Авг 2021
115
120
Надо Денег: скидка на повторный заём 10% по промокоду SU10.
Промокод действителен до 31 мая 2022г.

В

Виктория2013

Гость
Скажите ребят, как вам надоденег одобрили?Они звонили? в како-то ветке видел что выдачи были
Я просила 2 т. Одобрили 12. Поменять нельзя было. Это минус номер 1. При подписании договора, я прочла его, написано 840 р переплачу по итогу, согласила, хотя оператор убеждала, что процентов не будет. В итоге прислали 10т. 2 тысячи себе на карман. Погасила в срок но и тут наебали, еще 500 с лишним накинули. Вот вам и надо денег, уроды они еб*ные 12500 с лишним отдала. Звонила говорила, куда забрали? Сказала перед договором, когда сумму указываешь, есть еще один договор, где написано, что они заберут эти 2тысячи. Не берите с этого микрозайма. Хорошие займы, я пользуюсь всегда это лайм, займер и веббанкир.