Надо Денег / nadodeneg.ru - отзывы

Закрыла раньше срока договор на 3 ка, неожиданно одобрили 8, в прошлый раз после оплаты в срок на фиг послали на месяц.
 
Закрыла раньше срока договор на 3 ка, неожиданно одобрили 8, в прошлый раз после оплаты в срок на фиг послали на месяц.
После отказа был срок подачи?
 
Добрый день. Кто нибудь запрашивал у них справку о наличии задолженности? Если да, то на почту им писали?
 
Брала несколько раз платила вовремя. Последний раз добавила новую карту и пришёл отказ. Но это даже к лучшему давно пора было покончить с этими гадами))).
 
Надо денег дали 12т.р., к возврату 14400 (25 дней), очень внимательно нужно подписывать всё и смотреть, всё везде скрыто, всё нужно отключать!какие то услуги ,какие то акции и.т.п,(с компа удобно), а так все нормально , быстро перевели.
 
Сёстры белка и кредит7 стабильно дают, гашу их без проблем, а эти прям, как говорится, "в семье не без урода", один раз дали, погасил через неделю и походу в вечном блоке, даже поддержка не говорит когда подача откроется))
 
Сёстры белка и кредит7 стабильно дают, гашу их без проблем, а эти прям, как говорится, "в семье не без урода", один раз дали, погасил через неделю и походу в вечном блоке, даже поддержка не говорит когда подача откроется))
Аналогично, уже больше полугода блок, после погашения
 
Подскажите,как часто можно подавать заявки ?
Я раньше периодически брал у них небольшие суммы ,всегда возвращал в срок,потом заявку подал - отказ,через месяц ещё один,теперь вечный бан,даже рассматривать не хотят
 
Закрыла сегодня первый займ, дали 9.
Звонила строгая женщина и спрашивала, когда вы закроете, а я как раз собиралась, ехала домой, я говорю, минут через 15. Почему не сейчас? Где у вас средства? На карте? А карта дома что ли? Почему вы сейчас не можете закрыть?))))
А я еду в такси с напитками из мака))) я ей говорю: в одной руке напиток, в другой руке телефон, с вами говорю, поэтому никак))
В общем закрыла, и одобрили снова 9, не повысили. Чуть обидно, но к лучшему ) меньше долга будет😁
 
Закрыла сегодня первый займ, дали 9.
Звонила строгая женщина и спрашивала, когда вы закроете, а я как раз собиралась, ехала домой, я говорю, минут через 15. Почему не сейчас? Где у вас средства? На карте? А карта дома что ли? Почему вы сейчас не можете закрыть?))))
А я еду в такси с напитками из мака))) я ей говорю: в одной руке напиток, в другой руке телефон, с вами говорю, поэтому никак))
В общем закрыла, и одобрили снова 9, не повысили. Чуть обидно, но к лучшему ) меньше долга будет😁
А просили сколько?
 
Дополню вопрос. На карту Юмани выдают?
Вообще, при привязке карты не написано, что нужна именная. Но фото потребуется. В фото также не написано, что должны быть ФИ, только про номер карты написано
 
Подскажите пожалуйста, оплатил по реквизитам ,, надоденег", 1 раз оплачивал таким способом, спасибо за подсказку участникам данного форума, а то не хило так они накидывают сверху при оплате картой.
Вопрос, закинул пробные 400 р, по реквкзитам, как скоро изменится сумма в ЛК? И если не изменится писать на электроннку?спасибо
 
Подскажите пожалуйста, оплатил по реквизитам ,, надоденег", 1 раз оплачивал таким способом, спасибо за подсказку участникам данного форума, а то не хило так они накидывают сверху при оплате картой.
Вопрос, закинул пробные 400 р, по реквкзитам, как скоро изменится сумма в ЛК? И если не изменится писать на электроннку?спасибо
Межбанковский перевод до 3 рабочих дней. Если платили из того же банка что и у получателя, то внутребанковский перевод несколько часов.
 
Межбанковский перевод до 3 рабочих дней. Если платили из того же банка что и у получателя, то внутребанковский перевод несколько часов.
Они будут изменять сумму в лк , даже если я буду платить по 10 рублей?
 
Отредактировано модератором:
Добрый день, подскажите пожалуйста, если есть просрочка один день в Надо Денег,имеется активный не просроченный в Кредит 7,если в Кредит 7 закрою и подам заявку откажут из-за просрочки в Надо Денег?
 
Здравствуйте! Подскажите , в надоденег одобрили 30, на этапе зачисления произошел сбой , карта была указана в кабинете уже недействующая. В тех отделе сказали после выходных отменят операцию. И я снова смогу повторно подать заявку . У кого то может было такое , на повторно вероятнее же придет отказ ?
 
Добрый день, подскажите пожалуйста, если есть просрочка один день в Надо Денег,имеется активный не просроченный в Кредит 7,если в Кредит 7 закрою и подам заявку откажут из-за просрочки в Надо Денег?
они могут и без просрочек отказать/урезать лимит. достаточно непредсказуемая контора
могут и с просрочкой дать. лотерея в общем
 
они могут и без просрочек отказать/урезать лимит. достаточно непредсказуемая контора
могут и с просрочкой дать. лотерея в общем
Могут после погашения отказать и в блок на веки вечные
 

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.