Надо Денег / nadodeneg.ru - отзывы

ФинДозор

Местная знаменитость
Админ
Модератор
6 Май 2019
1,527
798
Надо Денег (nadodeneg.ru)

Надо Денег / nadodeneg.ru - отзывы​

МКК "Кватро" выдает займы от 1000 до 30000 рублей онлайн на карту. ПСК от 0 до 292% годовых. Ставка 0% в день на первый заем при условии погашения в течении 7 дней с момента получения займа, в иных случаях - 0,8% в день.
  • Юрлицо: ООО МКК "КВАТРО" ИНН 5402053330 ОГРН 1195476044609;
  • Номер в госреестре: № 1903550009364 от 01.08.2019г;
  • Генеральный директор: Бочеверов Михаил Григорьевич;
  • Юр адрес: 190031, город Санкт-Петербург, ул Ефимова, д. 4а литера А, помещ. 15н, 39н;
  • Телефон: 8 800 222 02 24;
  • Электронная почта: [email protected].

Просрочка в Надо Денег​

https://findozor.net/forum/threads/...edit-belkacredit-ru-kredit-7-credit7-ru.2762/
 
Отредактировано модератором:

Проанализировав отзывы на различных ресурсах, можно сделать общий вывод: кардинальных нареканий и объективно плохих отзывов нет. Чаще всего, люди жалуются на вполне обычные для МФО недостатки.​

1604688040285.png

Стандартная жалоба на работу службы поддержки и долгое рассмотрение заявки. Для новых МФО это всегда актуально. Жалоба на наличие страховки не объективна, так как страховка не прячется, и не вшивается в тело займа, а легко отключается галочкой на этапе подтверждения банковской карты
1604688146799.png

Хорошее замечание в отзыве. Действительно, не всегда есть необходимость продлить займ на весь срок, особенно в плане переплаты. Однако, займ можно продлить на 30 дней, а оплатить не дожидаясь этого срока.
1604688299343.png

Отзыв о низкой скорости роста лимитов в "Надо Денег". Опять же, распространенная практика для новых МКК, которые не располагают большими денежными средствами.
1604688423566.png

Целая плеяда отзывов на перенаправление после отказа на сайты платных кредитных отзывов. На практике, данная информация не подтвердилась. В личном кабинете указана дата для повторной подачи заявки, а так же в смс не приходят никакие сомнительные ссылки
1604688534691.png

Напоследок, стандартные негативные отзывы о работе сайта и требования от кредитора, в случае наступления просрочки
1604688699261.png
 
После погашения в срок на повторный займ пришел отказ, вероятно, не очень любят кредитную нагрузку, даже если займ возвращен вовремя, и нет просрочек.
 
  • Нравится
Реакции: Англичанка21
брала у них как то займ несколько раз! В целом проблем не было,был день просрочки, мне набрали и договорились что на следующий день оплачу. По крайней мерие у них можно договор увидеть и скачать, по запросу и справку сделают и пришлют на мейл
 
Скажите ребят, как вам надоденег одобрили?Они звонили? в како-то ветке видел что выдачи были
 
В целом нормально было у них, брала раза 3и платила,последний вот раз позвонии спросили не хочу ли продлить, сказала что нет.Оплатила все полностью и с тех пор отказы уже 5 месяцев :cautious:
 
В целом нормально было у них, брала раза 3и платила,последний вот раз позвонии спросили не хочу ли продлить, сказала что нет.Оплатила все полностью и с тех пор отказы уже 5 месяцев :cautious:
Такая же хрень, давали, отдала и ппц...Лимит они не поднимали, до нг было 10000 и повторно столько же давали.
 
  • Нравится
Реакции: Басик
Блин, чем я им не нравлюсь? Меня если блочат, то на месяц и так уже 4 раза ?
 
Отредактировано модератором:
Доброй ночи! Скажите, надо денег повышают лимит?
повышают достаточно быстро до максимального лимита (не самая убитая ки, с просрочками небольшими и высокой нагрузкой)
 
После погашения, тоже не дали, каждые 2 дня подавала, дали, и так все время , но сумма так и осталась 2000
 

Проанализировав отзывы на различных ресурсах, можно сделать общий вывод: кардинальных нареканий и объективно плохих отзывов нет. Чаще всего, люди жалуются на вполне обычные для МФО недостатки.​

Посмотреть вложение 2703
Стандартная жалоба на работу службы поддержки и долгое рассмотрение заявки. Для новых МФО это всегда актуально. Жалоба на наличие страховки не объективна, так как страховка не прячется, и не вшивается в тело займа, а легко отключается галочкой на этапе подтверждения банковской карты
Посмотреть вложение 2704
Хорошее замечание в отзыве. Действительно, не всегда есть необходимость продлить займ на весь срок, особенно в плане переплаты. Однако, займ можно продлить на 30 дней, а оплатить не дожидаясь этого срока.
Посмотреть вложение 2705
Отзыв о низкой скорости роста лимитов в "Надо Денег". Опять же, распространенная практика для новых МКК, которые не располагают большими денежными средствами.
Посмотреть вложение 2706
Целая плеяда отзывов на перенаправление после отказа на сайты платных кредитных отзывов. На практике, данная информация не подтвердилась. В личном кабинете указана дата для повторной подачи заявки, а так же в смс не приходят никакие сомнительные ссылки
Посмотреть вложение 2707
Напоследок, стандартные негативные отзывы о работе сайта и требования от кредитора, в случае наступления просрочки
Посмотреть вложение 2708


Я брала там ночью займ и страховку мне автоматически включили. Я обратилась к ним. Оператор прислал на почту образец письма в страховую для отмены страховки. Страховку мне на следующий день отменили,а деньги обратно МФО вернулись . И мой возврат займа стал на 500 рублей меньше. Нормальная МФО. Правда,если вам там первый раз отказали,то скорее всего и 2-ой и 3-ий и последующие разы тоже откажут.
 
Правда,если вам там первый раз отказали,то скорее всего и 2-ой и 3-ий и последующие разы тоже откажут.
Первые 1 или 2 были отказ и блок подачи заявки не менее 3 месяцев , чисто случайно зашёл и при открытых просрочках ( куча) и 25+ займах выдали 4000, даже без прозвона
 
Не хватало денег до зарплаты, а тут ребенку срочно понадобилось купить кое-что. У друзей та же история, денег нет, так что занять не у кого. Пошел оформлять заем. Сумма мне была нужна не такая уж и большая, так что оформили быстро. Что меня удивило, что первый заем дали под 0 %. Потом пару раз еще обращался, на выгодных условиях. Так что в экстренных случаях это палочка-выручалочка.
 
Я их один раз брала, погасила без просрочек и больше не дают, чё за фигня 😕
 
Я их один раз брала, погасила без просрочек и больше не дают, чё за фигня 😕
У них есть такое, что то им не нравится и могут в чс, и срок окончания блокировки поддержка отвечает, что не знает, проще написать заявление на удаление личного кабинета и зарегистрироваться заново, образец заявления имеется на сайте в разделе "Документы", заполняется и отправляется на электронную почту.
 

Отзыв​

Спокойно могу рекомендовать данную компанию, так как всегда тут беру займы. Они всегда приходят быстро. Меня радует, что нет задержек.
 
  • Хмм
  • Нравится
Реакции: Anna666 и Евгений

Отзыв​

Спокойно могу рекомендовать данную компанию, так как всегда тут беру займы. Они всегда приходят быстро. Меня радует, что нет задержек.
Очень похоже на Paid коммент. Вам действительно нравится эта компания или за отзыв заплатили?
 
Ура! Надо денег одобрили, после 6 месяцев отказа, причём, косяков перед ними нет. Брала, закрывала, потом отказ и блок на месяц и так 6 раз. Сейчас ради интереса, зашла оставила заявку на 2к, одобрили, надо было больше просить наверно😠
 
Ура! Надо денег одобрили, после 6 месяцев отказа, причём, косяков перед ними нет. Брала, закрывала, потом отказ и блок на месяц и так 6 раз. Сейчас ради интереса, зашла оставила заявку на 2к, одобрили, надо было больше просить наверно😠
А какая у вас ки если не секрет?
 
Как с одобрением? Прозвон идет?
А то инфы куча и вся разная, посвежее нет?
 
Как с одобрением? Прозвон идет?
А то инфы куча и вся разная, посвежее нет?
Звонили ток мне, контактам не звонили сто проц, но займ не одобрили
 
1000р. на 7 дней - отказ.

14 мфо (13 просроченных), нагрузка 200.
 
Был займ у них, по ходу два раза были просрочки (первая длинная - почти месяц, вторая короткая - два дня), из просрочек выходил через продление, окончательно погасил займ несколько дней назад. Сегодня подал новую заявку (полагая, что отказ весьма вероятен из-за того что просрочки были), неожиданно одобрили и сумму дали больше, чем в прошлый раз (было 10к, теперь 15к). Удивительно конечно - читаю много жути про это МФО в сети, а самому как-то везёт (меня и во время длинной просрочки как-то не доставали особо, и новый займ дали сейчас без проблем).
 

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.