Просрочка в Надо денег (nadodeneg.ru) / Белка кредит (belkacredit.ru) / Кредит 7 (credit7.ru)

Интересно,как они пробивают номера телефонов тех кого ты не указывал?
яндекс/гугл, соцсети, операторы связи, бки, специальные базы где агрегируют данные с разных источников - вариантов достаточно
 
Мне тут женщина позвонила с кредит 7,и начала все по статьям рассказывать,якобы мне нужно внести хотя бы 4 тысячи рублей,чтоб мой договор не продали,и далее после внесение денежных средств,я могу в течении месяца потихоньку гасить свой долг. А если не успею до 16 пополнить баланс на сумму 4000,то будут продавать. Правда это?)) Или они так пугают?
Моя просрочка в данной компании с 31 октября
 
Мне тут женщина позвонила с кредит 7,и начала все по статьям рассказывать,якобы мне нужно внести хотя бы 4 тысячи рублей,чтоб мой договор не продали,и далее после внесение денежных средств,я могу в течении месяца потихоньку гасить свой долг. А если не успею до 16 пополнить баланс на сумму 4000,то будут продавать. Правда это?)) Или они так пугают?
Точно не скажу, но впечатление, что скорее пугают. 16 дней просрочки - рановато для продажи, обычно дольше ждут (сильно дольше). Ну и плюс личный опыт моего общения с этой компанией сказывается - мне тоже оператор врала по телефону, говоря, что если я кое-что не сделаю до определённой даты, то дальше будут анальные кары, я не сделал, кары не наступили.
 
Точно не скажу, но впечатление, что скорее пугают. 16 дней просрочки - рановато для продажи, обычно дольше ждут (сильно дольше). Ну и плюс личный опыт моего общения с этой компанией сказывается - мне тоже оператор врала по телефону, говоря, что если я кое-что не сделаю до определённой даты, то дальше будут анальные кары, я не сделал, кары не наступили.
16 это до какого времени нужно оплатить) а просрочка 10 дней))
 
16 это до какого времени нужно оплатить) а просрочка 10 дней))
Ну я посчитал - если просрочка с 31 октября, а 16го ноября они якобы уже будут продавать, то значит продавать будут, когда просрочка всего лишь 16 дней. Это нереалистично. + мой личный опыт свидетельствует об их недобросовестности в предупреждениях и угрозах
 
Ну я посчитал - если просрочка с 31 октября, а 16го ноября они якобы уже будут продавать, то значит продавать будут, когда просрочка всего лишь 16 дней. Это нереалистично. + мой личный опыт свидетельствует об их недобросовестности в предупреждениях и угрозах
Да нет же,до 16 часов я имел ввиду,егобняшнего дня))
 
Надо Денег охренели в край!!! Или платите в течении часа, или высылаем выездную группу на ваш адрес!!! Я им и сказал - приезжайте, дома все равно никого нет :) Но если попытаетесь взломать дверь - сразу напишу заявление. Знаю, что не приедут.
 
Тоже только что с девушкой от Надо Денег общался - перечислила мне всю родню жены, предлагает чтобы они мой долг закрыли.
И это на первый день просрочки. Интересно, какие у них методы с теми, кто долго должен.
 
Надо Денег охренели в край!!! Или платите в течении часа, или высылаем выездную группу на ваш адрес!!! Я им и сказал - приезжайте, дома все равно никого нет :) Но если попытаетесь взломать дверь - сразу напишу заявление. Знаю, что не приедут.
Да не приедут конечно. Пустые угрозы на словах.

Тоже только что с девушкой от Надо Денег общался - перечислила мне всю родню жены, предлагает чтобы они мой долг закрыли.
И это на первый день просрочки. Интересно, какие у них методы с теми, кто долго должен.
Блин. Честно говоря, сильно удивляюсь, каждый раз читая такое про надо деньги (а прочитал я такого много и от разных людей, и не только на этом форуме). Не могу понять - то ли мне так повезло с ними, что больше чем за месяц просрочки я никаких всеми описываемых кар не получил, то ли наоборот остальным почему-то не везёт. У меня была просрочка чуть больше месяца, они звонили мне каждый день, но и только. Угрожали конечно на словах, но и всё. Никому из родственников и знакомых не звонили и не писали (честно не знаю - то ли искали, но не нашли, то ли даже не искали). В итоге они мне даже возможность продления не отключили (хотя неоднократно угрожали сделать это) и через месяц просрочки я займ даже не погасил, а просто продлил. В общем, чудные дела с этой конторой.
 
Кстати, а есть смысл писать на них жалобу в СРО, финомбудсмену или еще куда?
Все таки с моей стороны в жалобе будут только мои слова - в мессенджере в тексте они себя никак не упоминают, а по телефону я разговор не записывал и кроме номера телефона и детализации звонков мне предъявить нечего...
 
Идёт просрочка по платежу в Кредит 7,рада бы отвязаться да нечем.Идет обзвон через каждый час про всем телефонам,звонки идут до полуночи!Разговор хамский,угрозы.Сейчас ещё и Каппадокия подключилась,пишут СМС о выезде на дом.МФО работает по принципу гопники из 90х наплевав на законодательство РФ
 
Никому случайно не писал данный персонаж? Не говорит с какой компании. Долбит окружающих. У меня мфо много,поэтому не могу сверить сумму которую он озвучил в своих долгах
 

Вложения

  • upload_2021_11_23_13_50_01_212.jpg
    upload_2021_11_23_13_50_01_212.jpg
    74.7 KB · Просмотры: 146
Надо денег опять пугает выездом, 10 дней просрочки. Стоит от них ждать более серьезных действий, чем просто пугалки? Заранее спасибо!
 
Надо денег опять пугает выездом, 10 дней просрочки. Стоит от них ждать более серьезных действий, чем просто пугалки? Заранее спасибо!
Пугалки, это их максимум
 
  • Нравится
Реакции: alexandr1988
Надо денег конечная контора, брал тут много раз. 6 дней просрочки, начали прозвон родственников. Угрозы и прочее дерьмо. Ловят жалобу в цб и отлетают.
Куча займов в просрочке но таких у*банов не попалось ещё. Не считая гуру

Надо денег опять пугает выездом, 10 дней просрочки. Стоит от них ждать более серьезных действий, чем просто пугалки? Заранее спасибо!
Да жди обзвона окружения
 

Отзыв​

Буду обращатся в прокуратуру о взаимодействии 3х лиц,Далее заявление в ФСПП И СУД!!!!
 

Отзыв​

Буду обращатся в прокуратуру о взаимодействии 3х лиц,Далее заявление в ФСПП И СУД!!!!
Сначала ФССП, если есть доказательная база. Прокуратура всё равно им спустит, зачем время тратить? Или одновременно ФССП и прокуратура. И суд вам ничего не даст без доказательной базы.
 
Здравствуйте, Вам следует отправить заявление на отзыв о взаимодействии с третьими лицами заказным письмом на адрес компании. Если после получения отзыва звонки продолжатся, то имеет смысл писать в ЦБ/ФССП о нарушении со стороны ООО МКК "КВАТРО".
Пока ваше заказное письмо дойдет, они всех на уши поднимут. У меня ВК мужа взломали и сделали спам рассылку, что мне помощь нужна. Кредит7, надоденег и белкакредит одна схема
 
Пока ваше заказное письмо дойдет, они всех на уши поднимут. У меня ВК мужа взломали и сделали спам рассылку, что мне помощь нужна. Кредит7, надоденег и белкакредит одна схема
Поэтому надо отзыв писать сразу после заключения договора, не дожидаясь просрочек. Даже если просрочки допускать не планируется, но может случиться всякое.
 
Вчера закрыл этих хлопцев на 6 дне просрока.
Позвонили, сообщили что продлений у меня больше нет, но НГ и все такое... в общем они готовы простить мне проценты. Если я в течении пары часов внесу сумму, равную сумме займа, то они закроют долг.
Внёс, отзвонился им и через часа полтора получил смс о закрытии займа
 
ПРи просрочке надо денег тихие, или мне просто повезло. Пару раз писали на ватсап спрашивали когда оплата и все они спокойно отреагировали.

с первого же дня просрочки кредит7 начинают жестить, вычисляют всех по ФИО родственников, начальников, директоров, мол они могут заплатить за вас? Вот что за манера такая дебильная у них, в нормальных МФО как то спокойно относятся даже если просрочка 4 дня. А эти отбитые какие то.
 
Как заткнуть компанию "надо денег"? Со всеми другими помогал звонок на горячую линию или предупреждение на электронку о то что жалобы отправлю при нарушениях. Но эти ребята не понимают ничего. Просрочка 2 дня, названивают безконца(стоит блок на спам), пишут в ватсап. Написали список друзей со старой страницы в вк якобы с них собирут мой долг(из этих людей только один мой родственник, остальных знать не знаю)
 
Ни фига себе, мне от Кредит7 судебный приказ прилетел уже через 1,5 месяца просрочки! По почте еще не пришел, я только отследил на сайте мирового судьи по моему участку.
 
Ни фига себе, мне от Кредит7 судебный приказ прилетел уже через 1,5 месяца просрочки! По почте еще не пришел, я только отследил на сайте мирового судьи по моему участку.
Перед НГ не предлагали закрыть за сумму займа без процентов?
 
Они весь последний месяц вообще молчали.
Странно, у меня если у них просрочки были, то мозг выносили каждый раз. Такое ощущение, что туда сотрудников из ЛигиНудных набирают)))
 
Странно, у меня если у них просрочки были, то мозг выносили каждый раз. Такое ощущение, что туда сотрудников из ЛигиНудных набирают)))
У меня они тоже реагировали на просрочки крайне вяло и неактивно, то есть по большей части молчали, как и у Александра. Создаётся ощущение, что они почему-то по-разному относятся к разным заёмщикам (по крайней мере у меня и близко не было всей той жести, о которой писали про них на форуме).
 
У меня они тоже реагировали на просрочки крайне вяло и неактивно, то есть по большей части молчали, как и у Александра. Создаётся ощущение, что они почему-то по-разному относятся к разным заёмщикам (по крайней мере у меня и близко не было всей той жести, о которой писали про них на форуме).
Всё гораздо проще, чем вам кажется. Уровень "жести" МФО зависит от сотрудника, к которому попал ваш договор. Если он работает "лишь бы было", то он будет звонить два раза в неделю и на этом всё.
 

Онлайн

  • Похожие темы

    По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.