Nalichki.net / Налички нет

Magnus

Новорег
15 Июн 2019
277
17
0
1576723341840.png


Кредитный брокер Налички.нет от ООО Телепорт Медиа



Сервис платного подбора онлайн займов от брокера ООО «Телепорт-Медиа» подбирает подходящие предложения. Подбор происходит на основе персональных данных. Сервис не является кредитной организацией.

Обновление! Сервис увеличил стоимость услуг, и теперь по 349 рублей будет сниматься каждые 5 дней, в течение 15 дней (всего 1047 рублей).
1578338621149.png
 

Вложения

  • 1576723513542.png
    1576723513542.png
    7.5 KB · Просмотры: 797
  • 1578392875435.png
    1578392875435.png
    8 KB · Просмотры: 534
Отредактировано модератором:

Как отписаться?



Для отписки от кредитного брокера можно отправить письмо по адресу [email protected]. В теме письма указать слово "Отписка" и указать адрес электронной почты, указанный при регистрации.
 
А через какой сервис подписка происходит? cloudpayments проверил, туда не подключен он, через mandarin pay тоже не подключен. Может кто знает?
 
А через какой сервис подписка происходит? cloudpayments проверил, туда не подключен он, через mandarin pay тоже не подключен. Может кто знает?
Добрый день. По нашим данным приём платежей идет как раз через cloudpayments
1578338372278.png

Благодарим за уточнение по поводу тарифа. Как видите, брокеру оказалось мало одного платежа, и он решил снимать несколько раз. Жадности нет предела. Информацию в основном посте обновили.
 

Вложения

  • 1578338315888.png
    1578338315888.png
    1.2 KB · Просмотры: 445
только почему-то я не смог найти транзакцию свою, чтобы отписаться от услуг
p.s. а на какой странице посмотреть я могу к какому сервису подключен агрегатор? чтобы самому убедиться лично, вы я так понял нашли эту информацию самостоятельно?!
 
Последнее редактирование:
только почему-то я не смог найти транзакцию свою, чтобы отписаться от услуг
p.s. а на какой странице посмотреть я могу к какому сервису подключен агрегатор? чтобы самому убедиться лично, вы я так понял нашли эту информацию самостоятельно?!
Уточните у поддержки клаудпейментса, может у вас где то ошибка закралась. Проверил еще раз - телепорт использует в данный момент именно этот процессинг.
 
Написал в тех.поддержку nalichki.net, ответ получил спустя - 19 дней, просили через месяц ещё раз написать, возврат списанных 349 рублей на рассмотрении
 
  • Нравится
Реакции: Magnus и ФинДозор
Написал в тех.поддержку nalichki.net, ответ получил спустя - 19 дней, просили через месяц ещё раз написать, возврат списанных 349 рублей на рассмотрении
да с ними все ясно в принципе - это одна из самых конченых контор. способ взаимодействия через почту сам по себе выбран именно с целью максимального затягивания времени на ответ. Все рассчитано на то, чтобы успеть снять максимальное количество денег и только потом отписать ( и то не факт что не будут спамить после этого). Поэтому только выводить деньги с карты, либо перевыпускать ее если не хотите повторных списаний.
 
да с ними все ясно в принципе - это одна из самых конченых контор. способ взаимодействия через почту сам по себе выбран именно с целью максимального затягивания времени на ответ. Все рассчитано на то, чтобы успеть снять максимальное количество денег и только потом отписать ( и то не факт что не будут спамить после этого). Поэтому только выводить деньги с карты, либо перевыпускать ее если не хотите повторных списаний.
контора да конченная, но списания денег прекратились, баланс проверяю время от времени, слава богу в норме всё, возврат денежных средств я вряд ли получу, попытался вернуть, лучше уж так, чем совсем бездействовать
 
контора да конченная, но списания денег прекратились, баланс проверяю время от времени, слава богу в норме всё, возврат денежных средств я вряд ли получу, попытался вернуть, лучше уж так, чем совсем бездействовать
сколько всего было списано по итогу?
 
тогда странно, в оферте указано 349 рублей каждые 5 дней , всего три раза. получается отключили счетчик по факту отправки письма?
 
тогда странно, в оферте указано 349 рублей каждые 5 дней , всего три раза. получается отключили счетчик по факту отправки письма?
да, именно так, и то сперва в cloudpayments я же отписал, там саппорт отмораживался, потом ответили, что подписку отключили, а саппорт от nalichki.net мне позже уже ответил
 
Как же нас всех обманывают. Полно всяких налички, кэшэкспрессов.,тратимо. Отзывы лажа, зашёл в тратимо, тоже телепорт медиа. Результат будет одинаков. Почему не реагируют в сети на появление такой компании? Понятно что все вроде бы законно, но...
 
Как же нас всех обманывают. Полно всяких налички, кэшэкспрессов.,тратимо. Отзывы лажа, зашёл в тратимо, тоже телепорт медиа. Результат будет одинаков. Почему не реагируют в сети на появление такой компании? Понятно что все вроде бы законно, но...
не стоит воспринимать что пишут в отзывах за чистую монету. 99 процентов положительных отзывов фейковые и лживые, написаны специально, чтобы вы зарегистрировались и потеряли свои деньги
 
Мне нужно отписаться так как с меня списывают деньги списывают 245 руб за рекламу сайтов каждые 5 дней. напрямую к ним обращались чтобы отказаться от рассылки, не отвечают
 
Два раза писал на сайт о отписке, ответ стандартный- ответ будет дан через 2 дня. Сегодня очередное списание платежа по кредиту и здрасьте, сняли 399 перед самым списанием. Вот ведь п*доры. Сижу жду звонка от этих упырей.
 
Отредактировано модератором:
списание с моей карты на наличка Нет
сняли 3 раза по 349руб не могу понять за что
жду звона на телефон+79961609566
 
вопрос такой.с моей карты сбербанк списалась автоматом сумма 349 рублей написанно оплата товаров налички.нет...поискав инфу я вышел на ваш сайт...что мне делать как отключить эти списания?
 
Налички нет - контора Рога и копыта аферисты
Одним взмахом сняли с карты в два захода через день698 руб. а услугу не оказали все в пустую
 
Хочу отписаться происходит списание
Подавал заявку на микро займ был отказ я по глупости указал все данные карты и была видимо подписка как сказали сотрудники сбербанка
 
И ещё отписка от nalichka.net.Дело в том,что конкретно ни туда,ни туда я не подписывался,видимо через ссылку получилось,эффекта нет,а деньги с карты на пару снимают.
 
Отредактировано модератором:
Я карту за последнюю неделю нигде не светила..... И эти твари деньги списали
Я подал в суд , и на моральный вред.... эти деньги лежали на лекрство, я и так по копеечки собирала ушлепки ебаная с*ка
 
Харе пытаться с моей карты бабки снять, отписывате меня я займ пыталась взять и а не дать вам нажевиться 532130...... 5207
 
Здравствуйте, хочу отписаться от соглашения, на обработку личных данных. И запретить доступ к ГосУслугам и Сбербанку онлайн (личный кабинет, личные данные)
 
Как отписаться
Хотел взять заём но это сайт не тот,он просто предоставляет варианты. Я зарегистрировался и сейчас приходит смс о списании денег
 
Тема устарела: Дорогой . Обратите внимание, что последнее сообщение в теме было оставлено более 365 дней назад.
Содержимое данной темы может быть уже неактуально.

Онлайн

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.