Наличное / nalichnoe.com - отзывы

• Автор темы ФинДозор
  • Дата начала
2.00 звёзд
Отзывов: 5
Я

Яшенькина

Гость
Кто нибудь здесь брал в наличное с убитой ки?
Не связывайтесь. 1 день просрочки и они узнали где живут мои родственники. Угражали насильственной расправой моим детям которым 4 и 6 лет. На контакт не идут только нецензурная брань! Пришлось писать в полицию заявление

З

зоя

Гость
ооо МКК На Личное Обратилась в компанию .После отказа по заявке забросали смс " с услугами партнеров. Как оказалось отказ оплачивается в размере 39руб . Пытались их снять с карты.

О

Обломов

Гость
С убитой КИ взял 3к без проблем. Впарили страховку за 450, но тут где то есть тема, как её вернуть за 14 дней. Не помню только реальное письмо писать надо или электронного достаточно.

О

Очкарик

Участник
6
1
100% ОДОБРЕНИЕ! ПОЛУЧИ СЕЙЧАС ДО 30 000 р. НА КАРТУ my.nalichnoe.com

Прислали такое смс после нескольких отказов. Стоит ли подать заявку снова?
Это стандартная рассылка, которая ни черта не значит. Не воспринимай в серьез.

Р

Ребус

Гость
кто знает, наличное даёт повторный после погашения?или подождать до завтра?

А

Андрюха

Гость
Я им звонил целый день про эти списания с карты. Девушка один раз взяла трубку и как только я вежливо попросил разъяснить ситуацию - бросила трубку. Так что короче - у кого там наличное списывает по 39 рэ - перевыпускайте карту.

С

Софа

Гость
Звонили сегодня с наличноего и сообщили что продали какому то коллекторскому агенству Ахмат
Просто спокойно спросили когда поступит оплата и все. Просрочка около месяца

А

Алексей Пеший

Участник
1
0
Да, выдают, но долгие на отклик очень, выдали 3к, сам им названивал, ки 450

Л

Лада

Гость

Отзыв​

Мошенники!!! В случае отказа списывают с карты 39 руб + 1 рубль в качестве проверки. Итого дарите им просто так 40 руб. Уроды!!!

Kotik0307

Kotik0307

Участник
69
1
Была просрочка в наличное.ком Брала 5000, в лк последний раз сумма была почти 10000. И вот захожу сейчас в лк, а долга нет! Подала новую заявку на 10тыс. Написано, займ в обработке, написали, что придет 8500, про их комиссию 15% я знала ещё при первом займе). Интересно, что это за глюк у них? Вот бы повторно дали)))

Comepay

Comepay

Модератор
267
1
18
Была просрочка в наличное.ком Брала 5000, в лк последний раз сумма была почти 10000. И вот захожу сейчас в лк, а долга нет! Подала новую заявку на 10тыс. Написано, займ в обработке, написали, что придет 8500, про их комиссию 15% я знала ещё при первом займе). Интересно, что это за глюк у них? Вот бы повторно дали)))
Аттракцион не виданной щедрости от них