Народный Капитал ПТС / narodniycapital.ru - отзывы

Евгений

...
Админ
Модератор
26 Июн 2020
418
69
17д 13ч 32м
Narodniycapital logo.png


Обсуждение Народный Капитал ПТС / narodniycapital.ru



Юрлицо: ООО «ЛК «НАРОДНЫЙ КАПИТАЛ» (ИНН: 7703466373 / ОГРН: 1187746881343) зарегистрировано 18.10.2018
Гендир: Зеков Павел Романович
Подробные данные: https://zachestnyibiznes.ru/company/ul/1187746881343_7703466373_OOO-LK-NARODNYY-KAPITAL
Юр адрес: 123242, г Москва, улица Зоологическая, дом 10, ЭТ 5 ПОМ 8 КОМ 2
Телефон: 8 (499) 460-77-21 / 8 (495) 215-53-14
Электронная почта: [email protected]

Отзывы о Народный Капитал ПТС


На отзовиках и форумах отсутствуют отзывы о компании.
 
Последнее редактирование:
Если вы обращаетесь в Народный капитал, то не от хорошей жизни. Но лучше обойти компанию стороной. Деньги выдают без лишних вопросов. Расторжение договора в одностороннем порядке и вы останетесь без машины за просрочку в пять дней. На машину устанавливают жучок и наблюдают за вами. Причём машину могут забрать на эвакуаторе без вашего согласия.
 
  • Нравится
Реакции: ФинДозор
Единственное что нашлось в Сети на сомнительном ресурсе. Сомневаюсь, что этот единственный отзыв можно считать актуальным.

otziv 1.jpg
 
Когда срочно нужны деньги, вполне можно идти в Народный капитал. Я уж не первый раз пользуюсь их услугами. Тут быстро принимают решение. Заявку оставил и ее в тот же день одобрили, сами подъехали для оформления. На месте и машину осмотрели, и договор составили, и сумму в тот же день перевели. Условия достаточно лояльные, а главное, все честно, без подводных камней.
 
Мне банк отказал в кредите, а Народный капитал, несмотря на не сильно хорошую кредитную историю, одобрил займ под залог авто. Оформление очень быстрое – уложился в один день. И деньги выдали налом без проблем. С закрытием договора проблем не было, но я и платежи не задерживал, все выплачивал четко по графику.
 
Мне банк отказал в кредите, а Народный капитал, несмотря на не сильно хорошую кредитную историю, одобрил займ под залог авто. Оформление очень быстрое – уложился в один день. И деньги выдали налом без проблем. С закрытием договора проблем не было, но я и платежи не задерживал, все выплачивал четко по графику.
скок дали займ?
 
Если вы обращаетесь в Народный капитал, то не от хорошей жизни. Но лучше обойти компанию стороной. Деньги выдают без лишних вопросов. Расторжение договора в одностороннем порядке и вы останетесь без машины за просрочку в пять дней. На машину устанавливают жучок и наблюдают за вами. Причём машину могут забрать на эвакуаторе без вашего согласия.
Про этих упырей можно многое в интернете найти ! Они же ООО ЛК Бизнес Финанс , Московский капитал и тд и тп., конторы обычно используют в виде помоек где числятся 1-2 чел, а потом через некоторое время ликвидируют. А ваше авто уйдет с молотка. Останетесь без денег и без колес!. И не верьте положительным отзывам, сами же их и пишут для рейтинга .
 
Про этих упырей можно многое в интернете найти ! Они же ООО ЛК Бизнес Финанс , Московский капитал и тд и тп., конторы обычно используют в виде помоек где числятся 1-2 чел, а потом через некоторое время ликвидируют. А ваше авто уйдет с молотка. Останетесь без денег и без колес!. И не верьте положительным отзывам, сами же их и пишут для рейтинга .
Взяла 120 тысяч у них. В результате за просрочку в 5 дней у меня просто насильно отобрали ключи и машину и уехали!! Машина стоит 1,5 млн!!!! Действуют без уведомнения органов и суда!! Мошенники! Вымогательство и вгонение в долговую яму! Работают незаконно!! Они должны были через приставов решать, и никак не лично. Будем судиться.
 
Взяла 120 тысяч у них. В результате за просрочку в 5 дней у меня просто насильно отобрали ключи и машину и уехали!! Машина стоит 1,5 млн!!!! Действуют без уведомнения органов и суда!! Мошенники! Вымогательство и вгонение в долговую яму! Работают незаконно!! Они должны были через приставов решать, и никак не лично. Будем судиться.
Если вы обращаетесь в Народный капитал, то не от хорошей жизни. Но лучше обойти компанию стороной. Деньги выдают без лишних вопросов. Расторжение договора в одностороннем порядке и вы останетесь без машины за просрочку в пять дней. На машину устанавливают жучок и наблюдают за вами. Причём машину могут забрать на эвакуаторе без вашего согласия.
Больше похоже на отзывы конкурентов.
 
Больше похоже на отзывы конкурентов.
А меня больше смущают отзывы перед этими. Всего по одному сообщению с аккаунта, активность последняя в день написания. Жестко похоже на накрутку.
 
Взял займ под залог ПТС. Порадовало, что тут не требуются никакие дополнительные документы. Попросили только паспорт, ПТС и СТС. Нормально работают.
 
Платил каждый месяц одинаковую сумму денег. Решил закрыть раньше времени и мне сделали перерасчет. Так что в итоге даже меньше заплатил, чем изначально планировал. Очень советую, отлично ребята работают!
 
Первый раз решил обратиться в автоломбард, потому что срочно потребовались деньги. Обращался на сайте, там заявку оставил и мне перезвонили. Есть возможность вызвать их сотрудника в любое место, но я все же решил в офис сходить. Там менеджер приятный был, рассказал про займ, проценты и прочее. Договор составили быстро, деньги на карту получил минут через 40. Займ под залог ПТС, машину не забирают, я пользуюсь. В экстренной ситуации меня очень выручили.
 
Нормальный автоломбард, никаких проблем с ними нет. Условия здесь приятные, если сравнивать с другими подобными ломбардами. А я много раз брал займы под залог ПТС в Москве и мне есть с чем сравнивать. Здесь автомобилем можно пользоваться, не нужно им отдавать. Деньги я получил в течение часа, в договоре всё написано просто. Закрыл долг досрочно и получил перерасчет. Из плюсов еще то, что автомобиль оценили нормально, сумма хорошая получилась. Могу советовать)
 
Финансовое положение ухудшилось и поэтому решил попробовать взять займ под залог ПТС. Тут потребовали еще СТС и паспорт. Принес справку с работы о заработной плате, а тут она не нужна даже. Привлекла тут процентная ставка, не такая высокая, как в других автоломбардах. Было дело, обращался в другие компании, обдирали проценты очень сильно. А тут еще и заявку быстро рассмотрели, автомобиль нормально оценили. Я доволен. Главное платить теперь без просрочки.
 
Обратился в эту компанию по рекомендации друга, который тоже брал там займ. Займ мне выдали достаточно быстро, деньги пришли на карточку. О заработной плате вообще ничего не спросили, никакие справки с работы. Займ под залог ПТС взял, машина остается при этом у меня. Это супер, что я могу пользоваться. Теперь мне нужно платить фиксированную сумму каждый месяц. Плачу без просрочек, всё ок.
 
Обратился в эту компанию по рекомендации друга, который тоже брал там займ. Займ мне выдали достаточно быстро, деньги пришли на карточку. О заработной плате вообще ничего не спросили, никакие справки с работы. Займ под залог ПТС взял, машина остается при этом у меня. Это супер, что я могу пользоваться. Теперь мне нужно платить фиксированную сумму каждый месяц. Плачу без просрочек, всё ок.
не у что кто то купится на эти беспонтовые однотипные комментарии)
 
Автоломбард с гибкими условиями. Не смотрят вообще кредитную историю, не спрашивают про заработную плату. Не требовали справку с работы. Займ одобрили за 40 минут. Очень доволен работой персонала. Выручили, так как деньги срочно нужны были.
 
Обратился в автоломбард Народный капитал. Рассчитал предварительно у них на сайте сумму займа и сколько платить в месяц. Удобно, что на сайте это можно сделать. Позже уже при обращении меня еще менеджер проконсультировал по условиям. Быстро одобрили займ.
 
За 40 минут и с минимальным пакетом документов получил тут деньги. Для этого потребовали только паспорт, ПТС и СТС. Принес справку с работы, а им это даже не нужно. Это быстрее, чем взять кредит в банке.
 
Перезвонили минут через 5 после того, как оставил заявку у них на сайте. Условия озвучили вполне нормальные. В итоге через час у меня на руках был уже договор ✔ и деньги на карте 💲 Короче, адекватные ребята👌 можно обращаться
 
Не думала, что оформить займ под залог машины так легко и быстро! Минут 40 и деньги были у меня!!! Машина кстати тоже осталась со мной 😀 Отличная контора, хорошие условия 👏
 
Рад, что обратился именно сюда. Тут авто не забирают и с оформлением проще простого. По деньгам не обманули, оценили почти по рынку. Тем более не везде нал дают в день обращения, а здесь уже через час уезжал с деньгами.
 
Не захотел искать по знакомым деньги, обратился в этот автоломбард. Без проблем одобрили нужную сумму👌 Минут за сорок оформили сделку и деньги ушли на карту💲 Машину на стоянку не ставил, ездил без ограничений
 
Вот что значит долго сидеть на сайте, все накрученные отзывы сразу в глаза бросаются.)
 
Оставлял заявку на займ через сайт, там все просто и понятно.Тут же перезвонили и обсудили предварительные условия.Менеджер сам подъехал уже с договором. Быстро порешали бумажные дела и мне выдали налик:) Свой займ я уже выплатил, все ок!
 
Условия здесь вполне нормальные и компания честно работает. Классно что не нужна справка о доходах и приводить поручителей. Еще плюс, что машину на стоянку не ставишь.
 

Онлайн

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.