Народный Kредит / narcredit.ru / НарКредит - отзывы

ФинДозор

Местная знаменитость
Админ
Модератор
6 Май 2019
1,527
798
1588681814394.png
 
Отредактировано модератором:

Отзывы в интернете


Отзовик


https://otzovik.com/reviews/avtolombard_narodniy_kredit_russia_moscow/?order=date_desc
Начинаем как обычно с ламповых отзывов. Безосновательные хвальбы и никакой конкретики
1588996781867.png

1588996821783.png

1588996857554.png

Компания очевидно прошлась по Отзовику и наклепала однотипных свежих положительных отзывов подряд.
Впрочем встречаются и реальные отзывы.
1588996964832.png

1588997000449.png

1588997061333.png

все отвратительно! начиная от общения, сыпят угрозы заканчивая полным игнорированием
Компания на рынке новая. По телефону мне сказали приезжайте дадим вам 3,5 процента оценку хорошую сделаем, договоримся! Как сейчас помню это ужасное слово договоримся. Приехал я, договор мне оформили. 96% в год - вы вообще понимаете?! по телефону обещали одно, по факту другое. Просто развели. Буду обращаться в суд, тем более, что сыпят угрозы, я попросил выслать договор, меня менеджер Руслан внес в черный список, сомневаюсь, что они вообще хоть кому-то дают под меньший процент. Есть много других компаний хороших, которые так же быстро дают деньги под залог птс/авто

Краткое содержание реальных отзывов
  1. Займ под залог авто в рекламе народного кредита на деле оборачивается договором лизинга со всеми вытекающими последствиями (как и в национальном кредите)
  2. Высокий процент в среднем это 100% в год. заманивают в рекламе и на сайте низким процентом 1,5-2,5% но по факту его необходимо минимумумножать x3
  3. После заключения сделки менеджер просто игнорирует дальнейшие контакты
  4. При просрочке автомобиль может быть изъят без уведомления. Адрес стоянки авто в акте может не совпадать с реальным местонахождением
  5. Ставят отметку в ПТС, хотя при оформлении документов утверждают обратное
  6. Птс можно забрать только через 2 недели
 
Отредактировано модератором:
Тема устарела: Дорогой . Обратите внимание, что последнее сообщение в теме было оставлено более 365 дней назад.
Содержимое данной темы может быть уже неактуально.

Онлайн

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.