Наша компания отнесена Центральным банком Российской Федерации (далее – Банк России) к группе высокой степени (уровню) риска

Клен

Новорег
4 Фев 2023
1
0
0
Здравствуйте.
Просим всех объединиться и начать бороться, кто попал в такую же ситуацию. Мы оказались в положении прокажённого (отверженного, изгоя), когда все отказываются работать, нет возможности ни оплатить контрагенту ни принять оплату за свои услуги и товары от нас все отворачиваются. Центральный банк Российской Федерации стал всех людей и организации делить на три категории светофора и все поголовно должны слушаться и исполнять все эти рекомендации, в итоге банки замораживают счета, используя средства на счетах в своих личных целях зарабатывая на оборотах (используя все замороженные суммы) и комиссиях, так же снимают штрафы яко бы за 115 ФЗ например РОСБАНК берет 35000, УралСиб 100000 и т.д. (есть все подтверждения). Всю ситуацию более подробно мы написали в досудебном письме к ЦБ во вложении. Хотим видеть этот светофор, но банки все скрывают и посмотреть ни кто о себе ни где не может, поясните почему такая секретность, почему каждый человек не может все знать о себе.
Поясните хоть кто то, почему нами заработанные средства или просто личные накопления отбирает банк и что бы добиться возврата своих личных денег физического или юридического лица мы должны отчитаться и то банк захочет примет или не примет на его усмотрение без всяких пояснений. Я пришла в ИФНС и спрашиваю, как и где получить полный отчет за уплаченные мною налоги за всю мою жизнь, на что они потрачены? Инспектор пожала плечами и скромно улыбнувшись сообщила: "Ну Вы и так же все понимаете.....", да мы все все понимаем, только отчетность так мне никто и не сказал где я могу получить.
 

Вложения

  • ВЕСТА Заявление (досудебная претензия) ИСХ 102236669 от 01.02.2023г...docx
    49.9 KB · Просмотры: 18
  • ООО ВЕСТА отчетность 2022г.zip
    834.8 KB · Просмотры: 11
Тема устарела: Дорогой . Обратите внимание, что последнее сообщение в теме было оставлено более 365 дней назад.
Содержимое данной темы может быть уже неактуально.

Онлайн

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.