Наземники, нужны 2-4 контакта чтобы взять трубку и подтвердить моб инфу)

D

Denspace

Гость
Завтра пойду оформлять займ, будет прозвон 2-3 контакта.
Если кому не трудно и не жалко времени подтвердить мою информацию, буду благодарен.
Отпишите пожалуйста ниже.
 
Завтра пойду оформлять займ, будет прозвон 2-3 контакта.
Если кому не трудно и не жалко времени подтвердить мою информацию, буду благодарен.
Отпишите пожалуйста ниже.
Напишите в лс, обговорим
 
Зря боялась наземников.пробежалась по ним. Конкретно одобряют даже те,кто отказывал неоднократно в онлайн. Самая худшая Росденьги-ничего не дала.вполне приличные сразу деньги,русские деньги,быстроденьги. Самая лучшая-целевые финансы! Главное,чтоб не совсем убитая ки и контакты. С первого раза суммы ничего,можно закрыть несколько мелких займов и немного расслабиться.
 
Отредактировано модератором:
Зря боялась наземников.пробежалась по ним. Конкретно одобряют даже те,кто отказывал неоднократно в онлайн. Самая худшая Росденьги-ничего не дала.вполне приличные сразу деньги,русские деньги,быстроденьги. Самая лучшая-целевые финансы! Главное,чтоб не совсем убитая ки и контакты. С первого раза суммы ничего,можно закрыть несколько мелких займов и немного расслабиться.
Если не трудно - напиши кто сколько одобрил.
 
Если не трудно - напиши кто сколько одобрил.
10.7.5 и 35. Онлайнмелочевку погасила,хотела оставить кликденьги,но они после погашения 10т мне сегодня отказали
 

Онлайн

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.