Наземники в Москве

• Автор темы Мишаша
  • Дата начала
М

Мишаша

Новорег
14 Сен 2022
13
1
Всем вечер добрый. Быть может тут есть кто-то, кто имеет КИ в хлам, отрытые ИП и он ходил к Московским наземникам и ему одобрили. Рядом с домом есть "Займ-Экспресс" наземники, но они меня шлют наХ уже 3 года. Имеет ли смысл так прийти? Да и вообще... Есть кто готов помочь с контактами?(за плюшки)(если дадут)

Strong_nation🇷🇺

Strong_nation🇷🇺

Непререкаемый авторитет
2 Июн 2022
2,057
902
Всем вечер добрый. Быть может тут есть кто-то, кто имеет КИ в хлам, отрытые ИП и он ходил к Московским наземникам и ему одобрили. Рядом с домом есть "Займ-Экспресс" наземники, но они меня шлют наХ уже 3 года. Имеет ли смысл так прийти? Да и вообще... Есть кто готов помочь с контактами?(за плюшки)(если дадут)
Москва?Тю-есть где разгуляться,скачивай 2гис и "GO"!!!!ну а с контактами найди на форуме Tommy

М

Мишаша

Новорег
14 Сен 2022
13
1
Москва?Тю-есть где разгуляться,скачивай 2гис и "GO"!!!!ну а с контактами найди на форуме Tomm

Москва?Тю-есть где разгуляться,скачивай 2гис и "GO"!!!!ну а с контактами найди на форуме Tommy
Та это база. Просто есть где дают, где не дают. Как и в онлайне. Условно финтерре я 3 раза платил СП и мне снова одобряли:D Таких же отчаянных наземников ищу.

oneTommi

oneTommi

Опытный участник
19 Янв 2022
212
58
Кому нужны контакты, пишите
+79613644049 ватс апп, телеграмм

• Нравится
Реакции: Kob_rra и Mr.
brosenobit

brosenobit

Новорег
6 Июл 2022
61
2
  1. долг
  2. мультиаккаунт
  3. скам
Какие назменики дадут с проссрочками и ИП,?