Не дают ни кредит, ни МФО

F

Fatality

Гость
Добрый день! Работаю официально, есть два займа, плачу вовремя, без просрочек. Но когда-то ранее просрочки были, закрывала. Один долг в МФО все же остался. Сейчас очень нужны деньги и везде только отказы, отказы, отказы... Есть ли вариант взять где-нибудь кредитную карту или потребительский? Платить то смогу, но деньги нужны сейчас.

А

АБВ

Участник
30 Дек 2021
61
21
Добрый день! Работаю официально, есть два займа, плачу вовремя, без просрочек. Но когда-то ранее просрочки были, закрывала. Один долг в МФО все же остался. Сейчас очень нужны деньги и везде только отказы, отказы, отказы... Есть ли вариант взять где-нибудь кредитную карту или потребительский? Платить то смогу, но деньги нужны сейчас.
Может запрашиваешь слишком большую сумму сразу? У меня было такое - снизил сумму, стали одобрять. Пришлось, как говориться брать частями.))

Андрей1994

Андрей1994

Опытный
16 Мар 2022
331
78
Может запрашиваешь слишком большую сумму сразу? У меня было такое - снизил сумму, стали одобрять. Пришлось, как говориться брать частями.))
хз,я после жестких просрочек,все выплатил через суды,через год опять кучу набрал,хотя ки в хламы ушатана и долговая нагрузка в прошлом была под 500к

В

Вшоках

Гость
Берешь айфон в кредит или рассрочку и продаёшь его как новый на тысяч 5-8 дешевле запакованый. Итог налик на руках и кредит/рассрочка платёж маленький на максимальный срок. Я так делал раньше) с года два назад)