Не ленитесь много можно вернуть.

• Автор темы П.А.Х.А
  • Дата начала
Р

Роман2415

Новичок
5 Сен 2022
6
0
Что именно вам нужно посчитать,максималку при просрочке или что?
Спасибо за ответ, да, как посчитать сколько мфо пожет взять по закону по просрочки, есть ли какая то стандартная формула?

Р

Роман2415

Новичок
5 Сен 2022
6
0
Спасибо за ответ, да, как посчитать сколько мфо пожет взять по закону по просрочки, есть ли какая то стандартная формула?
Вероника, и ещё есть ли какой то лимит времени по которому можно взымать с мфо средства, если к примеру займу 2 года и он закрыт, стоит ли писать заявление или нет? У родственници много микрозаймов, хотел с ними ей помочь

Вероничка1990

Вероничка1990

Легенда
24 Фев 2022
651
596
Если займы новых годов. То сумму займа,умножайте на 2.5 либо +1.5 тела.
Пример.
Займ 10т.
Ваша Максималка это
10т ×2.5= 25т либо
10т +1.5 тела= 10т.+10т.+5т.=25т. Максимум
И вычесть все ваши продления и частичные внесения в пользу кредитора. Из 25т вычесть что вносили,если вносили. То и будет максимум.
С другой суммой займа,так же или +1.5 тела прибавьте или на 2.5 умножьте,как вам удобнее.

• Нравится
Реакции: Роман2415
Вероничка1990

Вероничка1990

Легенда
24 Фев 2022
651
596
Вероника, и ещё есть ли какой то лимит времени по которому можно взымать с мфо средства, если к примеру займу 2 года и он закрыт, стоит ли писать заявление или нет? У родственници много микрозаймов, хотел с ними ей помочь
Смотря в какой МФО,где то уже перестали возвращать по старым договорам. Но и не у всех есть что возвращать,не у каждой МФО есть нарушения.
Писать заявления нужно конкретно указывая за что просите вернуть и какую ст.нарушают. Если напишите Верни то,не знаю что,либо откажут,либо не все вернут. Это если вообще были какие либо нарушения в конкретной МФО.

О

Ольга1985

Гость
Смотря в какой МФО,где то уже перестали возвращать по старым договорам. Но и не у всех есть что возвращать,не у каждой МФО есть нарушения.
Писать заявления нужно конкретно указывая за что просите вернуть и какую ст.нарушают. Если напишите Верни то,не знаю что,либо откажут,либо не все вернут. Это если вообще были какие либо нарушения в конкретной МФО.
А не подскажите, с фастмани возможно что то вернуть? Писала уже им и на сайте и по почте, реакции 0

Вероничка1990

Вероничка1990

Легенда
24 Фев 2022
651
596
А не подскажите, с фастмани возможно что то вернуть? Писала уже им и на сайте и по почте, реакции 0
У меня фаст мани не было. Возможно ли что то вернуть? Так посчитайте сколько у них взяли,сколько погасили,если сходится по процентам в день,и на дату погашения. И нет доп услуг,то что тут возвращать?
Если были доп.услуги,читайте договор,если в договоре не указано об услуге,то нарушение.
Если была страховка,то от нее по закону можно было отказаться в первые 14 дней со дня оформления займа.

Р

Роман2415

Новичок
5 Сен 2022
6
0
Виктория, а есть способ узнать, в какой мфо, какие нарушения бывают или были по договору?
И ещё, простите за наглость, есть ли вы в телеграмм, если есть, то скиньте пожалуйста свой ник, заранее спасибо за ответы!

Вероничка1990

Вероничка1990

Легенда
24 Фев 2022
651
596
Виктория, а есть способ узнать, в какой мфо, какие нарушения бывают или были по договору?
И ещё, простите за наглость, есть ли вы в телеграмм, если есть, то скиньте пожалуйста свой ник, заранее спасибо за ответы!
Напишите мне в личку,дам номер ватсапа.

Вероничка1990

Вероничка1990

Легенда
24 Фев 2022
651
596
А как в дзп открыть старые закрытые займы, там только дата и сумма в событиях отображается, а номера договоров и тд - нет
Если с телефона,то нужно выбрать версия ПК. Тогда все договора открываются.

Р

Роман123

Новичок
29 Июл 2022
29
0
В монезе много кто возвращал? Возвращают ли что-нибудь по свежим договорам? Подал заявление на сайте у них, написано ожидайте ответ, до 04.09, пишу им в поддержку говорят срок 9 крайний день

Вероничка1990

Вероничка1990

Легенда
24 Фев 2022
651
596
В монезе много кто возвращал? Возвращают ли что-нибудь по свежим договорам? Подал заявление на сайте у них, написано ожидайте ответ, до 04.09, пишу им в поддержку говорят срок 9 крайний день
По новым годам,нет нарушений. Сколько взяли,сколько % начислялся,итог верный.
Что там возвращать то.

Р

Роман123

Новичок
29 Июл 2022
29
0
По новым годам,нет нарушений. Сколько взяли,сколько % начислялся,итог верный.
Что там возвращать то.
Вернули щас 440, но тек не успел блин перевести на другую карту (списали там за одну хрень,

G

Gef

Новичок
3 Фев 2022
41
4
А как в дзп открыть старые закрытые займы, там только дата и сумма в событиях отображается, а номера договоров и тд - нет
Мне открывали в личном кабинете доступ, по моему даже в приложении, но надо пройти чат с менеджером, где 500 раз сказать нет, не хочу, тогда его откроют на несколько часов, потом обратно скроют

Илья Игоревич

Илья Игоревич

Новичок
7 Сен 2022
12
0
cash-u вернули кстати говоря за страховку и премиум-аккаунт, без каких-либо проблем, правда рассмотрение заняло дней 10, и перевод 2 недели.

Онлайн