Не ленитесь много можно вернуть.

В монезе много кто возвращал? Возвращают ли что-нибудь по свежим договорам? Подал заявление на сайте у них, написано ожидайте ответ, до 04.09, пишу им в поддержку говорят срок 9 крайний день
 
В монезе много кто возвращал? Возвращают ли что-нибудь по свежим договорам? Подал заявление на сайте у них, написано ожидайте ответ, до 04.09, пишу им в поддержку говорят срок 9 крайний день
По новым годам,нет нарушений. Сколько взяли,сколько % начислялся,итог верный.
Что там возвращать то.
 
По новым годам,нет нарушений. Сколько взяли,сколько % начислялся,итог верный.
Что там возвращать то.
Вернули щас 440, но тек не успел блин перевести на другую карту (списали там за одну хрень,
 
А как в дзп открыть старые закрытые займы, там только дата и сумма в событиях отображается, а номера договоров и тд - нет
Мне открывали в личном кабинете доступ, по моему даже в приложении, но надо пройти чат с менеджером, где 500 раз сказать нет, не хочу, тогда его откроют на несколько часов, потом обратно скроют
 
cash-u вернули кстати говоря за страховку и премиум-аккаунт, без каких-либо проблем, правда рассмотрение заняло дней 10, и перевод 2 недели.
 
С Джой Мани реально что то получить, или же они вовсе конченные?
Чтобы что то получить, нужно сначала это заплатить, в джоях только страховка, которую сразу же возвращают по звонку в течении 14 дней
 
  • Нравится
Реакции: Вероничка🧚💫
У меня
Чтобы что то получить, нужно сначала это заплатить, в джоях только страховка, которую сразу же возвращают по звонку в течении 14 дней
У меня действующий займ. Позвонила на горячую линию. Сказала что хочу отказаться от страховки. В ЛК появилась кнопка - Отказаться от страховки. Через пять минут 1000 была зачтена в счёт действующего займа.
 
Ребят есть человек который за оговоренный на берегу % вытрясет все переплаты с МФО?Чисто некогда этим заниматься,а дарить не хочется,можем оформить расписку на предложенный вами % от возврата переплат.42 МФО,если есть такой человек который посидит над этим за деньги-напишите свои координаты-я с вами свяжусь.
 
Имея просрочку, можно требовать перерасчет и возврат денег или это только для закрытых займов ?
 
Имея просрочку, можно требовать перерасчет и возврат денег или это только для закрытых займов ?
Можно, просто эти деньги уйдут в счёт погашения
 
тут кто то писал с ИП, что деньги на карту пошли 🤔
Ну так у каждой конторы свои правила) Кто шлет на карту,кто то в оплату действующего)
 
Ну я у них возвращал хрень которая 450р стоит,которая от альфа партнера) На карту прислали)
 
  • Нравится
Реакции: uvar
так, форумчане добрые, подскажите, пожалуйста.

нашел тут образец для отправки на перерасчет/возврат в вебзайм. понял, что можно вернуть деньги, даже если просрочка.

отсюда вопрос. кому из данных можно отправить то же самое письмо?

 
Ребят есть человек который за оговоренный на берегу % вытрясет все переплаты с МФО?Чисто некогда этим заниматься,а дарить не хочется,можем оформить расписку на предложенный вами % от возврата переплат.42 МФО,если есть такой человек который посидит над этим за деньги-напишите свои координаты-я с вами свяжусь.
Сделаю за %
 
Ребят есть человек который за оговоренный на берегу % вытрясет все переплаты с МФО?Чисто некогда этим заниматься,а дарить не хочется,можем оформить расписку на предложенный вами % от возврата переплат.42 МФО,если есть такой человек который посидит над этим за деньги-напишите свои координаты-я с вами свяжусь.
8963-843-78-73 вотсап
 
так, форумчане добрые, подскажите, пожалуйста.

нашел тут образец для отправки на перерасчет/возврат в вебзайм. понял, что можно вернуть деньги, даже если просрочка.

отсюда вопрос. кому из данных можно отправить то же самое письмо?

срочноденьги наземники, у них можно за страховку вернуть?
 
срочноденьги наземники, у них можно за страховку вернуть?
я сейчас отправил им по шаблону, который здесь скидывали на возврат, они мне вот что ответили:

Здравствуйте!
Для рассмотрения Вашего обращения напишите, пожалуйста, заявление в свободной форме с присутствием Вашей личной собственноручной подписи.
Скан/фото заявления Вы можете направить нам в чат либо на электронную почту [email protected].

это мне в ручную весь шаблон переписывать ?)
страховка 800р.
 
я сейчас отправил им по шаблону, который здесь скидывали на возврат, они мне вот что ответили:

Здравствуйте!
Для рассмотрения Вашего обращения напишите, пожалуйста, заявление в свободной форме с присутствием Вашей личной собственноручной подписи.
Скан/фото заявления Вы можете направить нам в чат либо на электронную почту [email protected].

это мне в ручную весь шаблон переписывать ?)
страховка 800р.
Ну если есть принтер то распечатай и заполни) Если нету то да фигачь от руки)
 
так, форумчане добрые, подскажите, пожалуйста.

нашел тут образец для отправки на перерасчет/возврат в вебзайм. понял, что можно вернуть деньги, даже если просрочка.

отсюда вопрос. кому из данных можно отправить то же самое письмо?

вопрос отменяется, отправил запрос во все мфо, результат узнаю сам)
 
Ребят есть человек который за оговоренный на берегу % вытрясет все переплаты с МФО?Чисто некогда этим заниматься,а дарить не хочется,можем оформить расписку на предложенный вами % от возврата переплат.42 МФО,если есть такой человек который посидит над этим за деньги-напишите свои координаты-я с вами свяжусь.
Напишите мне в личку. Или на эл.п
[email protected]
 

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.