Не ленитесь много можно вернуть.

Екапуста вернули в день обращения, действующий займ закрыли, разницу перевели на карту, веб займ на 3ий день перевели на карту, займер перевели на баланс в ЛК, там сумма 200р всего то. Займер, Монеза, быстроденьги, лайм займ молчат 3ий день
Подскажите, а можно указывать для возврата средств, счёт другого человека? Или обязательно свой?
 
Подскажите, а можно указывать для возврата средств, счёт другого человека? Или обязательно свой?
Нет конечно же. Именно Ваш личный счет,и не кошелька.
Иначе деньги вам отправят,и они обратно им вернуться.
 
МаниМен тоже отказ прислали
А также Лайм, Джой, Займиго(хотя эти многим возвращали немаленькие суммы судя по комментариям), Займер(тоже могут вернуть, но мне не нашли переплат), ПауПС, КэшЮ, Езаем, Веббанкир

Жду ответ от Турбозайм(отправила заявление по шаблону), от КредитПлюс и Кредит7
Буду еще писать в ДЗП и Апполон
Подскажите пожалуйста, джоям куда писали, и по какому образцу?
 
Подскажите что обы не листать далеко, кэш ю и джои мани как с возрастом нормально? Отпишете в лс или сюда, куда писать что писать долго рассматривали.
Кэш ю от руки . За
Расскажи про быстроденьги, возвращаю что-нибудь?
страховку. Писать от руки
 
Подскажите, а можно указывать для возврата средств, счёт другого человека? Или обязательно свой?
Я указывала счёт карты дочки. Всё пришло. Но мне Деньги сразу страховку возвращали, без заявления. Насчёт этого они вообще молодцы.
 
Подскажите из чего высчитывается сумма возврат? только из продлений? или страховка? или ещё от чего?
написал в ванкликмани (11 займов), дзп (12 займов), в займер (12 займов), и манимен (всего 3 займа - отказали в возврате)
Возврат не высчитывается не от туда,не от туда.(как вы пишите)
Возврат,если были какие либо нарушения в данной мфо, навязанные доп.услуги,страховка в первые 14 дней со дня оформления.
Если нарушений в мфо нет,и вы не переплатили,то и возвращать вам нечего.
А продления это оплата % за пользование займом.
Манимен отказали,так как у них нет нарушений по договорам новых годов.
 
  • Нравится
Реакции: Shakhnin
Вы не правильно понимаете, что такое переплата видимо.
Продление в переплаты не входит, это оплата процентов за пользование займом.
Хочу уточнить если в езаем написали что переплат нету ,договора с 2019 и 2020 ,но уже с ноября начались 2019 года ,смысла нету в цб жалобу подать ?вдруг они найдут 🤔
 
Хочу уточнить если в езаем написали что переплат нету ,договора с 2019 и 2020 ,но уже с ноября начались 2019 года ,смысла нету в цб жалобу подать ?вдруг они найдут 🤔
Нарушения были в % ставке до 2019 г.
Выписки смотрите,детализацию. Если сумма продления ровна сумме % за этот срок,то какая тут может быть переплата.
Если есть переплаты возвращают.
Если нет,пишут нет переплат.
А вы пишите ОТКАЗАЛИ. Отказ это когда "мы не будем вам считать,или переплата есть но не вернем"
( извините,про Вы пишите Отказали..от другого форумчанина слова. НО начало моего ответа для Вас.)
 
  • Нравится
Реакции: KromaG
Так это норма. 30×2.5=75. Больше не возьмут.
Или я Вас не так понял?
Да, странно но с мужем не проходит возврат страховки,хотя брал позже меня.Подскажите, как правильно и куда им или не им написать,или в ЦБ,я не верю,что кому-то возвращают ,а кто-то лицом не вышел?!
 
Мне Быстра 25 числа написала, что готовы 800р страховку вернуть, попросили реквизиты, в тот же день утром отправил, так вот сегодня уже 29 число, 4 дня прошло так и не вернулись деньги.
Cash-U отписались 24 января, что передали ответственным сотрудникам и ждите в течении 12 дней ответ, пока тишина.
Platiza написали, что у них переплат и нарушений не обнаружено.
 
Ребята, подскажите, прошла процедуру банкротства, могу ли я вернуть переплату, займы были и в 2019, 2020, 2021. 38 МФО было
 
Да, странно но с мужем не проходит возврат страховки,хотя брал позже меня.Подскажите, как правильно и куда им или не им написать,или в ЦБ,я не верю,что кому-то возвращают ,а кто-то лицом не вышел?!
Страховку можно вернуть в течении 14 дней со дня заключения договора.
 
Кто в Турбозайм и кредитроник возвращал? Молчат уже 10ый день. В Турбозайм попросили отправить в письменном виде заявление. Отправила и тишина..
Турбозайм будет тянуть до последнего. Периодически напоминайте о себе через почту, личный кабинет, горячую линию.
 
  • Нравится
Реакции: Naykat
Кто в Турбозайм и кредитроник возвращал? Молчат уже 10ый день. В Турбозайм попросили отправить в письменном виде заявление. Отправила и тишина..
кредитроник возвращал, быстро вернули за премиум аккаунт
 
Эх.. Сделали бы все конторы такой же удобный возврат как в вебзайме!!
Даа!!!!! Без проблем почти 2к вернула. Было 2 займа, 1 погашен, другой активен.
 
Мне вернули на 63день
Как? Что им писали? Мне кеш ю отписки дали, остальные ещё в работе. Веб займ переплат у вернул, капуста перерасчёт сделали, ещё микро клад 500р нашли переплат. По кредите Тинькофф тоже вернули 1600р. Буду с тинькоф ещё бодаться за комиссии при снятии переводе
 

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.