Не понимаю

Ирина Ф

Новорег
5 Ноя 2022
130
10
0
Кто то видимо пытался оформить кредитную карту в Тинькофф на меня. Пришел отказ. А я даже не думала ее оформлять. Пишу в поддержку Тинькофф и на мои вопросы тишина. Что это может быть?
 
Тоже самое было уже раза 3 . в поддержке говорят блокировать.
А у вас какие-то продукты есть в Тинькофф? У меня там кредитка и кредит на товар, приходила смс на почту- вам пред одобрена карта блэк кредитная( у меня другая) , потом у меня пошла просрочка и прислали, вам отказано в карте. Но, помню, меня тоже отказ напряг, ведь лично я не посылала им никаких заявок.
 
А в мфо подавали заявки? Мне тоже часто смс от альфа и русского стандарта приходят, что карта не одобрена, именно после отказов в мфо (тинькоф не приходит, так как там есть кредитка)
 
А у вас какие-то продукты есть в Тинькофф? У меня там кредитка и кредит на товар, приходила смс на почту- вам пред одобрена карта блэк кредитная( у меня другая) , потом у меня пошла просрочка и прислали, вам отказано в карте. Но, помню, меня тоже отказ напряг, ведь лично я не посылала им никаких заявок.
Один Тинькофф блек дебетовая и все
 
Тема устарела: Дорогой . Обратите внимание, что последнее сообщение в теме было оставлено более 365 дней назад.
Содержимое данной темы может быть уже неактуально.

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.