Недействительный паспорт

ае12

Новорег
5 Мар 2023
15
3
0
Вопрос немного странный. Но...
Вот у меня нету паспорта нового. Но есть фото со старым. Главная страница, прописка, селфи.
Как думаете есть вариант по не действительному паспорту взять кредит? Если да, то кому где довели? Просто интересно, ну и есть соблазн взять. Хотя замена паспорта и была страховкой от новых займов, но вдруг есть такие МФО где дадут? Я бы потестил... Синька призывает взять ещё займ
 
Вопрос немного странный. Но...
Вот у меня нету паспорта нового. Но есть фото со старым. Главная страница, прописка, селфи.
Как думаете есть вариант по не действительному паспорту взять кредит? Если да, то кому где довели? Просто интересно, ну и есть соблазн взять. Хотя замена паспорта и была страховкой от новых займов, но вдруг есть такие МФО где дадут? Я бы потестил... Синька призывает взять ещё займ
 
  • Смешно
Реакции: Афанасий
Вопрос немного странный. Но...
Вот у меня нету паспорта нового. Но есть фото со старым. Главная страница, прописка, селфи.
Как думаете есть вариант по не действительному паспорту взять кредит? Если да, то кому где довели? Просто интересно, ну и есть соблазн взять. Хотя замена паспорта и была страховкой от новых займов, но вдруг есть такие МФО где дадут? Я бы потестил... Синька призывает взять ещё займ
Ст. 159 ч. 2 УК
 
Ст. 159 ч. 2 УК
Вот точно, вот это вполне может выйти 🤣зато и от синьки можно вылечится , от зависимостей всяких,в том числе от МФО. Накормят , оденут, за хату, опять таки, не платить ....🙄🤔🤣
 
Вот точно, вот это вполне может выйти 🤣зато и от синьки можно вылечится , от зависимостей всяких,в том числе от МФО. Накормят , оденут, за хату, опять таки, не платить ....🙄🤔🤣
Всё на халяву 🤣и бесплатное проживание
 
Вопрос немного странный. Но...
Вот у меня нету паспорта нового. Но есть фото со старым. Главная страница, прописка, селфи.
Как думаете есть вариант по не действительному паспорту взять кредит? Если да, то кому где довели? Просто интересно, ну и есть соблазн взять. Хотя замена паспорта и была страховкой от новых займов, но вдруг есть такие МФО где дадут? Я бы потестил... Синька призывает взять ещё займ
Думаю в МФО проверяют паспорта через http://xn--b1afk4ade4e.xn--b1ab2a0a.xn--b1aew.xn--p1ai/info-service.htm?sid=2000

Проверка по списку недействительных российских паспортов​

 
Еще как проверяют, я красотка с деньгами сразу сегодня воевала🤣🤣🤣паспорт действилен до 30апреля,а они уперлись, недействителен и все.По большому счету, заменить в течение 90 дней по закону имею право, блин разозллилась на хих👿👿👿
 
  • Смешно
Реакции: Giacomo
Буду паспорт начинать новый оформлять, не хотят со мной дружить мфо😔нуу берегитесь только новый сделаю😂😂😂
 
  • Нравится
Реакции: Ekaterina0505
Народ, а при замене паспорта в госуслугах обязательно новый указывать? В банки то понятно... Мне в августе паспорт менять... Или все скажут?
 
Народ, а при замене паспорта в госуслугах обязательно новый указывать? В банки то понятно... Мне в августе паспорт менять... Или все скажут?
По идее, у тебя информация в ЛК должна подтянуться по Инн и СНИЛС. Их же ты не меняешь .... Может и паспорт сам подтянуться туда. Я вот точно помню,что сама не меняла данные
 
Народ, а при замене паспорта в госуслугах обязательно новый указывать? В банки то понятно... Мне в августе паспорт менять... Или все скажут?
Я сама поменяла на новый в гос.услугах. а там так старый и был. Можно и не менять.
 
Там есть такая графа при оформление срок действия паспорта) ты думаешь там все слепые?
 

Онлайн

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.