+79266491408

Telobik

Калломэйстер
12 Янв 2022
364
39
3ч 18м
Добрый день.
Может кто-то знает что это за номер ?
Или какой-то развод новый ?
 

Вложения

  • 904C9297-D8B1-42DF-836B-3B510EFEE252.jpeg
    904C9297-D8B1-42DF-836B-3B510EFEE252.jpeg
    82.1 KB · Просмотры: 313
  • Нравится
Реакции: Койотик
Мне именно с этого номера кто-то из них долбил
Интересно конечно) Езайм ещё 5 дней до оплаты. А вот туда написал что за компания оплачу сейчас и после этого пришло смс на телефон от компании «целевые финансы» вход в личный кабинет, зашёл там просрочка от 27 января. Может это их номер ? В вотс апе проигнорили
 
Интересно конечно) Езайм ещё 5 дней до оплаты. А вот туда написал что за компания оплачу сейчас и после этого пришло смс на телефон от компании «целевые финансы» вход в личный кабинет, зашёл там просрочка от 27 января. Может это их номер ? В вотс апе проигнорили
Это целевые, мне то же самое пришло сегодня, хотя займ продлён )
 
Всем привет,кто нибудь связывался с монезой,звонят с 8 утра до 8 вечера без остановки,с карты пытаются по 20 тысяч снять,просрочка около недели,уже сил нет,представляются макро какими то
 
Всем привет,кто нибудь связывался с монезой,звонят с 8 утра до 8 вечера без остановки,с карты пытаются по 20 тысяч снять,просрочка около недели,уже сил нет,представляются макро какими то
Монеза - это МКК Макро, Если вы им ответите и поговорите, то больше они звонить не будут, максимум 2 раза в неделю. Чтобы не списали, перевыпустите карту.
 
  • Нравится
Реакции: SW_SE
Всем привет,кто нибудь связывался с монезой,звонят с 8 утра до 8 вечера без остановки,с карты пытаются по 20 тысяч снять,просрочка около недели,уже сил нет,представляются макро какими то
Они одни из адекватных. Правильно вам сказали,поговорите. Мне через несколько дней просрочки добавили кнопку продления на 10 дней
 
  • Нравится
Реакции: SW_SE
Монеза - это МКК Макро, Если вы им ответите и поговорите, то больше они звонить не будут, максимум 2 раза в неделю. Чтобы не списали, перевыпустите карту.
Так погасить нет возможности,и продлить тоже,на Вотсапе сегодня стал кто то написывать про мошенничество что в полицию напишут,и что приеду,пишу кто вы мне пишут будем решать вопрос как то договариваться.
 
Добрый день.У Вас имеются не исполненные обязательства перед микрофинансовой компанией. Дозвониться Вам к сожалению не получается. Учитывая игнорирование Вами законных требований Компании об оплате Долга, мы будем вынуждены инициировать процедуру принудительного взыскания , а также использовать другие , предусмотренные законом меры! Обратиться к контактным лицам указанным в анкете ,а также по месту работы. Предлагаем Вам сегодня в добровольном порядке урегулировать проблему полным погашением займа. Свяжитесь с нами по данному телефону. Так же доводим до вашего сведения , что если в процессе выяснится, что на момент оформления займа Вы оставили заведомо ложную информацию в анкете (касаемо актуальности данных номеров телефонов и работы), мы оставляем за собой право обратиться в органы полиции с письменным заявлением. Кто так может писать? Спрашиваешь кто пишут следующее :- Вы собираетесь возвращать свой займ или отказываетесь? Будем договариваться? Из долгов екапуста.до зарплаты,белка кредит.микроклад,монеза,экспресс деньги,деньги РФ Ван клик мани,финтерра,деньга ...
 
Добрый день.
Может кто-то знает что это за номер ?
Или какой-то развод новый ?
Мне примерно такие же,но номер другой 89658207040.Подкупают лиц которые выслеживают место проживания,распространяя при этом адрес проживания.
 
Полиции делать больше нечего.. если сообщение пронизано пафосом всяким: департамент, федеральное, инициировать, а так же категоричностью вроде- заплатите до завтра столько то- пустозвоны) "мы можем, мы будем".. я и говорю, я не глумлюсь, идите в суд, это ваше право и, пожалуй, единственная возможность что то взыскать, и то в порядке очереди.. пока одни пугают, с другими нормально все решается.. их выбор стратегии🤷‍♀️
 
Добрый день.
Может кто-то знает что это за номер ?
Или какой-то развод новый ?
Мне такое писали кредит 7,но номер был другим,на тот момент проссрочка была только у них
 
Добрый день.
Может кто-то знает что это за номер ?
Или какой-то развод новый ?
Мне тоже присылали на вацап сообщения что вы мошенница что на вас написали жалобу будут меня разыскивать и разыскивать моё имущество в счёт погошения долга.Я им в ответ пишу напишите своё ФИО НАЗВАНИЯ ЗАЙМА И названия организации куда подали жалобу.Молчат не отвечают
 
Всем привет,кто нибудь связывался с монезой,звонят с 8 утра до 8 вечера без остановки,с карты пытаются по 20 тысяч снять,просрочка около недели,уже сил нет,представляются макро какими то
Они будут искать вас в vk,одноклассниках,фейсбуке,одноклассники,инстаграмм.Будут писать всем друзьям и родственникам.Будут им говорить про ваш долг.Звонить будут с 08.00 до 20.00 смс слать будут.Коллекторам отдают ваш долг только тогда когда у вас просрочка 90 дней раньше коллекторы не работают с должниками.Уже коллектоы подают в суд после того когда вы не выходите на связь больше 2х месяцев и нечего не платите
 
Они будут искать вас в vk,одноклассниках,фейсбуке,одноклассники,инстаграмм.Будут писать всем друзьям и родственникам.Будут им говорить про ваш долг.Звонить будут с 08.00 до 20.00 смс слать будут.Коллекторам отдают ваш долг только тогда когда у вас просрочка 90 дней раньше коллекторы не работают с должниками.Уже коллектоы подают в суд после того когда вы не выходите на связь больше 2х месяцев и нечего не платите
Домой приходить имеют право только Коллекторы ито 2 раза в неделю.Если с коллекторами договориться они даже скидку делают большую.Но мфо и Микрозаймы не спешат отдавать ваш долг коллекторам.Так как они начисляют пения каждый день 1% а если они отдадут коллекторам то пения прекращаются
 
Домой приходить имеют право только Коллекторы ито 2 раза в неделю.Если с коллекторами договориться они даже скидку делают большую.Но мфо и Микрозаймы не спешат отдавать ваш долг коллекторам.Так как они начисляют пения каждый день 1% а если они отдадут коллекторам то пения прекращаются
+79966064559 это пишут и звонят Татарстан оператор сотовоя связь Yota
 
Здравствуйте. Сегодня на ватсап написали, что приедут в течение часа. Не знаю с какого мфо. Не представились. У меня много микрозаймов. Как думаете приедут?
 
Здравствуйте. Сегодня на ватсап написали, что приедут в течение часа. Не знаю с какого мфо. Не представились. У меня много микрозаймов. Как думаете приедут?
Максимум кто приезжает-это наземники Вашего города
 
Это целевые, мне то же самое пришло сегодня, хотя займ продлён )
Е заем не пишет в вотсап ,целевые избавляйтесь они безбашенные так же как Макс надо денег 7 кредит и белка забудьте про эти конторы навсегда и н когда у них не берите
 
  • Нравится
Реакции: 🧔6ara6as🧔

Онлайн

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.