Нервы сдают .не знаю ,что делать.

альбина

Новорег
3 Окт 2022
282
16
  1. долг
Здравствуйте.Просрочки в 7 МФО ,в целом их где-то 15 .Пока особо не пугают и не звонят (просрочки от 1 дня до двух недель ).Контакты оставила левые везде ,в соц сетях не свечусь и тд ,но очень волнуюсь ,что буду писать родственникам ,а тем более друзьям .
Это скорее просто как выговориться пишу .
Кредиты не дают ,что бы просто погасить все и платить раз в месяц за кредит лучше буду .Не знаю ,что делать
Зп 34,снимаю квартиру только за 17,совсем не чем платить ,просто жить не хочется
 
Здравствуйте.Просрочки в 7 МФО ,в целом их где-то 15 .Пока особо не пугают и не звонят (просрочки от 1 дня до двух недель ).Контакты оставила левые везде ,в соц сетях не свечусь и тд ,но очень волнуюсь ,что буду писать родственникам ,а тем более друзьям .
Это скорее просто как выговориться пишу .
Кредиты не дают ,что бы просто погасить все и платить раз в месяц за кредит лучше буду .Не знаю ,что делать
Зп 34,снимаю квартиру только за 17,совсем не чем платить ,просто жить не хочется
Родственники скорее будут сверху на мозги капать,чем помогут чем то .
 
Родственники скорее будут сверху на мозги капать,чем помогут чем то .
Это точно... У меня мать узнала. Так отчитала как школьницу. Какая я плохая вот понабрала а не плачу ... Говорю "не от хорошей жизни брала то" ... Но как говорится "ни-ко-му и ничего не докажешь....
 
Это точно... У меня мать узнала. Так отчитала как школьницу. Какая я плохая вот понабрала а не плачу ... Говорю "не от хорошей жизни брала то" ... Но как говорится "ни-ко-му и ничего не докажешь....
«Не от хорошей жизни»?
Можно поинтересоваться, а на что Вы тратили взятые в мфо деньги?
 
На желание жить получше, может быть
Каждый этой цели достигает по-своему
 
  • Нравится
Реакции: КаранаР
«Не от хорошей жизни»?
Можно поинтересоваться, а на что Вы тратили взятые в мфо деньги?
Сначала не хватало до зарплаты дожить . потом взяла , чтоб заплатить другой. И так по кругу... Последний займ взяла на учёбу не хватало
 
  • Нравится
Реакции: Dashik и КаранаР
На желание жить получше, может быть
Каждый этой цели достигает по-своему
Ну так это жизнь одним днём, не думая о последствиях.
Рано или поздно заплатить придется.
Я знаком с человеком , который брал займы на телевизор, телефон и подобную х*йню. Он был так рад, что в итоге аху*л от последствий.
 
Сначала не хватало до зарплаты дожить . потом взяла , чтоб заплатить другой. И так по кругу... Последний займ взяла на учёбу не хватало
Эмммм. Серьезные жизненные проблемы чтоб кредитоваться в мфо.
 
Ну так это жизнь одним днём, не думая о последствиях.
Рано или поздно заплатить придется.
Я знаком с человеком , который брал займы на телевизор, телефон и подобную хйню. Он был так рад, что в итоге ахул от последствий.
Да в курсе , что платить придётся просто смысл в другом ... Каждый осуждает другого .не зная всей сути. А родственники сейчас у многих хуже врагов...
 
Здравствуйте.Просрочки в 7 МФО ,в целом их где-то 15 .Пока особо не пугают и не звонят (просрочки от 1 дня до двух недель ).Контакты оставила левые везде ,в соц сетях не свечусь и тд ,но очень волнуюсь ,что буду писать родственникам ,а тем более друзьям .
Это скорее просто как выговориться пишу .
Кредиты не дают ,что бы просто погасить все и платить раз в месяц за кредит лучше буду .Не знаю ,что делать
Зп 34,снимаю квартиру только за 17,совсем не чем платить ,просто жить не хочется
Для начала остановится, выдохнуть, написать список всем кому должны, забыть о продлениях займов, это болото ещё то.
И начинать постепенно закрывать, либо начните с мелких, которые ещё не в просрочке, либо с тем МФО которое пойдёт на встречу и спишет проценты, основной долг раскидает на два, три платежа.
Закрывайте по одной конторе, за двумя зайцами не гонитесь, тяжело будет.
Ищите подработку, ЗП будет на жизнь, подработки на долги.

Я в своё время тянула лямку с МФО, ночные смены, двое маленьких детей, денег не хватало, устала.... Плюнула, забила, забыла на три года, дети подросли, стали более самостоятельные, теперь расхлебываю ранее нажитые долги)
И вы тоже, сможете это всё пережить! На ошибках учимся, раз на чужих не научились, будем на своих))

Что касательно родных и друзей, кому надо тот поймёт, кто сможет, тот поможет, кто захочет осудить и обсудить их право.

Ваша задача выкарабкаться из болота! Всё остальное это мелочи...
И не говорите жить не хочется, жизнь одна, а все проблемы они решаемы!
 
Для начала остановится, выдохнуть, написать список всем кому должны, забыть о продлениях займов, это болото ещё то.
И начинать постепенно закрывать, либо начните с мелких, которые ещё не в просрочке, либо с тем МФО которое пойдёт на встречу и спишет проценты, основной долг раскидает на два, три платежа.
Закрывайте по одной конторе, за двумя зайцами не гонитесь, тяжело будет.
Ищите подработку, ЗП будет на жизнь, подработки на долги.

Я в своё время тянула лямку с МФО, ночные смены, двое маленьких детей, денег не хватало, устала.... Плюнула, забила, забыла на три года, дети подросли, стали более самостоятельные, теперь расхлебываю ранее нажитые долги)
И вы тоже, сможете это всё пережить! На ошибках учимся, раз на чужих не научились, будем на своих))

Что касательно родных и друзей, кому надо тот поймёт, кто сможет, тот поможет, кто захочет осудить и обсудить их право.

Ваша задача выкарабкаться из болота! Всё остальное это мелочи...
И не говорите жить не хочется, жизнь одна, а все проблемы они решаемы!
Спасибо вам за поддержку.Я так и решила делать,буду отвечать на звонки главное ,что бы оттянуть звонки родственникам .Буду спасаться ,как могу
 
  • Нравится
Реакции: Masha968 и Люсик
Спасибо вам за поддержку.Я так и решила делать,буду отвечать на звонки главное ,что бы оттянуть звонки родственникам .Буду спасаться ,как могу
Знаете, не важно будете вы отвечать или нет, до них они могут добраться и при ответах... Мне в своё время звонивший по долгу из займа, сказал, раз у вас нет денег родственникам позвоним, может у них есть.... Ну мне то было, что ответить, звоните я не против, только тариф щадящий подключите для звонков на Украину) А так можете ещё детям сообщить, могу трубку передать, если они конечно вас поймут, о чем вы... 🤣
Он бросил трубку, через пару часов мне перезвонили, но уже не дерзкий мужлан, а спокойный молодой человек, спросил на сколько велики мои фин проблемы, и сможем ли мы договориться о минимальных платежах, естественно% списали, а сумму разбили на платежи в 2000 руб.

В вашем случае чуть сложнее, всё таки родные тут проживают.
Берите список своих МФО и ищите по форуму, кто лояльный, кто отбитый напрочь, вот с последних и начинайте тогда свой расчёт.
 
Здравствуйте.Просрочки в 7 МФО ,в целом их где-то 15 .Пока особо не пугают и не звонят (просрочки от 1 дня до двух недель ).Контакты оставила левые везде ,в соц сетях не свечусь и тд ,но очень волнуюсь ,что буду писать родственникам ,а тем более друзьям .
Это скорее просто как выговориться пишу .
Кредиты не дают ,что бы просто погасить все и платить раз в месяц за кредит лучше буду .Не знаю ,что делать
Зп 34,снимаю квартиру только за 17,совсем не чем платить ,просто жить не хочется
Главное, не "раскисайте")!
Я вот тоже и спать не могла, и есть , да и выхода не видела. Обшарила кучу форумов в интернете. И нашла этот. Ночами читала и поняла, что не всё так уж и плохо.
Жизнь продолжается, несмотря ни на что.
 
Спасибо вам за поддержку.Я так и решила делать,буду отвечать на звонки главное ,что бы оттянуть звонки родственникам .Буду спасаться ,как могу
А так же отправьте отзывы взаимодействия с 3 лицами. Многие мфо соблюдают его. Гасить сначала отмороженных по мере возможности. А так могу посоветовать уходить в просрочку и гасить через суд. На угрозы-запись и скриншоты-жалобы в фссп, прокуратуру и мвд. Желаю вам удачи и терпения, чтобы вылезти из этого болота и больше не лезть туда. Когда своими силами все это гасишь, то в будущем нет желания залазить в это д*** снова.
 
  • Нравится
Реакции: КаранаР и Lola Kysh
На это нервы тратить не стоит. Уже набрали, уже попали в долговую яму. Здесь много таких. Некоторые мфо дают шанс погасить со скидкой при просрочке. Могут списать проценты или разделить сумму долга на платежи. Постарайтесь погасить самых отмороженных, в первую очередь и все, потихоньку будете избавляться от долгов, пусть и не один год. Я на какое-то время подзабила, теперь у приставов гашу. Когда как получается, то несколько тысяч, то рублей 300 кину. А куда деваться.
 
Здравствуйте.Просрочки в 7 МФО ,в целом их где-то 15 .Пока особо не пугают и не звонят (просрочки от 1 дня до двух недель ).Контакты оставила левые везде ,в соц сетях не свечусь и тд ,но очень волнуюсь ,что буду писать родственникам ,а тем более друзьям .
Это скорее просто как выговориться пишу .
Кредиты не дают ,что бы просто погасить все и платить раз в месяц за кредит лучше буду .Не знаю ,что делать
Зп 34,снимаю квартиру только за 17,совсем не чем платить ,просто жить не хочется
Альбина здравствуйте,как у вас дела? Меня сегодня спамят( симку вытащила с телефона. Звонят на ватпас и пишут,игнорю
 
Альбина здравствуйте,как у вас дела? Меня сегодня спамят( симку вытащила с телефона. Звонят на ватпас и пишут,игнорю
Сколько у вас дней просрочки ?
Сегодня вот звонили с Джойс Мани ,смогу только завтра внести всю оплату ,а требуют сегодня ,не знаю ,что делать .Что странно ,но никто не пишет на ватсап и тд ,по две недели просрочки у меня ,только звонят и требуют оплатить и все .
 
Сколько у вас дней просрочки ?
Сегодня вот звонили с Джойс Мани ,смогу только завтра внести всю оплату ,а требуют сегодня ,не знаю ,что делать .Что странно ,но никто не пишет на ватсап и тд ,по две недели просрочки у меня ,только звонят и требуют оплатить и все .
У меня третья неделя пошла
 
  • Нравится
Реакции: Dashik
Здравствуйте.Просрочки в 7 МФО ,в целом их где-то 15 .Пока особо не пугают и не звонят (просрочки от 1 дня до двух недель ).Контакты оставила левые везде ,в соц сетях не свечусь и тд ,но очень волнуюсь ,что буду писать родственникам ,а тем более друзьям .
Это скорее просто как выговориться пишу .
Кредиты не дают ,что бы просто погасить все и платить раз в месяц за кредит лучше буду .Не знаю ,что делать
Зп 34,снимаю квартиру только за 17,совсем не чем платить ,просто жить не хочется
Не говорите глупостей! Вам надо было по жизненным обстоятельствам Вы взяли, со временем при Вашем желании постепенно все закроете. На родственников забейте. Напишите в чаты МФО что все погасите, сейчас нет финансовой возможности))
 
Ребят , чо вы так паритесь по этой фигне ? Да пошлите вы этих дармоедов куда подальше ) чо их бояться , это они должны бояться не получить от нас бабос ) прям жить не хочется .... в жизни всякое бывает люди разводятся , умирают , болеют неизлечимо , есть инвалиды , а вы тут из за займов переживаете ) каждому коллектору раскаленный лом в дупу ....
 
На это нервы тратить не стоит. Уже набрали, уже попали в долговую яму. Здесь много таких. Некоторые мфо дают шанс погасить со скидкой при просрочке. Могут списать проценты или разделить сумму долга на платежи. Постарайтесь погасить самых отмороженных, в первую очередь и все, потихоньку будете избавляться от долгов, пусть и не один год. Я на какое-то время подзабила, теперь у приставов гашу. Когда как получается, то несколько тысяч, то рублей 300 кину. А куда деваться.
А на карте есть арест?
 
На это нервы тратить не стоит. Уже набрали, уже попали в долговую яму. Здесь много таких. Некоторые мфо дают шанс погасить со скидкой при просрочке. Могут списать проценты или разделить сумму долга на платежи. Постарайтесь погасить самых отмороженных, в первую очередь и все, потихоньку будете избавляться от долгов, пусть и не один год. Я на какое-то время подзабила, теперь у приставов гашу. Когда как получается, то несколько тысяч, то рублей 300 кину. А куда деваться.
Вот и я так же кидала. То 500, то 3000. Но в основном переводила на другой банк.
 
Как же вы все любите фразу " Жить не хочется". Не та это ситуация когда нужно применять эту фразу)
Ну лично я категорически даже без долгов ранее не вывозила эту жизнь. Мне трудно всё, что для многих других обыденность и будни. Я не жизнелюб и никогда не понимала, в чем счастье быть тут и с пелёнок и до старости бесконечно с чем-то бороться, я так не умею и не могу, в депрессии пожизненно.
Конкретно черная полоса пошла с того года и ничего нигде не налаживается, становится либо хуже, либо перманентный пипец остаётся. И я далеко не уверена, что в итоге выдержу это всё, ибо предел во всём. И ничего дальше лучше у меня не будет, а терпеть и барахтаться я устала. Люди разные и надо это понимать.
 
Ну лично я категорически даже без долгов ранее не вывозила эту жизнь. Мне трудно всё, что для многих других обыденность и будни. Я не жизнелюб и никогда не понимала, в чем счастье быть тут и с пелёнок и до старости бесконечно с чем-то бороться, я так не умею и не могу, в депрессии пожизненно.
Конкретно черная полоса пошла с того года и ничего нигде не налаживается, становится либо хуже, либо перманентный пипец остаётся. И я далеко не уверена, что в итоге выдержу это всё, ибо предел во всём. И ничего дальше лучше у меня не будет, а терпеть и барахтаться я устала. Люди разные и надо это понимать.
я вам сейчас занимательную штуку скажу:) вы гораздо сильнее, чем сами про себя думаете) Знаете почему? потому что вы тут. И боретесь, и жить (желательно хорошо) хотите. И главно, силы у вас есть. Просто вы этого не осознаете) Кого все в конец задолбало. не будет перерывать интернет в поисках информации, как вылезти из жопы, уж поверьте.

Так что вспоминаем лягушку, попавшую в кувшин с молоком, и дрыгаем лапками:ROFLMAO:
 

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.