Нигде не дают займ. Нигде.

• Автор темы Fatality_admin
  • Дата начала
F

Fatality_admin

Гость
Добрый день! И хорошо платила, и плохо. Последние полгода просто какого-то мрака. Смена работы, переезд, платить перестала. На данный момент три активных займа. Два погасила, по одному пришел исполнительный лист. Нужно срочно 10 тысяч, а зарплата 1-го декабря. Причем нужно до конца дня. Где взять? У меня везде отказы, везде. Рейтинг меньше 10 🤦‍♀️ Как быть? Помогите, пожалуйста!

KristinaLukina

KristinaLukina

Любительница котов
5 Ноя 2022
50
17
Добрый день! И хорошо платила, и плохо. Последние полгода просто какого-то мрака. Смена работы, переезд, платить перестала. На данный момент три активных займа. Два погасила, по одному пришел исполнительный лист. Нужно срочно 10 тысяч, а зарплата 1-го декабря. Причем нужно до конца дня. Где взять? У меня везде отказы, везде. Рейтинг меньше 10 🤦‍♀️ Как быть? Помогите, пожалуйста!
Попробуй в мфо которые наземные.Если в пару штук отказ,тогда могу посоветовать только либо у кого то занимать,либо брать в частных займеров под огромные проценты.

• Нравится
Реакции: Psyone1488
Помидорка

Помидорка

Опытный участник
14 Янв 2022
313
54
В приложении корона попробуйте взять. Некоторым с первого раза по десятке дают.

ser_trader

ser_trader

Новорег
20 Ноя 2022
17
4
Не надо боятся этого ИП , таких людей миллионы и годами не платят и ничего не случилось),будут деньги да отдашь или частями кидай по хоть сколько, от силы прибавят порой 1к с верху приставы за не уплату и всё

• Нравится
Реакции: SW_SE
S

SW_SE

Местная знаменитость
11 Окт 2021
910
341
Ну заплатишь 1 декабря, что тут такого-то?

Д

Дарья9333

Гость
Да ничего страшного,к чему такая срочность, оплатите 1го да и всё