Нигде не дают займ. Нигде.

F

Fatality_admin

Гость
Добрый день! И хорошо платила, и плохо. Последние полгода просто какого-то мрака. Смена работы, переезд, платить перестала. На данный момент три активных займа. Два погасила, по одному пришел исполнительный лист. Нужно срочно 10 тысяч, а зарплата 1-го декабря. Причем нужно до конца дня. Где взять? У меня везде отказы, везде. Рейтинг меньше 10 🤦‍♀️ Как быть? Помогите, пожалуйста!
 
Добрый день! И хорошо платила, и плохо. Последние полгода просто какого-то мрака. Смена работы, переезд, платить перестала. На данный момент три активных займа. Два погасила, по одному пришел исполнительный лист. Нужно срочно 10 тысяч, а зарплата 1-го декабря. Причем нужно до конца дня. Где взять? У меня везде отказы, везде. Рейтинг меньше 10 🤦‍♀️ Как быть? Помогите, пожалуйста!
Попробуй в мфо которые наземные.Если в пару штук отказ,тогда могу посоветовать только либо у кого то занимать,либо брать в частных займеров под огромные проценты.
 
  • Нравится
Реакции: Psyone
Не надо боятся этого ИП , таких людей миллионы и годами не платят и ничего не случилось),будут деньги да отдашь или частями кидай по хоть сколько, от силы прибавят порой 1к с верху приставы за не уплату и всё
 
  • Нравится
Реакции: SW_SE
Добрый день! И хорошо платила, и плохо. Последние полгода просто какого-то мрака. Смена работы, переезд, платить перестала. На данный момент три активных займа. Два погасила, по одному пришел исполнительный лист. Нужно срочно 10 тысяч, а зарплата 1-го декабря. Причем нужно до конца дня. Где взять? У меня везде отказы, везде. Рейтинг меньше 10 🤦‍♀️ Как быть? Помогите, пожалуйста!
Да ничего страшного,к чему такая срочность, оплатите 1го да и всё
 
Тема устарела: Дорогой . Обратите внимание, что последнее сообщение в теме было оставлено более 365 дней назад.
Содержимое данной темы может быть уже неактуально.

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.