Нормальный адекватный займ онлайн

Psyone

Новорег
4 Ноя 2022
92
3
42м
  1. мультиаккаунт
Здравствуйте,подскажите пару займов где дадут с открытым кредитом без просрочек пенсионеру по службе.И главное чтобы без селфи с паспортом и прочих табличек.Заранее спасибо.
П.С екапуста сразу минус просят всякие фотографии.
 
Здравствуйте,подскажите пару займов где дадут с открытым кредитом без просрочек пенсионеру по службе.И главное чтобы без селфи с паспортом и прочих табличек.Заранее спасибо.
П.С екапуста сразу минус просят всякие фотографии.
Вебзайм,денежное обращение,микроклад
 
Здравствуйте,подскажите пару займов где дадут с открытым кредитом без просрочек пенсионеру по службе.И главное чтобы без селфи с паспортом и прочих табличек.Заранее спасибо.
П.С екапуста сразу минус просят всякие фотографии.
Пойми, нормальная контора без фото не даёт. Так ты только врюхаешься в Г. какое-нибудь полное . Ты хоть пять тем создай , это не изменит ситуацию. Смотри любую ветку здесь ,где перечислены все МФО и уже сам по сайтам и ЛК ищи ,что тебя устроит.
 
  • Нравится
Реакции: Ekaterina0505
Пойми, нормальная контора без фото не даёт. Так ты только врюхаешься в Г. какое-нибудь полное . Ты хоть пять тем создай , это не изменит ситуацию. Смотри любую ветку здесь ,где перечислены все МФО и уже сам по сайтам и ЛК ищи ,что тебя устроит.
Где ответ стихами? Совсем ох@@@а после поэзии на прозу перейти? 😉
 
  • Смешно
Реакции: LanaBlo
Где ответ стихами? Совсем ох@@@а после поэзии на прозу перейти? 😉
😳😳😳🤣🤣 Простите Вы великодушно
Безмозглую тупую клушу🤷
Меня с утра покинул муз ,
Не выдержав наплыва чувств.
Как ни звала его, утырка...
Сказал вернётся...- за бутылку.
 
  • Смешно
  • Нравится
Реакции: 3lka_ и Giacomo
И главное чтобы без селфи с паспортом и прочих табличек.
Сначала отписались срочно понадобились деньги, а теперь оказывается без фото вы решили на пенсионерку влезть долги? Вас интересует уголовная ответственность?
 
😳😳😳🤣🤣 Простите Вы великодушно
Безмозглую тупую клушу🤷
Меня с утра покинул муз ,
Не выдержав наплыва чувств.
Как ни звала его, утырка...
Сказал вернётся...- за бутылку.
Могу автору темы ответить только хокку

Солнце улыбается тебе,
Не влезай в займы,
Даже оно перестанет
 
  • Восторг
Реакции: LanaBlo
Сначала отписались срочно понадобились деньги, а теперь оказывается без фото вы решили на пенсионерку влезть долги? Вас интересует уголовная ответственность?
Нет. Не так ты понял. Он пенсионер по службе. По своим знакомым многим знаю, не любят они это дело - данные и фейс свой где попало светить. Это одна сторона медали ... А вот другая . .. по той же логике ума должно хватать не лезть туда. Да будет ему и правда хокку озарением великой японской мудрости .
 
  • Нравится
Реакции: HuKиТа и Giacomo
Нет. Не так ты понял. Он пенсионер по службе. По своим знакомым многим знаю, не любят они это дело - данные и фейс свой где попало светить. Это одна сторона медали ... А вот другая . .. по той же логике ума должно хватать не лезть туда. Да будет ему и правда хокку озарением великой японской мудрости .
Благодарю за подробности и ответ, слишком быстро прочитал)
 
Селфи с паспортом
Я конечно не понимаю почему так категорично относитесь к слефи , но в случае екапусты они никогда и ни где ваши фото не покажут , она одна из самых адекватных самая лучшая
 
  • Нравится
Реакции: Денис 82
Что то очень странный персонаж и еще с МА. Ты там на близкого собираешься займ оформить?
 
  • Нравится
Реакции: Ekaterina0505
Так на заметку екапуста не попросила бы фото если бы не одно но , значит вы не на себя оформляете раз на вопросы не смогли ответить правильно...
 
И опять таки непонятен ответ на простой вопрос, который был проигнорирован в прошлой теме: "почему не взять кредитку/кредит в любом нормальном банке, если из открытых только в одном (вроде в Совке?) и нет просрочек? (или не очень нормальном, но любой банк > любая МФО).
1) "Срочно нужны деньги" - банки сейчас очень быстро одобряют и в этот же вечер привозят условную кредитку.
2) лимит на кредитке будет почти всегда выше суммы, которую будет готова дать МФО в первый раз.
3) куча местных бывалых уже посоветовали не лезть в МФО, а рассмотреть банки.

Автор, конечно, имеет полное право не отвечать, но раз выносит свой вопрос в общественное поле, то ответ хотелось бы получить, а то реально это как-то мутно выглядит.
 
Я конечно не понимаю почему так категорично относитесь к слефи , но в случае екапусты они никогда и ни где ваши фото не покажут , она одна из самых адекватных самая лучшая
Я им в день просрочки написал мол пока не могу потом начну платить, они ответили так виновато, будто это они должны мне. И написали извините не можем смс оповещение отключить, иногда будут приходить смс с напоминанием
 
Тема устарела: Дорогой . Обратите внимание, что последнее сообщение в теме было оставлено более 365 дней назад.
Содержимое данной темы может быть уже неактуально.

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.