Нова финанс

  1. Е
    Рейтинг 1.00

    Екатерина

    анонимный отзыв
    Моисеева
    комментарий
  2. Е
    Рейтинг 1.00

    Екатерина

    анонимный отзыв
    Уважаемые мошенники, вы все поменяли номера и думаете вас не найдут. Или Моисеева Н.И думает, что будет также совершать мошеннические действия, и за это не будет отвечать перед законом, или она решила что только у неё связи?!
    комментарий
  3. Е
    Рейтинг 1.00

    Екатерина

    анонимный отзыв
    Большая просьба к тем, кому не вернули деньги, позвоните мне на этот номер 89182938874, через прокуратуру, суд вернем деньги, закроют компанию, а они по ст. мошенничества пойдут. Мне не вернули 51.000 и сколько таких еще будет. Надо закрывать их.
    комментарий
  4. Т
    Рейтинг 1.00

    Татьяна

    анонимный отзыв
    Шарлотаны. Обращалась за кредитом. Очень красиво все расказали . Развели на 175 тыс. В итоге не денег не кредита. Обходите их стороной . Не когда не обращайтесь. Деньги выкачают и кинут. Одни машеники. Особенно Катерина Андреевна и Яна Ильинична.Люди не обращайтесь к ним . Надо только в банки ходить за кредитами.
    комментарий
  5. Н
    Рейтинг 1.00

    Не важно

    анонимный отзыв
    Добрый вечер меня тоже как лоха развели. Оплатил 30к. И не слуха не духа телефоны не работают катерина андреевна. И Диана есть такая армянка. Короче не кредита не моих денег ничего
    комментарий
  6. Д
    Рейтинг 1.00

    Дарья

    анонимный отзыв
    Сколько хороших отзывов появилось))) с интервалом в пол часа 😂 какой сбер, альфа??? Они о этой гнилой компании даже не знают.. Там кого трихануло? Ген. Директора или чесоток этих)))?
    комментарий
  7. С
    Рейтинг 5.00

    Сергей

    анонимный отзыв
    Был 26 января у Дианы на Октябрьской
    Договор на 170 тысяч Премиум !
    Нужно было 2500000
    На монтажников вела Вика , приятная девушка , но часто не брала телефон, попадал на вторую линию . 3 февраля получил кредит в городе Темрюк под 9%
    Меня все устроило . Но хотелось бы больше обратной связи и предупреждение что будут дополнительные расходы , так как пришлось доплачивать 123 тысячи за какие то дополнительные документы .
    комментарий
  8. Е
    Рейтинг 5.00

    Евгения

    анонимный отзыв
    Меня все устроило . Спасибо .
    специалисту Виктории отдельное спасибо , за обратную связь . Кредит в аблосют банке под 12% .
    комментарий
  9. С
    Рейтинг 4.00

    Сергей

    анонимный отзыв
    У меня впечатление не однозначное , я оплатил 1200000 Дарье и 36200 Ульяне . Ждал документы почти 2 недели . Пришло только 2 письма , обещали 3 . В банк отправили в Крыму РНКБ - это было для меня важно , чтобы не ехать в 3 раз в Краснодар , деньги не маленькие . Ставка 17.1% в договор не уложились . У меня прописано от 6 до 14, за это минус звезда . А в целом , девчонки все грамотные , Спасибо .
    комментарий
  10. И
    Рейтинг 5.00

    Илья

    анонимный отзыв
    Почитал отзывы , и задался вопросом , у меня только один договор , с улицы Октябрьской 68/1 , с улицы Монтажников мне звонили с номера 89298024800 , представились Секретарём Оксаной , и перевели на Ксению ( не помню по отчеству ) встреча была дистанционная , по телефону , документы прислали на вотсап. Но ничего не платил там . В среду был в банке , пришёл подал , как и сказали в назначенное время , я сам с Сочи, Проходил тоже в Сочи . Банк дали Сбер ( не очень мне этот банк конечно нравиться , но выбора не оставалось ) дали под 13.9% - хотя говорили будет меньше . Но я согласился . Комиссию оплачивал на карту специалиста . Видимо у них своя система делешки там . Я не разбирался .
    комментарий
  11. М
    Рейтинг 5.00

    Мария

    анонимный отзыв
    Мне компания понравилась , сотрудники все хорошие , внимательные . Очень трепетно отнеслись к моему вопросу .
    была на Октябрьской 68/1 у Егора , и на Монтажников 1/4 у Виктории Михайловны , удалось пообщаться и с руководителем , Александра зовут по моему , пошла на встречу сделали скидку не большую , почти всю встречу находилась в соседнем кабинете , очень приятные девушки . Кредит удалось правда получить через 3 недели , а не как обещали 3-5 дней. Но зато хорошая ставка 11, 7 % и банк вроде надёжный Альфа .
    комментарий
  12. Д
    Рейтинг 1.00

    Дарья

    анонимный отзыв
    Очень гнилая компания, как и весь персонал! У нас сохранены записи разговоров, как они стелят о взятии кридита "БЕЗ ПРОБЛЕМ", да и ещё звонят от имени банков, как оказалось. Потратили более 100 000р на эту компанию, с двумя взносами, взамен - ничего, пропали как мыши, пользуясь тем, что люди приезжают с других городов. Передаю привет якобы "старшему" менеджеру Артему Игоревечу 8 938 168 06 00 который вспотел как танцовщица в баре, впаривая какой выгодный кредит можно получить. Заявление в прокуратуру написано лично на тебя, с выяснением личности! Так что если даже тебя заинтересовала вакансия тансовщицы, а она тебе подходит, думаю плясать ты будешь в тюрьме. Далее знакомтесь увожаемые читатели, "кредитный специалист" Виктория Михайловна 8929 801 60 80, уж на сколько это СПЕЦИАЛИСТ?? Вопрос спорный, её недовольное лицо сразу бросается в глаза, ну здесь на помощь к ней приходит руководитель покрывая её недостатки речи. Руководитель поменял два раза имя, поэтому её" название" ни смогу сказать. Опишу - не прокрашеная красная голова, и отросшие ногти, Вы их сразу заметите, она ими очень хорошо демонстрирует на документах. Курит айкас прямо в кабинете, так что если захотите покурить у них с этим проблем нет)))) И есть ещё одна кортавенькая особа, сидит на телефоне, "секретарь" 8929 802 48 00 - которая вообще ни за что не отвечает, просто берет трубку телефона и кортаво отвечает "я передам..., не могу сказать". Ген. Директор Моисеева, Вы за что ей платите зп? - меня даже заинтересовала эта вакансия. Я понимаю что вы нормально денег поднимаете своим враньем, прикрываясь подписанным документами, но личная единица у точно имеется в штате.
    Все отзывы появились не давно, когда ехали оформлять не было ни одного, быстро работаете! КТО ХОЧЕТ СОСТАВИТЬ ЖАЛОБУ ПИШИТЕ В ПРОКУРАТУРУ, ЛИБО ВСЕ ВОЗМОЖНЫЕ ДЕЙСТВИЯ!!!!
    комментарий
  13. М
    Рейтинг 5.00

    Марина

    анонимный отзыв
    Не знаю как вам, мне помогли ипотеку открыть, ныкалась долго по банкам, небыстро конечно,но я работаю неофициально уже пять лет , все чисто у них , девочки все приятные
    комментарий
  14. А
    Рейтинг 1.00

    Алексей

    анонимный отзыв
    Здравствуйте я был на октябрьской 68/1хотел взять кредит подготовили документы если сам собирать то бесплатно если в ускоренном порядке ихней компанией услуга стоит 25,000 когда назначили встречу с кредитным специалистом тот тоже подготовил документы и сказал что ещё надо оплатить 36,300но фирма половину оплатит а остальную сумму мне внести надо а через день в банк за деньгами кто был в этих офисах скажите пожалуйста октябрьская 68/1офис 202и ул монтажников 1/9этаж офис 903
  15. В
    Рейтинг 1.00

    Вова

    анонимный отзыв
    Вчера был в этой организации. Потратил полтора часа своего времени зря. Реальный лохотрон не советую туда даже ездить. Пытаются выкружить побольше денег.
    комментарий
По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.