Нова финанс

Мы тоже с женой попали на деньги в ихней конторе. На телефонные звонки не отвечают. Можно ведь как то их законно наказать что бы это не продолжалось? Так же есть договора. Может колективное заявление в суд?
Я согласен и готов обратится в суд , меня кинули 227.000 . Давайте свяжемся 8-960-436-17-11 позвоните мне
 
Здравствуйте да сталкивался не давно заплатил 15000р пришёл в главный офис ещё 19000р оплатил обещали с кредидом решить и ничего жду уже 1,5 недели может подскажите что делать
Я попал 1 февраля на 227.000 я хочу обратится в суд , довайте соберёмся и вместе их накажем. Позваните мне 8-960-436-17-11
 
Я согласен и готов обратится в суд , меня кинули 227.000 . Давайте свяжемся 8-960-436-17-11 позвоните мне
Конечно подавайте. В Сибирском округе у них три суда выиграли,правда один проиграли,но ньюансы не знаю
 
У меня тоже самое но я потратил 230.000
Я собираю документы что бы в суд подать. Я нашёл юриста. Просьба собраться всем вместе , чем нас больше тем больше шанс вернуть деньги.
А я ведь вначале этой ветки писала,что даже сотрудник говорит,что это развод.Настоящий кредитный брокер берёт деньги по факту,а не за обещание.
Вы же как я читал судились с ними? Мне нужно знать как вы вернули свои деньги , 8-960-436-17-11
 
Вы же как я читал судились с ними? Мне нужно знать как вы вернули свои деньги , 8-960-436-17-11
Нет,я не судилась.Друг моего сына там работает,он сам рассказывал сыну,что работают они не слишком законно.Обещают с неба звезду,а по факту рассылают данные по банкам. Так это человек и сам может сделать
 
Конечно подавайте. В Сибирском округе у них три суда выиграли,правда один проиграли,но ньюансы не знаю
А какой совет можите дать ?
Можем связаться ? Позвоните мне 8-960-436-17-11
 
Я чувствую что тоже скорее всего попал от них на бабки,вначале на 22000 потом ещё на 19100, хотя у меня на руках есть договор от них и скриншоты о оплате их услуг,теперь вот уже две недели жду результата,трубку брать не хотят,люди не ведитесь
Я чувствую что тоже скорее всего попал от них на бабки,вначале на 22000 потом ещё на 19100, хотя у меня на руках есть договор от них и скриншоты о оплате их услуг,теперь вот уже две недели жду результата,трубку брать не хотят,люди не ведитесь
У меня такая же ситуация , давайте вместе их накажем и вернём наши деньги . Позвоните мне 8-960-436-17-11
 
А какой совет можите дать ?
Можем связаться ? Позвоните мне 8-960-436-17-11
Молодой человек у нас ночь,да́ и какой с меня советчик,если я с ними не сталкивалась,но в суд обращаться нужно,с нами не церемониться.Найдите бесплатно юриста от какой-нибудь партии,такие есть для консультаций у ЛДПР,кажется ещё у КПРФ,ну и действующей и по консультируйтесь,конечно возьмите договор и все платежки
 
А я ведь вначале этой ветки писала,что даже сотрудник говорит,что это развод.Настоящий кредитный брокер берёт деньги по факту,а не за обещание.
Теперь что забыть 230 000?я яну и катерину их женские органи по телевизору пакажу,я снова обращаюсь всем еслы бы не семья моя я бы сам решил,вместе правилно мой тел.8 960 436 1711
 
Здравствуйте, кто-то сталкивался с ООО Нова финанс г. Краснодар?
Не ведитесь. Лохотрон. Деньги возьмут но ничем не помогут, только усугубят
 
Теперь что забыть 230 000?я яну и катерину их женские органи по телевизору пакажу,я снова обращаюсь всем еслы бы не семья моя я бы сам решил,вместе правилно мой тел.8 960 436 1711
А у меня более приземленный вопрос:) Как вы умудрились им отдать такую сумму? Что вам должны были пообещать, чтобы так лохануться?
 
Полный развод моего мужа кинули на 15000 рублей Яна Ильинична милая дивчина так в уши вливала что вернуть всё можно ни кредита ни Яны. Телефон её удалён. Не верьте этой компании ЛИЧНЫЙ ОПЫТ
Алексей
🤭🤫💩
 
  • Нравится
Реакции: Аноним
Так
Всем доброе время суток. У меня жена тоже повелась на помощь в кредите в этой организации в итоге мы попали на 70000 рублей. Если это действительно мошенники почему их не закроют? Ведь кто то подал на них в суд кто то нет так как подать в суд нужны финансы.. а эти с..... высосали последние деньги ведь .У меня просто не хватает слов. Куда смотрят наши компетентные органы?
Так берите в проверенных конторах. Некоторые конторки предлагают под 0%, так это обман.
Кому выгодно бесплатно деньги выдавать? Другой момент - выбрать мфо с наименьшим процентом. К примеру, Мосзайм. Чем плохо под 1% взять на неделю небольшую сумму. И не нужны поручители, справки с работы. Просто и без скрытыз переплат, согласно договору.
 
Отредактировано модератором:
Здравствуйте, кто-то сталкивался с ООО Нова финанс г. Краснодар?
ЗДРАВСТВУЙТЕ ДА Я НЕПОСРЕДСТВЕННО СТОЛКНУЛАСЬ И К СОЖАЛЕНИЮ НАПОРОЛАСЬ ВСЕ ШЛО ХОРОШО ПЕРЕГОВОРЫ ОБРАБОТКА МЕНЯ С ИХ СТОРОНЫ УВЕЩЕВАНИЯ ЧТО ЖЕЛЕЗОБЕТОННО ПОЛУЧУ КРЕДИТ КУЧА БУМАГ ПОДПИСЕЙ СИТУАЦИЯ У МЕНЯ БЫЛА ДА И ОСТАЕТСЯ АХОВАЯ БУКВАЛЬНО СЕГОДНЯ ПРИШЛО ПИСЬМО ОТ ГЕНДИРЕКТОРА МОИСЕЕВОЙ Н И Я ТРЕБОВАЛА ВОЗВРАТА ДЕНЕГ ПО ПРИЧИНЕ НЕПОЛУЧЕНИЯ МНОЮ КРЕДИТА И ПРИСЕЛА В ИСТЕРИКЕ НЕ ВИДАТЬ МНЕ ВОЗВРАТА КАК СОБСТВЕННЫХ УШЕЙ С ЮРИДИЧЕСКОЙ ТОЧКИ ЗРЕНИЯ НЕ ПОДКОПАТЬСЯ ВСЕ ЯКОБЫ ИДЕАЛЬНО НО ДЕНЬГИ Я ЗАТРАТИЛА НА ВСЕ БУМАГИ И ПРОЦЕССЫ УВЫ ВЕСЬМА НЕМАЛЫЕ ЭТО СОРОК ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ КРЕДИТ МНЕ НУЖЕН БЫЛ ПОЗАРЕЗ НУЖНЫ БЫЛИ ДЕНЬГИ НА ОБУЧЕНИЕ СРОЧНО ВОТ И ОФОРМИЛА ТАРИФ ПРЕМИУМ И ПРОЧЕЕ ОБЕЩАЛИ ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ ВСЕ ДЛЯ МЕНЯ СДЕЛАТЬ В ЛУЧШЕМ ВИДЕ ПРОЦЕСС ЗАТЯНУЛСЯ ВСЕ СРОКИ ВЫШЛИ И ВОТ РЕЗУЛЬТАТ И БЕЗ КРЕДИТА И БЕЗ ДЕНЕГ НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ ЭТУ ОРГАНИЗАЦИЮ НЕСМОТРЯ НА ВАШУ КРЕЛИТНУЮ ИСТОРИЮ ИЩИТЕ ПУТИ РЕШЕНИЯ СВОЕЙ БЕДЫ АЛЬТЕРНАТИВНО
 
ЗДРАВСТВУЙТЕ ДА Я НЕПОСРЕДСТВЕННО СТОЛКНУЛАСЬ И К СОЖАЛЕНИЮ НАПОРОЛАСЬ ВСЕ ШЛО ХОРОШО ПЕРЕГОВОРЫ ОБРАБОТКА МЕНЯ С ИХ СТОРОНЫ УВЕЩЕВАНИЯ ЧТО ЖЕЛЕЗОБЕТОННО ПОЛУЧУ КРЕДИТ КУЧА БУМАГ ПОДПИСЕЙ СИТУАЦИЯ У МЕНЯ БЫЛА ДА И ОСТАЕТСЯ АХОВАЯ БУКВАЛЬНО СЕГОДНЯ ПРИШЛО ПИСЬМО ОТ ГЕНДИРЕКТОРА МОИСЕЕВОЙ Н И Я ТРЕБОВАЛА ВОЗВРАТА ДЕНЕГ ПО ПРИЧИНЕ НЕПОЛУЧЕНИЯ МНОЮ КРЕДИТА И ПРИСЕЛА В ИСТЕРИКЕ НЕ ВИДАТЬ МНЕ ВОЗВРАТА КАК СОБСТВЕННЫХ УШЕЙ С ЮРИДИЧЕСКОЙ ТОЧКИ ЗРЕНИЯ НЕ ПОДКОПАТЬСЯ ВСЕ ЯКОБЫ ИДЕАЛЬНО НО ДЕНЬГИ Я ЗАТРАТИЛА НА ВСЕ БУМАГИ И ПРОЦЕССЫ УВЫ ВЕСЬМА НЕМАЛЫЕ ЭТО СОРОК ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ КРЕДИТ МНЕ НУЖЕН БЫЛ ПОЗАРЕЗ НУЖНЫ БЫЛИ ДЕНЬГИ НА ОБУЧЕНИЕ СРОЧНО ВОТ И ОФОРМИЛА ТАРИФ ПРЕМИУМ И ПРОЧЕЕ ОБЕЩАЛИ ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ ВСЕ ДЛЯ МЕНЯ СДЕЛАТЬ В ЛУЧШЕМ ВИДЕ ПРОЦЕСС ЗАТЯНУЛСЯ ВСЕ СРОКИ ВЫШЛИ И ВОТ РЕЗУЛЬТАТ И БЕЗ КРЕДИТА И БЕЗ ДЕНЕГ НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ ЭТУ ОРГАНИЗАЦИЮ НЕСМОТРЯ НА ВАШУ КРЕЛИТНУЮ ИСТОРИЮ ИЩИТЕ ПУТИ РЕШЕНИЯ СВОЕЙ БЕДЫ АЛЬТЕРНАТИВНО
Точно! Я потеряла в этой организации 100 тысяч рублей
 
Тема устарела: Дорогой . Обратите внимание, что последнее сообщение в теме было оставлено более 365 дней назад.
Содержимое данной темы может быть уже неактуально.

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.