новая

ШутникДозор

Новорег
28 Окт 2022
25
0
0
  1. мультиаккаунт
Тут когда нибудь будут новые темы!? или будут постоянно постить 100500 раз одно и тоже! займов новых появилось куча а трындят все про одно и тоже! форум называется финдозор значит следят за обновой!!! а в итоге название и действия не соответстувуют! где модер!? чем занимается!7 деньги гребет с этого сайта или как!? есть форум по активней этого и там серьезные темы! не буду рекламировать название! а этот форум я не понимаю нафига я тут зарегался пишешь людям тут оскорбления в ответ! какойто мультиаккаунт надпись дали!! вы что там чем то жахнулись!? в жизни у вас не разу не был зарегестрирован, мне ставят плашку типо дубль аккаунт! Модера реально ппппп знаю если обзову не отправите, да и так не отправите!!!!! СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ п*дорАСОВ МОДЕРАТОРОВ ВЫ СОСЕТЕ х*й СО СВОИМ САЙТОМ В ОТЛИЧИЕ ОТ ДЕ******** В * К***** ДАЛЬШЕ ЧИТАЙТЕ МЕЖДУ СТРОК еб*тесь В СРАКУ ПЕТУХИ
 
Тут когда нибудь будут новые темы!? или будут постоянно постить 100500 раз одно и тоже! займов новых появилось куча а трындят все про одно и тоже! форум называется финдозор значит следят за обновой!!! а в итоге название и действия не соответстувуют! где модер!? чем занимается!7 деньги гребет с этого сайта или как!? есть форум по активней этого и там серьезные темы! не буду рекламировать название! а этот форум я не понимаю нафига я тут зарегался пишешь людям тут оскорбления в ответ! какойто мультиаккаунт надпись дали!! вы что там чем то жахнулись!? в жизни у вас не разу не был зарегестрирован, мне ставят плашку типо дубль аккаунт! Модера реально ппппп знаю если обзову не отправите, да и так не отправите!!!!! СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ пдорАСОВ МОДЕРАТОРОВ ВЫ СОСЕТЕ хй СО СВОИМ САЙТОМ В ОТЛИЧИЕ ОТ ДЕ******** В * К***** ДАЛЬШЕ ЧИТАЙТЕ МЕЖДУ СТРОК еб*тесь В СРАКУ ПЕТУХИ
ДЛЯ д*лбоебОВ ЧТО РЕШАТ ТИПО ВЫРАЗИТЬ СВОЕ МНЕНИЕ, ОСТАВТЕ ЕГО ПРИ СЕБЕ ЗАСУНЬТЕ СЕБЕ В СРАКУ И ГОРДИТЕСЬ ДОЛГАМИ ДАЛЬШЕ! НАДО ФОРУМ ПЕРЕИМЕНОВАТЬ НА м*дазвон ДОЗОР
 
  • Смешно
Реакции: Иван ураган
ДЛЯ д*лбоебОВ ЧТО РЕШАТ ТИПО ВЫРАЗИТЬ СВОЕ МНЕНИЕ, ОСТАВТЕ ЕГО ПРИ СЕБЕ ЗАСУНЬТЕ СЕБЕ В СРАКУ И ГОРДИТЕСЬ ДОЛГАМИ ДАЛЬШЕ! НАДО ФОРУМ ПЕРЕИМЕНОВАТЬ НА м*дазвон ДОЗОР
что ты ставишь смешно петушня тупая!? что уже засадили!?
Ургант блять Иван!
Кто обидел? Кому пи##юлей дать?))
модер ваш стремный!
 
Кто обидел? Кому пи##юлей дать?))
я еще раз повторю первый раз зарегался а ваш петух модератор поставил табличку мультиак он просто реально бес я ему уже оленю паспорт свой послал а он видимо слишком занят, х*й со рта не вынимает, точнее не дают.... ответить не может!!!! так и пусть сосет дальше
 
Тема устарела: Дорогой . Обратите внимание, что последнее сообщение в теме было оставлено более 365 дней назад.
Содержимое данной темы может быть уже неактуально.

Онлайн

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.