Новые МФО.

D

Derok

Новичок
13 Июл 2022
1
0
Подскажите плз новые малоизвестные МФО, которые выдают небольшие займы. КИ испорчена. Есть просрочки

Xsen

Xsen

Участник
4 Июл 2022
28
23
Подскажите плз новые малоизвестные МФО, которые выдают небольшие займы. КИ испорчена. Есть просрочки
Аденьги, белые деньги, твои займы(tvoizaymy), тутзайми, closermoney, корона пей(приложение), expressmoney (EM). Давали ещё деньги мигом в регионе присутствия, но слушок прошёл, что не выдают больше онлайн. Если эти не дадут, путь только к наземникам

Grisobert

Grisobert

Новичок
16 Май 2022
41
2
Аденьги, белые деньги, твои займы(tvoizaymy), тутзайми, closermoney, корона пей(приложение), expressmoney (EM). Давали ещё деньги мигом в регионе присутствия, но слушок прошёл, что не выдают больше онлайн. Если эти не дадут, путь только к наземникам
Уж не знаю кому Аденьги выдадут с плохой КИ и просрочками

• Нравится
Реакции: Тейсти
S

Som85

Участник
9 Дек 2021
29
8
Уж не знаю кому Аденьги выдадут с плохой КИ и просрочками
Мне например,на сегодняшний день 13 ип на сумму 390к,Аденьги первый раз дали 5к без % на 21 день,погасил и опять дали 5к только уже под 1%,правда лимит хреново поднимают-проплатил 6,4 к,в ответку одобрили только 6к))но то что мне они одобрили если честно то я сам оху*л)))

Strong_Nation

Strong_Nation

Легенда
2 Июн 2022
732
257
Деньги мигом дают онлайн по телефону-звонишь и говоришь что являешься клиентом и желаешь оформит займ, в оператор спрашивает ФИО,д/р, номер карты на которую Вы оформляли первый раз(другая не канает-сразу отправят в офис) не отключаясь диктуете код из смс отправленной оператором и все-деньги на карте

Zima

Zima

Опытный
20 Июн 2022
169
65
Деньги мигом дают онлайн по телефону-звонишь и говоришь что являешься клиентом и желаешь оформит займ, в оператор спрашивает ФИО,д/р, номер карты на которую Вы оформляли первый раз(другая не канает-сразу отправят в офис) не отключаясь диктуете код из смс отправленной оператором и все-деньги на карте
Это только если уже брал там займ, а первый раз не получится так провернуть

Strong_Nation

Strong_Nation

Легенда
2 Июн 2022
732
257
Это только если уже брал там займ, а первый раз не получится так провернуть
Да,только если в регионах присутствия(не обязательно в городе что бы был)хотя-уточните на г/л,может возможно стало,я снаю что в начале месяца у них неполадки на сервере были-возможно что из за этого не давали онлайн

Афанасий

Афанасий

Участник
17 Июл 2022
16
8
Мне например,на сегодняшний день 13 ип на сумму 390к,Аденьги первый раз дали 5к без % на 21 день,погасил и опять дали 5к только уже под 1%,правда лимит хреново поднимают-проплатил 6,4 к,в ответку одобрили только 6к))но то что мне они одобрили если честно то я сам оху*л)))
+/- такая же история с ИП ) кроме экспрессмани, они единственные кто дали в этом году, чем сильно удивили. Сначала 4, потом 4, потом 5. Перед этим кидал заявку на кредитку Альфы, по совету бывалых. На днях, тоже на моё удивление, впервые за 2.5 года апельсинка дала 3к(900р страховка)