новый личный кабинет по другому номеру телефона

• Автор темы Ladi sharm
  • Дата начала
Forumchanin

Forumchanin

Местный эксперт
15 Мар 2022
829
266
а в чем прикол-то удалять и заново регаться?Там теперь ручное рассмотрение-в кредит7,надо денег точно,в белке не знаю.С этими конторами точно такое не проканает.Меня в надо денег вообще навсегда заблокали после просрочки
Ну в том,что например срочно нужны деньги, а негде брать вообще, нигде не одобряют, вспоминаешь про эту троицу,а во всех блоки, удаляешься и бывают,что одобряют, как и мне, например.

• Нравится
Реакции: Resident
Resident

Resident

Опытный участник
6 Июл 2022
404
87
а в чем прикол-то удалять и заново регаться?Там теперь ручное рассмотрение-в кредит7,надо денег точно,в белке не знаю.С этими конторами точно такое не проканает.Меня в надо денег вообще навсегда заблокали после просрочки
ну в екапусе на старый номер у меня был блок заявок после того как я закрыл долгую просрочку. потом удалил ЛК в тот же день зарегался на новй номер, подал заявку и одобрили 7к, потом правда сколько не закрывал лимит не повышали , но всё же. у знакомого в сентябре с Белкой подобное было. а вот у меняя уже не получилось)

Ladi sharm

Ladi sharm

Опытный участник
7 Авг 2022
871
52
Два раза удалял в Белке ЛК. На третий по счету ЛК наконец то давали 3000 рублей. После погашения отказ. Через месяца два-три появилась возможность снова подать, дали 6000. Вот тяну по сей день пока пролонгациями, погасишь и откажут.
В Надо Денег пару раз тоже удаляли, но потом решили, что я обнаглел. И не дали заново зарегистрироваться и старый отказались восстановить.
а вы все три раза регались на один и тот же номер или разные .через госуслуги?

Ladi sharm

Ladi sharm

Опытный участник
7 Авг 2022
871
52
какое нафиг ручное. я так же в кредит 7 летом подала отказали и блок месяца три четыре висел потом разблокировали подала опять отказ причем прилетел наверно через мин. там вроде оператор и робот но в этот раз заблокировали на 20 дней пока что

Ladi sharm

Ladi sharm

Опытный участник
7 Авг 2022
871
52
а вы все три раза регались на один и тот же номер или разные .через госуслуги?
у меня у отчима такая же фигня первый раз подал дали сразу 10 к и в белке и в кредит 7 везде под 0% на 7 дней типа акция . белку через 7 дней оплатил .подал по новой отказ и блок на 4 мес .после 4 мес опять подал правда на 5 к дали .оплатил опять заблокировали))))на сколько в этот раз неизвестно

Kseniya 57

Kseniya 57

Непререкаемый авторитет
19 Сен 2022
1,574
775
Ага.
Всякие смс финансы и вивусы еще добавляют, что по какому-о там закону обязаны хранить данные несколько лет с последнего взаимодействия. читал я тот закон - однозначной трактовки нет. да и Е-капуста и прочие легко удаляют.
Удаляют легко, но данные 10 лет хранятся)))
Просто они дают возможность завести новый Лк, и брать займ, лояльнее так сказать.

Resident

Resident

Опытный участник
6 Июл 2022
404
87
какое нафиг ручное. я так же в кредит 7 летом подала отказали и блок месяца три четыре висел потом разблокировали подала опять отказ причем прилетел наверно через мин. там вроде оператор и робот но в этот раз заблокировали на 20 дней пока что
а где вы видите срок? у меня просто написано "пока недоступно"

Forumchanin

Forumchanin

Местный эксперт
15 Мар 2022
829
266
Там после первой и бывает после второй заявки сразу на долго не блокируют и указан срок в таком случае, в Надо Денег у меня было 14 дней.

Forumchanin

Forumchanin

Местный эксперт
15 Мар 2022
829
266
Там после первой и бывает после второй заявки сразу на долго не блокируют и указан срок в таком случае, в Надо Денег у меня было 14 дней.
Но при этом, если был одобрен и выдан займ и успешно погашен и потом был отказ при повторном обращении, то в таком случае могут бахнуть и на долго,без указания сроков. Тоже не поймёшь их.

Ladi sharm

Ladi sharm

Опытный участник
7 Авг 2022
871
52
У меня до этого висело месяца три наверно было написано " мы не можем выдать вам займ или что то такое.. А сейчас висит вот так

Вложения

• Screenshot_20221109-211851_Yandex Start.jpg
    Screenshot_20221109-211851_Yandex Start.jpg
    67.1 KB · : 18
О

Ольга42170812

Гость
У меня до этого висело месяца три наверно было написано " мы не можем выдать вам займ или что то такое.. А сейчас висит вот так
Вам одобрили в итоге при повторном?

O

OLGA SHEG

Новорег
26 Дек 2022
8
0
Д
Ребят может у кого было такое? после отказа в "белке" примерно полгода уже был блок. сегодня по моей просьбе лк удалили. если зарегаться по новой допустим по другому номеру тел есть вероятность одобрения хоть какая то. деньги срочно нужны...
Да есть

Know-it-all

Know-it-all

Местная знаменитость
19 Май 2022
1,925
673
  1. долг
Да есть
Нет. После удаления личного кабинета, зарегистрироваться на тот же паспорт невозможно. Можно только восстановить доступ к личному кабинету. Если был блок, то он и останется.

O

OLGA SHEG

Новорег
26 Дек 2022
8
0
Нет. После удаления личного кабинета, зарегистрироваться на тот же паспорт невозможно. Можно только восстановить доступ к личному кабинету. Если был блок, то он и останется.
Доброго времени суток
Мне сама сотрудница удаляла личный кабинет по телефону т.к он был старый года 2 числился и ранее отказ был Кабинет удалили зарегала новый с новыми данными и одобрили 6000к

Know-it-all

Know-it-all

Местная знаменитость
19 Май 2022
1,925
673
  1. долг
Доброго времени суток
Мне сама сотрудница удаляла личный кабинет по телефону т.к он был старый года 2 числился и ранее отказ был Кабинет удалили зарегала новый с новыми данными и одобрили 6000к
Я недавно удалял лк через тех. поддержку и при попытке зарегистрироваться снова не проходит номер паспорта - пишет, что такой номер уже есть в базе. На горячей линии сказали, что у них нет возможности полностью удалить личный кабинет - блокируется только доступ к нему. Новая регистрация либо с новым паспортом либо восстановление доступа. Видимо у нас разные Белки:unsure:

Ladi sharm

Ladi sharm

Опытный участник
7 Авг 2022
871
52
Я недавно удалял лк через тех. поддержку и при попытке зарегистрироваться снова не проходит номер паспорта - пишет, что такой номер уже есть в базе. На горячей линии сказали, что у них нет возможности полностью удалить личный кабинет - блокируется только доступ к нему. Новая регистрация либо с новым паспортом либо восстановление доступа. Видимо у нас разные Белки:unsure:
Я удаляла через поддержку 3 р . и столько же раз оформляла новый кабинет . все оформлялось ибо у них не было не одного займа( видимо поэтому и получилось) но как бы отказ так и потом то же самое . плюнула больше не стала ничего делать 😁🤦‍♀️